Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Мода и стиль » Женское утро..


Женское утро..

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Многие девушки тратят от тридцати и более минут каждое утро, чтобы "привести себя в порядок".
А как начинается утро у вас?
Сколько времени у вас уходит на сборы?
В обычные дни и по праздникам?

                                                                   (с) Тайфунчик                       

http://rj.foto.radikal.ru/0708/f7/9e21387ef613.gif

0

2

Дикарь написал(а):

А как начинается утро у вас?

утро начинается с нецензурной брани,душа и горячего кофе со сливками

Дикарь написал(а):

Сколько времени у вас уходит на сборы?

45 минут как минимум!

0

3

Tamao написал(а):

45 минут как минимум!

да вы капуша, сударыня!! :lol:

0

4

Дикарь
ЗНАЕШЬ КАКОЙ ЭТО ПРОЦЕС!?Пока решишь что одеть,пока решишь что взять,куда положить,кого позвать с собой что бы скучно не было...это причины уважительные!=))))
Но вобще то да,я капуша!=))Признаюсь...

0

5

Да... Если б 45 минут когда-нить собирался, то я не спал вообще! )))) 5 минут и готово! Пачку почистил, хлаза затёр, морду прополоскал, выбрил и в путь! )))

Отредактировано BAGHDAD BOY (2007-08-27 03:21:02)

0

6

ежедневно уходит 45 минут на то что бы проснуться, умыться, помыть и высушить голову, одеться) вот такая я героиня)))

0

7

Мира
вау!Слушай,как у тя это так быстро получается?Расскажи секрет=))
BAGHDAD BOY

BAGHDAD BOY написал(а):

Пачку почистил, хлаза затёр, морду прополоскал, выбрил и в путь! )))

да...надо бы мне у тебя поучится.

0

8

Короче, нам парням не понять как можно собираться более 15 минут :D

0

9

Tamao
годы практики))) я так уже несколько лет собираюсь, все действия отлажены настолько что уж дальше некуда)))

0

10

Мира
да...мне бы тоже надо порасторопнее стать,а то скоро в лицей.

0

11

Мира написал(а):

я так уже несколько лет собираюсь

:swoon:

я за это время спал бы и спал бы  :lazy:

0

12

В среднем минут 45
В экстренных случаях 20-30 минут (а потом иду и думаю, не забыла ли я накрасить ресницы на втором глазе, и вообще, где моя помада)
ну, а если время позволяет, то от 45 минут и пока "уже бежать надо" (а туту я думаю, чем бы это еще накраситься, и чтоб это еще одеть)
Парням завидую... Нет у них таких проблем со зборами как у нас...

0

13

Дайкири написал(а):

Парням завидую... Нет у них таких проблем со зборами как у нас...

женщины любят замарачиваться...

0

14

Утро начинается с убивания мобильника аПП стену.
Пока вытащусь гулять собачку, проходит 45 минут. Но это я не собираюсь, это я просыпаюсь. Собраться могу за 10 мин, при большом желании :D Но всегда ленюсь, таскаюсь по квартире, просыпаюсь.

0

15

Exellion написал(а):

женщины любят заморачиваться...

Ага. А парни любят заглядываться на замарачивающихся девушек :)

0

16

Дайкири написал(а):

Ага. А парни любят заглядываться на замарачивающихся девушек :)

ну девушки тоже заглядываться на парней, разве нет?

0

17

Exellion
Конечно! Но парню не надо для этого краситься и ходить на шпильках

0

18

Дайкири
естественно...но парням тоже надо следить за своей фигурой и внешним видом...а по поводу замарачивания, я имел в виду, что многие девушки, имеющие красивую внешность, начинают на себя наговаривать...мол они толстые и т.д. (хотя на самом деле ничего этого нет) и потому на те же зборы уходит больше времени....

кстати заметил такую вещь...насколько я знаю, красивая мужская грудь заводит женщин не меньше, чем красивая женская грудь мужчину, но женщины прячут свою грудь, а мужчинам "дозволено" ходить с голым верхом....дискриминация сплошная :D

0

19

Exellion
Верно подмечено насчёт груди.Надо что-то менять...

0

20

Дайкири
ну одно из двух: или мужчины начинают носить спец.бюстгалтеры, или женщины отказываються от лифчиков :D мне второе больше нравиться :pleasantry:

0

21

Ну вот видишь: тебе не надо надевать по утрам эту часть одежды, а мы выбираем еще, какого цвета надеть сегодня (одежда ведь может быть полупрозрачной, так что черное под белое наденешь, только если мода такая...). Это раз.

BAGHDAD BOY написал(а):

Пачку почистил, хлаза затёр, морду прополоскал, выбрил и в путь! )))

:lol:
Это все долго! Надо не просто умыться, а протереть лицо тоником, намазать увлажняющим кремом - а им надо воспользоваться в холодное время года не менее чем за 30-40 минут до выхода из дома! Потом лично я, к примеру, пользуюсь тональным, так им надо буквально "умыться", чтобы не было "пробелов". Глаза красить - целая эпопея: тени, подводка, растушевать подводку, чтобы не было грубых ярких линий, снова тени, тушь на ресницы... Румяна... Помада... Вот теперь я чувствую себя во всеоружии...
***
Убежала однажды из дома с лицом, с каким, как говорится, родилась... Ну и именно в то утро встретила по дороге на работу одного своего очень симпатичного знакомого... пришлось прикидываться ветошью и прятаться в капюшон.
***
Итог: 45 минут - это норма. Можно чуть больше времени потратить с утра.
А вот перед праздником - это отдельная тема...  :P

0

22

navied написал(а):

Это все долго! Надо не просто умыться, а протереть лицо тоником, намазать увлажняющим кремом - а им надо воспользоваться в холодное время года не менее чем за 30-40 минут до выхода из дома! Потом лично я, к примеру, пользуюсь тональным, так им надо буквально "умыться", чтобы не было "пробелов". Глаза красить - целая эпопея: тени, подводка, растушевать подводку, чтобы не было грубых ярких линий, снова тени, тушь на ресницы... Румяна... Помада... Вот теперь я чувствую себя во всеоружии...

ну вобщем вы для нас стараетесь :D

0

23

Exellion
Я просто поражена! За последнее время мы начали понимать друг друга с полуслова. Во всяком случае, ты - меня! Стараемся, конечно же... Чего ж людей пугать... http://funportal.info/smiles/smile185.gif

0

24

navied
у меня просто есть некоторый опыт общения с людьми, которые старше меня :) ...в часности с дувешками :rolleyes:

0

25

Я очень сильно извиняюсь за флуд/оффтоп и все грехи сразу, но очень хочется просить...

Exellion написал(а):

у меня просто есть некоторый опыт общения с людьми, которые старше меня  ...в часности с дувешками

Ну и как?  :) Разница в возрасте не мешает или мешает?  ;)

0

26

navied написал(а):

Ну и как?  :) Разница в возрасте не мешает или мешает?  ;)

по большому счету нет. все зависит от человека вобщем...нет ну конечно чувствуеться более богатый опыт, но найти общие интересы вполне реально

0

27

Вот и я так же считаю: все зависит от симпатии взаимной. Ну если конечно разница не колоссальная...  :P

0

28

ну жа..я себя мало представляю общающимся на равных с 65-летней дамой :D такое вобщем-то не возможно...

0

29

Exellion
Обойдемся без крайностей.  :D

0

30

navied
думаешь? ну ладно, уговорила :)

0


Вы здесь » Green Forum » Мода и стиль » Женское утро..