Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Обитаемый остров


Обитаемый остров

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В октябре 2008 на широкие экраны выйдет фильм Федора Бондарчука "Обитаемый остров", снятый по роману братьев Стругацких "Обитаемый остров".

ХХII век – эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Каммерер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией. Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток... Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету...

oostrov.ru

0

2

Достаточно интересный думаю фильм может получится и бюджет думаю будет немаленький.

А книгу кто-нибудь читал?

0

3

я люблю фантастику, но вот братья как раз не в моём вкусе..

0

4

Надо будет глянуть ))))) Я тож фантастику приветствую (правда люблю в ней примитимизма...)))

0

5

Не смотрела :sorry: Но обязательно посмотрю...Вот наше российское кино "Остров" реально впечатлило,и актеры хорошо играют (особенно Д.Дюжев)

0

6

Melissa написал(а):

Не смотрела :sorry: Но обязательно посмотрю...

Пока не кто не смотрел :D

Мих@лыч написал(а):

В октябре 2008 на широкие экраны выйдет фильм Федора Бондарчука "Обитаемый остров"

0

7

бывает...когда засыпаешь за компом :lol:

0

8

Мне не сильно понравилось(( особенно главного актера вообще какого то подобрали... непонятного... лучше бы Хабенский был))) как всегда)) или еще кто нить... а там непонятно кто... и улыбается постоянно. Может он под барбитурой?
____________________________________
Может быть в жизни  доставка букетов цветов  решит все сложности и вопросы…

Отредактировано LexaDstyle (2009-04-26 19:57:51)

0

9

Обитаемый остров идет по каналу Россия -1.Хрень из хрени.ИМХО

0

10

Нинадамнетут. Нормальный фильм. Книга лучше, конечно.

0

11

^^

0

12

Книга лучше, намного. Бондарчук как-то снял его по японски... Не знаю,когда читала,мне понравилось...Но блин фильм бесит чесслово!

0


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Обитаемый остров