Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Авто и транспорт » Так выбирает девушку настоящий автомеханик


Так выбирает девушку настоящий автомеханик

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска, следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться капремонта пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еше более опасно за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.
3.Интерьер вам покажут не сразу, так что пока смело можете присматриваться на пример, к
ходовой, причем по внимательнее, балансировка тут не поможет, и если один сплошной развал без
схождения даже кузовщики бессильны.
4.По кузову наличие царапин вас смущать не должно. одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности, если есть вмятины - тут уже хуже.
5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс.
6. Обтекаемый корпус - тоже.
7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.
8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит, покрайней мере, при первой встрече.
9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется, залезать в
под капот тоже.
10.И главная ошибка не пытайтесь сразу прошивать мозги - особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает,. впрочем, как и любую другую, передачу) девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы.
11.Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам, в качестве приборов выступают рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.
12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива, топливом могут служить ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу).Небольшие презенты (например крем-лифтинг -так называется женская антикорозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта, они разговаривают.
13. После того, как вы уверены, что качество смеси удовлетворительно, что подтверждается показателями приборов и не пиздливым, ходом переходим к регулированию зажигания- здесь придется попыхтеть, залезать в под капот и лежать под днищем, заводятся девушки по-разному. Прогреваются тоже, так что тут только опытным путем. Кстати подсос присутствует у всех
хороших качественных моделей очень хорошие еще умеют им пользоваться, вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто, не стоит по этому поводу паниковать, расслабьтесь и получите удовольствие.
14. Завели? прогрели? тест-драйв, заметьте,для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила, нужно еще чтобы и вы ей подошли, так что приложите массу усилий.
15. Мощность в девушках не главное проходимость вас тоже не должна особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.
16. И главное тормоза ,у многих девушек они отсутствуют. вам придется прилаживать и долго регулировать ручник, единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.
17. Абс - тоже роскошь многие буксуют безнадежно.
18. Если вас все устраивает можно перейти к тюнингу, тут уж я вам не советчик, приобретайте
и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.
19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем. что с этого момента у вас еще меньше времени и денег.

0

2

:crazyfun:  :cool:

0

3

Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил.

Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!
http://celinde.fun.tut.ua/1180/9587/

0

4

Мужики тоже ездуны бывают тупые и никудышные. Особенно такие,которые выезжают на пешеходный переход и стоят ждут,когда ж ты по нему пройдешь...Скоты одним словом. У нас в городе еще какая-никакая культура есть,по крайней мере есть водители,которые и уступят и пропустят тебя...Но есть такие идиоты,которых просто на дорогу выпускать нельзя!

0

5

Дикий Ангел написал(а):

Мужики тоже ездуны

А женщины?!!! Пример. Перехожу на зеленый к 35-му магазину, с путепровода по зеленой стрелке едет девушка, поворачивая направо. Я лихо выскакиваю из-под колес. Она останавливается за перекрестком, выскакивает из машины. Я думал, извиняться бежит. Ну, я тупой! Она на меня как отвязалась, что я под колеса лезу. Когда я ей объяснил, что ей горит красный, а стрелка лишь для того, чтобы ехать, когда нет транспорта прямо по Н.шоссе или когда нет пешеходов, она покрутила у виска пальцем в мою сторону и сказала следующее: "Ты старый пень. Стрелка же зеленая мне горит, значит я еду, а ты стоишь. Понял?".
Я посоветовал тихо поучить ПДД и пошел в магазин. А она, зло фыркнув и сказав мне в спину еще что-то, лихо дала по газам, даже не посмотрев в зеркало, есть ли помеха на дороге.

0

6

У меня была похожая ситуация,чуть до мордобоя не дошло,благо вышел ее муж и объяснил курице,что я права и извинился. А было так: Я еду по ул. Скорикова, останавливаюсь на перекрестке Ленина-Скорикова,горит красный - мне ехать прямо. А вот дама напротив меня поворачивает на Ленина. По правилам,она меня пропускает и спокойно поворачивает. Но не тут то было, она поворачивает не смотря на то, что я еду, чуть не бахнула меня в левую бачину. Я разворачиваюсь в первом закоулке Скорикова 22 и за ней,просто реально взбесило то,что она меня еще из окна овцой обозвала и куда ты прешь сказала. Я такого хамства не смогла терпеть. На Ленина на перекрестке, равняюсь с ней и предлагаю пообщаца- не отказывается,уверенная в своей правоте. Я по хорошему объясняю,что за овцу она ответит по закону,так как у меня есть запись на видео регистраторе и я это видео в ТВСку отнесу. Тут ее как подменили, выходит муж,здоровый конь и начинает извиняться,типа да,жена была не права и.т.д. Короче такая вот курица...Как в песне Семена Слепакова.
Могу привести пару строк из нее.
Курица, какая ты курица,
Ну кто так паркуется,кто так паркуется..
Курица,пол пачки курится пока за окном паркуется курица!!!!

0

7

Вспомнилась одна подобная мамзель на джипЕ, которая ехала по Красноармейской-Ленина при неработающем светофоре. Ей стоит знак "Уступите дорогу", а она прет наперерез другой машине, еще и орет из окна "Куда прешь, придурок!"

0

8

О, а я буквально в воскресенье с мамой была в Благе. Там есть такое место -прямо перед магазином "Авоська" где одностороннее движение. Получается я еду и пытаюсь повернуть налево, а слева дама на Джипе пытается повернуть туда, где одностороннее движение. Я ей,говорю из окна - Девушка, у вас права заберут,тут движение одностороннее и знак видите???
А она: А,да??? Ой,блин, а как теперь ехать???? :rofl:

0

9

:D  Интересно, кто ей права купил?

0

10

Дикий Ангел№2 написал(а):

А она: А,да??? Ой,блин, а как теперь ехать????

вот поэтому никогда не сяду за руль )))
я паникёрша, и практически истеричка :D
одна известная в нашем городе дама на перекрёстке Авиационной-Н.шоссе не смогла повернуть, за ней выстроилась очередь из авто,водители непрерывно сигналили и бранились.
Она бросила машину и пошла пешком.
Вот поэтому мне судьба всю жизнь ездить на общественном транспорте.

0

11

Перестань, с практикой это проходит. Ну, и этика водителей - немаловажная вещь. Кто-то пропустит, когда тебе надо перестроиться или проехать, или повернуть. Просто лучше быть осторожной и внимательной, и все получится!

0

12

Я когда-то, лет 15 назад немножечко училась рулить на "Жигулях".
Ну, трусиха я )))

Да и зрение долгие годы не позволяло сесть за руль.

0

13

Люблю рулить, муж надо мной постоянно ржет, когда я еду,сама с собой разговариваю... А когда он рядом не сидит,потом по регистратору смотрит запись,там я оказывается такие перлы выдаю, а когда я такое сказала не помню! Например позавчера,смотрим запись и я говорю: Слышь,ты дебилоид профессора Гарина, а ниче,что тут стоять нельзя???? :D Это так прикольно звучало, а когдя я это говорила мне смешно не было!!!!

0

14

:crazyfun: у меня родственница так коментирует когда муж рулит -ситуацию на дороге озвучивает

0

15

И я комментирую, но когда муж за рулем молчу,он не любит когда я ему под руку бздю!

0

16

и мой также...бедные мы девушки

0


Вы здесь » Green Forum » Авто и транспорт » Так выбирает девушку настоящий автомеханик