Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Мода и стиль » Носите вы шапку?


Носите вы шапку?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Собственно зима началась, холодно :)

0

2

неа, для этого есть меховой капюшон и добрые люди на машинах)))

0

3

ношу..стрижка короткая-холодно без нее

0

4

не люблю, шапка раздражает, волосы магнитятся, и вообще, в ней моей голове трудно дышать :)

0

5

Дайкири написал(а):

в ней моей голове трудно дышать :)

А не надо её на нос натягивать :haha:

0

6

Не наденешь шапку - уши отмёрзнут! ))

0

7

та ну...у большинства девушек волосы длинные-так что им это не грозит :)

0

8

В нашем климате это странный вопрос:)

0

9

Можно накидывать капюшон вместо шапки.
Я предпочитаю именно шапку: вязанную, не меховую. Может меховая и красивше, только у меня ухи мёрзнут.

0

10

А я меховую ношу, в вязаной холодно!

0

11

Мне нет ,вот в эту зиму носила ушаночку вязанную,пока сына не поиграл,теперь найти не могу лазию как дурочка в старой и холодной.,

0

12

А я вот поторопилась с шапкой.... Купила, ту что сейчас ношу...
А увидела недавно такую же, но белоснежную... аж заболела.... Хде денег взять:(

0

13

Ой,ненавижу шапки,причем любые....Родители всегда ругали за это,я одевала,выходила в подъезд и кладя  ее в карман, шла гулять без нее :D

0

14

Тоже терпеть не могу меховые. Ношу полосатую буратинку, с подкладом.

0

15

Женька написал(а):

выходила в подъезд и кладя  ее в карман, шла гулять без нее

Вот по заднице тебе!!!

0

16

Если Женечка в машине ездит больше,то это понятно почему она шапки не любит. :cool: Я тоже постоянно на машине, поэтому меховая шапо мне не нужна!

0

17

вот говорю вам! НЕНАВИЖУ шапки... но стоило разок простыть, стоило узнать к чему это может привести, даже если в машине постоянно на улицу то все равно выходите..  так начала носить!! вязаную, в ней поудобнее. а если холодно, то сверху накидываю капюшон..

0

18

Женька написал(а):

Ой,ненавижу шапки,причем любые....Родители всегда ругали за это,я одевала,выходила в подъезд и кладя  ее в карман, шла гулять без нее

Я так же в школе делал.

0

19

Я в последнее время к вязаным пристрастилась. Хотя на нынешние холода у меня есть беленький меховой беретик - уши в тепле, но категорически ничего не слышно.

0

20

Мелисса написал(а):

Вот по заднице тебе!!!

Ага,у меня тож такая же мысля проскочила.

0

21

:jumping: Уррра!Я ушаночку свою вязанную нашла.Сегодня в ней бегала по магам,тепло  ммммммм!

0

22

katrja26 написал(а):

Уррра!Я ушаночку свою вязанную нашла.Сегодня в ней бегала по магам,тепло  ммммммм!

:cool:  :)

0

23

Наступило лето-теперь буду ходит в шляпе,сегодня вот забыла,так перегрела ее снячала,потом подморозила под ледяным дождиком.Все теперь решила ее не забывать!А вы кто в чем? :flirt:

0

24

я вот на днях увидела в  передаче дом-2 на девушке шапку, вязаную, прикольную,
ну прикольно в чём, просто девушка довольно взрослая, а шапка детская, но как счас модно с большими помпонами, и смотрится так классно по молодёжному, короче я уже связала такую для дочки, осталось помпон второй доделать

0

25

Я вязаные шапочки очень люблю. Меховую только уже в самые морозы надеваю.

0

26

Бальзаминова написал(а):

девушка довольно взрослая, а шапка детская,

я только такие и ношу зимой-ну по крайней мере до прошлой зимы,а в эту еще не вязала  :dontknow: в думах вся

0

27

katrja26 написал(а):

в думах вся

так и зима пройдёт, в думах думных :), вобщем наверно уже к весне готовьтесь (шучу),
шапку я доделала, да вот дочь ушла к свекровке ночевать, ну завтра прийдёт, может сфотаю.

Отредактировано Бальзаминова (2012-11-03 12:30:48)

0

28

меховых шапок гора,почемут я от них совсем отказалась ,либо капюшон либо вязка либо то и другое).

0

29

да я вот тоже уже который год не одеваю меховые, прям даже жалко самой, лежат они у меня бедненькие на антресолях, а я всё в вязаных последнее время хожу

0

30

Бальзаминова написал(а):

так и зима пройдёт,

:nope: шапку связать -день работы.Другое дело выбрать модель вдумчиво,нитки подобрать ....

0


Вы здесь » Green Forum » Мода и стиль » Носите вы шапку?