Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Смешное » ПАЗИТИФФ (с)


ПАЗИТИФФ (с)

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

:insane:

Отредактировано GREEN (2012-01-18 12:55:15)

0

2

:cool:

0

3

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ?
Сейчас сосед постучал в дверь, и попросил моего мужа спросить у меня СИГАРЕТУ. Я в шоке и удивлении, пытаюсь доказать и оправдаться, что я не курю:(. Мне почему-то не верят.... :(

0

4

по голове настучать надо этому соседу! :mad:

0

5

А у меня бывает, я раньше покуривала и здорово, потом перед рождением первого ребенка за месяца два бросила, ну просто взяла и бросила. надоели желтые зубы, которые крошились ко всему, ногти и голос,который стал низким. Отбелила, вылечила и вставила зубы, наростила ногти и все!!!! Родила двоих не тянуло. А потом в компании с подружками(где из 4 трое курят) покурила и все, как на наркотик подсела. Стоматолог мой был в шоке, опять начали гнить зубы и ладно б задние, а то передние.. Короче, вылечив передние зубы, испытав такую адскую боль, передние почему-то лечить очень больно,не смотря на анестезию, я не могу бросить окончательно. Иногда перенервничаю на работе прихожу и в тихаря пока никого нет на балконе дымлю. Кофе не пью, чай редко, а вот курить бывает охота, что за привычка дурацкая!!! Хотя парадокс - терпеть не могу запаха табака!!! Если кто-то курит рядом!!

0

6

Евгешка клыкастая написал(а):

Отбелила, вылечила и вставила зубы

Уверена? Стоматологи ничего не перепутали?

Евгешка клыкастая написал(а):

я не могу бросить окончательно

Попробуй электронку.Вдруг поможет.
Консультации бесплатно. :)

0

7

Евгения, я курильщик с большим стажем:) Поехала в колледж учиться, там и втянулась в это грязное дело.
Курить бросать стала после операции на глазах, как раз с новым мужем своим познакомилась. Он сам не курит и почти не употребляет алкоголь, к курящим дамам относится крайне негативно. Ради отношений с ним курить перестала почти совсем. Раз в месяц, или раз в 2 месяца, когда бываю в Благовещенске у девчонок своих, я с ними курю, как бы "по привычке". Но здесь мы живём 2 года, и я сигарет в руки не брала. С чего сосед припёрся, не пойму...
ПЫ.СЫ: А с мужем мы вчера всё-таки поссорились (ну и помирились ужо).

0

8

с голой женщиной трудно спорить!!!!!!!!!

0

9

не все то солнышко,что встает))))))))

0

10

вот даете тут стране угля,хоть мелкого...но...оч много :D

0

11

Если на асфальт положить чебурашку и обвести мелом,то получится очень даже неприличная фигура))))))

0

12

я не грустная,я -трезвая!

0

13

В конце концов,среди концов,найдешь конец ты наконец!

0

14

Думаю...............................................люблю.....................................хочу.....................но не тебя!

0

15

Нет,у них везде одна и та же тема! И ещё ржут! :)

0

16

Увидеть тебя зрелище не для слабонервных))))))))

0

17

SNAKE написал(а):

Нет,у них везде одна и та же тема!

Эт же яяяяяяяяя,Змейка,пользуйся случаем и моим настроением;)

0

18

Лучше думайте о детях!

http://anekdotov.net/pic/photo3/0526_prikol.JPG

"А маме похуй - мама фотает!!!"

+1

19

Стоял декабрь.Мужик бежал и не было его ретивей.Он посинел и весь дрожал,он был в одном презервативе))))))))))

0

20

SNAKE написал(а):

Лучше думайте о детях!

не фочу смеяться над детями :angry:

0

21

Звезды спорта тебе улыбаются,звезды удачи тебе улыбаются,а звезды секса над тобою смеются :D

0

22

Любовь опьяняет,а водка дешевле

0

23

Моpальная нестойкость легко пеpеходит в стойкую амоpальность.

0

24

Умные фразы

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей.. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!"

0

25

Фразы учителей :
Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я все слышу.
Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой
родился.
Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!
Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы
тебя изнасиловали?
Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.

0

26

Он сказал: "Давай сегодня вечером попробуем какую-нибудь новую позу?"
Она ответила: "Отличная идея! Тогда сегодня ты будешь гладить белье, а я буду сидеть на диване!"

0

27

.....Мяч дали Онопко, чтобы не скучал.

0

28

...Парень из провинции приехал в Москву в МГИМО поступать. Пишет матери домой,
что ребята его лохом называют. Она ему в ответ пишет: "Я же тебе кроссовки
купила JingYang и джинсы Malvin и кофту Hugo Bos, какой же ты лох?" Парень:
"Говорят, конкретный..."

0

29

Сдаюсь!
Но,всё же замечу,чтоКак мужчину не корми - а миньет для него лучше ..."

"http://anekdotov.net/pic/caricatura3/0255139h.jpg

"Пока вас допросишься!...."

Отредактировано SNAKE (2012-01-21 16:42:01)

0

30

SNAKE написал(а):

Он сказал: "Давай сегодня вечером попробуем какую-нибудь новую позу?"
Она ответила: "Отличная идея! Тогда сегодня ты будешь гладить белье, а я буду сидеть на диване!"

оооооооооооо,классная тема :D

0


Вы здесь » Green Forum » Смешное » ПАЗИТИФФ (с)