Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Девушка с ребёнком...


Девушка с ребёнком...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вопрос: вам понравилась девушка, незамужняя, но у неё есть ребёнок (а может, и два). вы бы смогли строить с ней серьёзные отношения?

0

2

Мих@лыч
Все так серьезно?)))

0

3

да, смог бы. если  полюблю ее, то я полюблю и ее ребенка, пусть он и не от меня

+1

4

Мира
У меня все ок)))
Exellion
Думаю, что аналогично.

0

5

Такая тема хорошая... Жизненная....

0

6

Мелисса написал(а):

Такая тема хорошая... Жизненная....

и не так проста,как тут писали

0

7

У меня есть хороший друг, так вот, он женился на девушке с двумя детьми - 7 и 5 лет. Мы сначала его отговаривали, типа подумай, зачем тебе это???? Он женился, теперь мы с его женой подруги лучшие, оказалась отличная девчонка - просто умничка и красавица, и дети его любят очень, теперь они работают над созданием третьего... Все так непросто и посто одновременно! :cool:

0

8

а где просто??? и со своими детьми не легко бывает.. если мужчина любит детей, любит женщину, то ничто не помешает быть им вместе)) никакие злые языки :playful:   вот я сейчас за подругу немного переживаю... у нее тоже двое детей.. второй недавно родился)) но мужчины козловатого типа попадаются... уроды в общем! а она очень добрый, светлый и милый человечек)) вот за нее молюсь, чтобы нашла свое счастье)) и, думаю, найдет))) хороших парней много, но, как говорится, что-то тянет на плохих))) ничего, одумается))

0

9

Будет и на её улице праздник обязательно найдется тот,для кого ее дети будут только в радость. Дети мужикам никогда не помеха, если любят женщину. Меня тоже отчим воспитывал, с 4 лет, я и не знала до 20 лет, что папа не родной. Мама рассказала сама, ну потому что объявился родной папаша (как в фильме "Москва слезам не верит"). Мой второй папа(роднее чем родной) плакал. А я сказала, что кроме него мне никакой папа не нужен. Он меня любит как свою, не смотря на то,что у него и родной сын есть, мой браток младший. И дай Бог ему здоровья и счастья, на сто лет. Он меня строго воспитывал, но при этом дал мне все: образование, всю свою ласку, что я и догадаться не могла, что он не родной... А родной свин - объявился мозг вынес и свалил, когда понял, что поздно!!! :playful:

0

10

будем надеется, что все наладится))
у меня папа моей старшей сестре не родной, но никогда не обделял ее вниманием.. и сейчас не обделяет.. она всегда его родным считала как и он ее...

0

11

Девчонки... а вот если хорошо подумав, абсолютно чесно... Вы бы смогли полюбить чужого ребёнка, как родного?

0

12

Мелисса написал(а):

Девчонки... а вот если хорошо подумав, абсолютно чесно... Вы бы смогли полюбить чужого ребёнка, как родного?

Боюсь,что нет...

0

13

Я подожду ещё ответов :) А потом продолжу.

0

14

у меня своего еще нет... некоторые и своих-то не любят...   но, думаю, что нет.. я детей не сильно жалую.. не знаю почему((  может потому что часто они разбалованы родителями.. и неуправляемы.. я очень строгая..  племянника воспитывала, так он меня до сих пор уважает и слушает, а маму ни во что не ставит...

0

15

Я б полюбила... Я вобще детей люблю и они меня. Дети всех моих двоюродных троюродных братьев и сестер виснут на мне,как только я появляюсь на горизонте, и я их обожаю, а у меня их 6!!! От 16 и до 2 лет!!!

0

16

Всё? Больше никто не отвечает? Женька и Зебруля не с нами пока?

0

17

Мелисса написал(а):

Женька и Зебруля не с нами пока?

Женька обещалась зарегится...а Зебра последнее время видать оч занятая-мне кажется что все эти пертурбации пролетели мимо ее...

0

18

Евгешка клыкастая написал(а):

а у меня их 6!!!

офигеть!  :|

0

19

ну вот и я с вами,по поводу чужого ребенка,отвечу так:не бывает чужых детей,бывают родители ........... не буду выражаться...........я оч лю детей,свой один,но думаю об усыновлении и уже давно..........вот так то 8-)

0

20

хочу девочку,,,,,но немного позже,сейчас времени и возможности нет,а ведь они больше всех нас нуждаются во внимании и любви

0

21

Вот, я так же думаю! И усыновила бы еще мальчика, но муж у меня имеет на этот счет другое мнение, он признает только своих, не понимает мужчин,которые женятся на девушках с детьми, мы в этом с ним расходимся,но как говорят в Доме 2, он имеет право на свое мнение.

0

22

нееет)) ты совсем не злая))) сейчас такие 14-летние, что выглядят как я.. а в голове такаааая хрень..  я бы не выдержала.. тебе памятник при жизни поставить можно! что вообще набралась сил и терпела..

0

23

Мелисса написал(а):

Теперь вы скажете, что я злая?

Ты не злая.Ты идеалистка.

0

24

Ведьмочка написал(а):

тебе памятник при жизни поставить можно!

Это будет перебор. :)

0

25

SNAKE написал(а):

Это будет перебор.

а я так не думаю  :P

0

26

Мелисса написал(а):

Теперь вы скажете, что я злая?
Я уже год мучаюсь.

Вот уж глупости-ты сделала ,что могла...Я себя вспоминаю в этом возрасте...тараканы и принципы вот и все ,что в голове водилось.

0

27

Мелисса написал(а):

Так ведь несмотря на все старания, подружиться с девочкой не получилось...

не вижу в этом ни чего предосудительного-ты же пыталась.А это о много говорит.Не переживай слишьком сильно.Ты молодец!!!

0

28

Быть родителем не всегда получается. Это сродни таланту, у кого-то он есть, а у кого-то нет. Не все умеют быть родителями. Вот я выросла в большой семье, нас четверо у мамы с папой. Вот у меня - РОДИТЕЛИ, с большой буквы. При всём при этом я не такая, как они... Талант не переходит по наследству...

0

29

Мелисса написал(а):

Теперь вы скажете, что я злая?
Я уже год мучаюсь.

Мелисс, у моего папы не одна, не две и даж не 3 жены на данный момент его жизни было.

Когда мои родители в очередной раз развелись, было мне лет 17-18. Он начал жить с другой женщиной. Я к ней естественно относилась не оч хорошо. Еще и ДР у нас в один и тот же день был. Прожил он с ней лет 7-8. Года через 3-4 я стала к ней относится совершенно по другому. Так как повзрослела и поняла, что эта женщина заботится о моем отце, у которого очень непростой характер. И мне её даже жалко сейчас честно говоря. Сейчас правда у него уже другая женщина, с которой он тож уже несколько раз расходился. Хотя все его братья (а их у него 5-ро) живут со своими женами, и других у них не было.

Ты хотела, чтоб 14 летний подросток к тебе относился хорошо - но это бывает скорее только в кино, и то после  ряда событий. И ведь ты не знаешь на 100%, возможно она и со своей мамой так общается как и с тобой. Она повзрослеет, и тогда у вас будут совсем другие отношения. А сейчас даже не переживай! Ведь ты ей не подруга, чтоб она перед тобой раскрылась и тебе доверилась.

+1

30

Я представил себя на месте подростка с мачехой... Я бы среагировал мммм... так же.

0


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Девушка с ребёнком...