Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Очки или линзы


Очки или линзы

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Очки или линзы
Очки

0% - 0
Контактные линзы

20% - 2
По ситуации и то и то

30% - 3
Не ношу

50% - 5
Голосов: 10

1

У мне пока (тьфу-тьфу) это не нужно.
Но вот хотелось узнать, у тех кому это нужно, что вы предпочитаете и почему?

0

2

Предпочитаю не  прятать глаза. Однозначно  за  линзы -комфортно.

0

3

Я ношу линзы. В очках не удобно. Переносится натирают, зимой потеют, да и вообще мне в очках не красиво. У меня большой минус на глазах.

0

4

Долго мучилась и с тем, и с другим. Взяла кредит, прооперировала глазки:)

0

5

Слав Бо, пока ничто из выше не нужно. Потом, конечно линзы. На моё лицо очки не пойдут. 8-)

0

6

Бессонов Михаил написал(а):

Потом, конечно линзы. На моё лицо очки не пойдут.

линзы тож имеют свои ограничения -например возраст.

0

7

В автобусе еду на работу: там вечно бабулька садится в очках с таким увеличением, что я бы амёбу в полный рост разглядел.

0

8

Блин.... вот такая пакость - дальнозоркость... ни линзы, ни операция... только очки:(

0

9

...ООООООООО не знала даже...

0

10

И в очках и в линзах,могу вполне комфортно носить месяц (например в поездке )силиконовые,очки меня не стесняют иногда они выгодно подчёркивают имидж,ну а  в бассейн я явно в очках не пойду,люблю иногда поиграть с цветными линзами.Так что всё по ситуации .
Могу ещё и без линз и без очков.Полезно иногда для глазного хрусталика,но вредно для кожи вокруг глаз.)))

0

11

Помница мне...потратив кучу времени и денег стала счастливой обладательницей линз-щастью не было предела!Носить ни хфига не смогла не подошли..по реакции глаз на них...потом холила долго жабу свою... :glasses: С тех пор только очки и только когда телик смотрю,карочи редко совсем.А сторонние люди говорят,что мне идут очки. :glasses:

0

12

Мне тож не фсе линзы подходят,долго подбирала как ни странно линзы фирмы Johnson & Johnson не подошли совсем(к вечеру песок в глазах до головной боли),а наилучшими оказались maxima их могу и на ночь не снять.Кстати и раствор у них хороший.

0

13

emmka написал(а):

maxima их

ценовую политику и качества не опишешь здесь?плиззз :jumping:

0

14

Ой...Кать они мне просто подошли и фсё тут.Мне в них комфортно.Цена зависит от кол-ва и срока ношения,там очень большой разрыв цен самые дорогие однодневные.Я беру супертонкие месячного ношения(но мне их на дольше хватает)  последний раз  купила за 680.

0

15

emmka написал(а):

последний раз  купила за 680.

Уже? Я в конце декабря покупала за 500/кажется - но не дороже этой суммы/. Линзы беру в "Оптике" на Кирова 121.
Ношу и линзы, и очки - привыкла и без них чуствую себя слепым котёнком - хотя минус не такой большой. 31 декабря у нас случился катаклизм местного значения: утром проснулись, а у нас насос воду не качает. Скважина в 5 метрах от дома, и она и трубы закопаны на глубине 2 с лишнем метра. С 6 утра носились как угарелые - нужно было выяснить причину: то ли насос накрылся, то ли трубы где перемёрзли. Естессно, линзы одеть возможности не было - гоняла в очках, короче, добегалась из дома на улицу и обратно и в очередной "забег" домой не вписалась в дверной проём и сломала душку очков * удар был приличным - думала НГ встречу с фингалом ))))))))но обошлось. Теперь не могу выкроить время и деньги, что бы прикупить новые очки. Вот так то)))))))

0

16

Выясняется... мы тута  почти все слеповаты.

0

17

:glasses:  ^^

0

18

Мелисса кинь сюда ссылку о линзах,что мне сегодня говорила...ПЛИИИЗЗЗ :flirt:

0

19

Щас пошукаю!

0

20

Зрение

0

21

:( многа тыр стоит это щастье...а у мну строительство...каждая копейка на счету...так и будешь меня тормозить на лету,что пообщаться :rofl:

0

22

katrja26 написал(а):

так и будешь меня тормозить на лету,что пообщаться

За шиворот хватать буду в следующий раз:)

0

23

Мелисса написал(а):

За шиворот

^^ согласная я!

0

24

Интересная инфа,впервые слышу.Надо прощупать.

0

25

Производители в скором времени обещают линзы и для тех, у кого дальнозоркость.

0

26

Мелисса скажи а ты когда себе делала операцию?

0

27

5 ноября 2009 года

0

28

Интересно.а сколько теперь стоит операция по коррекции зрения? :rolleyes:

0

29

Центр лазерной коррекции зрения "Амурлазер" тел 50-20-50.

0


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Очки или линзы