Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Компьютер и интернет » Онлайн-дневники


Онлайн-дневники

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Как вы относитесь к онлайн дневникам? К дневникам которые находится в интернете? Лично мне это нравится и у меня их даже несколько o.O
А вы ведете свои дневы?

0

2

я не веду...не тянет как-то...дома есть тетрадочка в которой две записи-когда уж очень хреновенько было обратился за помощью к бумаге))) кстати помогает очень сильно

0

3

Exellion
а я в тетрадочке в школьные годы вела)))

0

4

Мира
а мне леньки вести))) вернее я уверен что начну забывать там отписываться))

0

5

Exellion
я тоже часто забываю писать посты))) но когда перечитываешь записи годичной давности, то такое теплое ощущение охватывает...

0

6

Мира
ну да я догадываюсь что это за ощущения))) но...как-то не доходят руки))

0

7

Exellion
руки не должны ходить!)))))))))))))))

0

8

Мира
а может я на руках хожу?))))

0

9

Вот и я вернулся))) А я виду) это интересно)

0

10

Я раньше вела, теперь времени не остаеться, а вот в школьные годы у меня компа не было.... И вести дневник было опасно!!!! (Папа всегда наровил его прочесть, один раз даже всю комнату перерыл в его поисках!) Как мы с мамой ему не обьясняли, что это не правильно и ребенку надо дать свою собственную жизнь, все равно было одно и тоже... Но была и польза, я специально писала в нем, как я хочу учиться и как я люблю родителей!))) И прятала его, так чтобы он нашел... После прочтения, он такой счастливый ходил и даже на мороженое денег давал!!!))))) Вот она выгода!))))))))

0

11

Alessa
ахаха)))) классно)))

0

12

Alessa какой-то папа у тебя))) у меня брат всегда пытался найти, я просто в другую обложку его втавляла)))

0

13

Я веду дневник. Дал себе слово, что не буду читать старые записи. Прочитаю через несколько лет. Тогда будет действительно интересно вспомнить прошлое... :)

0

14

AndchafeR
а у меня выдержки на долго не хватает))) перечитываю иногда)

0

15

:)

0

16

Кто-нибудь читал "Дневник Бриджит Джонс" Хелен Филдинг? Или фильм смотрел? У меня после фильма возникла мысль дневник вести... в очередной раз... :) Я и раньше вел, но забрасывал всё время...

0

17

я фильм смотрела))
а дневники еще с детсва веду)) сначала в тетрадке, затем в компе, потом в инете)))

0

18

Вот мой блог http://prockrammer.livejournal.com/

Отредактировано pROCKrammer (2008-04-17 21:01:36)

0

19

У мня их 2
http://ulugbek92.livejournal.com/
http://my.opera.com/Ulugbek92/blog/

0

20

сообщение удалено:
II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Категорически запрещается любая реклама (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией), реклама в подписи запрещена. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

Отредактировано katrja26 (2012-04-13 03:55:57)

0

21

Блин, Катюш, а чего он написал? не успела глянуть((

0

22

...рекламу другого сайта...

0

23

katrja26 написал(а):

..рекламу другого сайта...

аааааа))) тогда ладно)

0

24

katrja26
Я не рекламировал сайт, а предложил всем желающим создать на нём свой блог, клуб пользователей и вообще поучаствовать в становлении сайта всех кому не всё равно какие ресурсы будут создаваться для наших горожан. А ваш бюрократизм всё испортил. Вы наверное просто обиделись на администрацию сайта, поскольку по вашему желанию не был создан раздел про наших меньших братьев? Но вам вроде всё объяснили...
Почему-то вы не удаляете ссылки в постах на другие ресурсы.

Отредактировано MAXIWEB (2012-04-13 14:17:52)

0

25

MAXIWEB,со  всеми вопросами прошу в ЛС к Мире.Она вправе решить этот вопрос как то,а без нее я буду удалять,такова моя работа.Ни каких претензий к вам лично и к вашему молодому сайту я не имею :D

MAXIWEB написал(а):

Почему-то вы не удаляете ссылки в постах на другие ресурсы.

я модератор без году неделя,все что старое меня мало волнует,а новое я смею вас заверить безжалостно пресекается....
Дальнейшие прения не имеют смысла,только через Миру.Всего доброго.
модератор

0

26

А может здесь устроим самый настоящий он-лайн дневник? Примерно,как на ТВС.
Будем записывать какие события нам показались важными или интересными в этот день.Не важно в личной жизни или в жизни города,страны.
Потом будет интересно почитать.Вот увидите.

Я,допустим,сегодня ничего примечательного отметить не могу.Единственное,что сегодня в церкви будет служба.Завтра Пасха.

0

27

Сегодня 150 лет со дня рождения Петра Столыпина.

"Пётр Арка́дьевич Столы́пин — государственный деятель Российской империи. В разные годы занимал посты уездного предводителя дворянства в Ковно, губернатора Гродненской и Саратовской губернии, министра внутренних дел, премьер-министра.
В российской истории начала XX века известен в первую очередь как реформатор и государственный деятель, сыгравший значительную роль в подавлении революции 1905—1907 годов. В апреле 1906 года император Николай II предложил Столыпину пост министра внутренних дел России. Вскоре после этого правительство было распущено вместе с Государственной думой I созыва, а Столыпин был назначен новым премьер-министром.
На новой должности, которую он занимал вплоть до своей гибели, Столыпин провёл целый ряд законопроектов, которые вошли в историю как столыпинская аграрная реформа, главным содержанием которой было введение частной крестьянской земельной собственности. Принятый правительством закон о военно-полевых судах ужесточал наказание за совершение тяжких преступлений. Впоследствии Столыпина резко критиковали за жёсткость проводимых мер. Среди других мероприятий Столыпина на посту премьер-министра особое значение имеют введение земства в западных губерниях, ограничение автономии Великого княжества Финляндского, изменение избирательного законодательства и роспуск II Думы, положившие конец революции 1905—1907 годов.
Во время выступлений перед депутатами Государственной думы проявились ораторские способности Столыпина. Его фразы «Не запугаете!» и «Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» стали крылатыми.
Из личных черт характера современниками особенно выделялось его бесстрашие. На Столыпина планировалось и было совершено 11 покушений. Во время последнего, совершённого в Киеве Дмитрием Богровым, Столыпин получил смертельное ранение, от которого через несколько дней умер.

Примечательно, что в проекте "Имя Россия. Исторический выбор 2008" Столыпин занял 2-е место.

0

28

8 Августа 2012 г.
Среда
• Международный день офтальмологии 8 лет
• Именины у Ермолая, Моисея, Параскевы

0

29

Покровителем интернета является Исидор Севильский .

0

30

Сегодня был сильный ветер.С утра. И несколько раз шёл ливень. Красота.

0


Вы здесь » Green Forum » Компьютер и интернет » Онлайн-дневники