Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Смешное » Женская мода. Вид сзади.


Женская мода. Вид сзади.

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Неплохо смотрится  :cheesy:

0

2

Не так эффектно как первая

0

3

Ещё :cheesy:

0

4

первые джинсики нечаво так))) у меня голубые похожие есть, тока без рваных дырок)))

0

5

первая фота супер :D

0

6

ФОТ ЭТА ДА  :P Эх ходило бы так большинство, для зрелища, но не так для дела...  :acute:

0

7

BAGHDAD BOY написал(а):

ФОТ ЭТА ДА  :P Эх ходило бы так большинство, для зрелища, но не так для дела...  :acute:

им тогда с охраной ходить надо))) причем чтоб в охране или импотенты или голубые были))))

0

8

Exellion
да, много таких деффачек - много охраны - много импотентов и геев - меньше конкуренции - больше девочек в надёжные руки )))))))))))

0

9

BAGHDAD BOY написал(а):

да, много таких деффачек - много охраны - много импотентов и геев - меньше конкуренции - больше девочек в надёжные руки )))))))))))

уху...как в тосте: "давайте выпьем за геев, чем больше их-тем больше девушек остаеться нам" :D

0

10

В тему ^_^
http://photofile.ru/photo/leblebi/2844725/large/56585622.jpg

0

11

Мих@лыч
Эту картинку в рамку да на стенку, над кроватью... Так, просыпаясь у себя дома, рано утром, хоть приятно посмотреть будет и день хорошо начнётся  :nuts:

0

12

BAGHDAD BOY написал(а):

Эту картинку в рамку да на стенку, над кроватью... Так, просыпаясь у себя дома, рано утром, хоть приятно посмотреть будет и день хорошо начнётся   :nuts:

Не.. лучше рядом с собой положить такую :D

0

13

Ага, и разбудить ещё )))))))

0

14

Ндя.. а девушка из 10го поста и прям ниче такая))) может мне лесбианкой стать? или би на крайняк?)))

0

15

Мира
думаю не стоит))

0

16

Exellion
дя? ну я еще подумаю...

0

17

Вот эттта фоткииииии......

0

18

Мелисса написал(а):

Вот эттта фоткииииии......

Хдеее фотки?

0

19

Ну, я вообще первой фоткой сражена наповал!

0

20

ГГГГГ-точна кабута неуспела одеть ,а потом привыкла ....

0

21

Как говорил знакомый зять:
Из джинсов бороду видать. :D

0

22

Фигура супер, спору нет:)
Однако я всё же противница такого б.....ва на улице.

0

23

поддерживаю, Мелисса)) я тоже против! ну и как мужчины должны не заглядываться? им глаз же не выколишь! хм...

0

24

Бл...во ,конечно...но хоть красивое.А вот когда у нас по городу все теплое время года пялят джинсы с заниженой талией под огромное брюшко жирка :x меня тошнит смотреть.Такое ощущение что в зеркало смотрят на свое лицо только, пяля такое....

0

25

Так и зимой же так ходют - отморозят там себе - как детей потом нормальных рожать??? :angry:

katrja26 написал(а):

А вот когда у нас по городу все теплое время года пялят джинсы с заниженой талией под огромное брюшко жирка  :x  меня тошнит смотреть.

:x  :x  Аналогично.

0

26

katrja26 написал(а):

А вот когда у нас по городу все теплое время года пялят джинсы с заниженой талией под огромное брюшко жирка  меня тошнит смотреть.Такое ощущение что в зеркало смотрят на свое лицо только, пяля такое....

тоже об этом хотела написать! кошмар, еще присядут и ползадницы видать! ну как так? совсем ни стыда ни совести! ПОЗОРИЩЕ!

0

27

Хуже, когда они на пляжу в энтих... ниточках появляются. Такая докторская калбаса по пляжу ходит. :x

0

28

Бессонов Михаил написал(а):

Такая докторская калбаса по пляжу ходит.

:rofl:

0

29

Бессонов Михаил написал(а):

Хуже, когда они на пляжу в энтих... ниточках появляются. Такая докторская калбаса по пляжу ходит.

Еще забавно, когда девы с рубенсовскими формами пытаются загорать топлесс, подставив солнышку целлюлит на спине... o.O

0

30

Ага,мож это и зло звучит,но надо подходить к себе в меру критично.Без фанатизма,конечно...

0


Вы здесь » Green Forum » Смешное » Женская мода. Вид сзади.