Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Наше прошлое


Наше прошлое

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот как вы думаете нужно ли посвящать своего избранника или избранницу в свои прошлые отношения...
Рассказать или промолчать?(с)
:stratch:

0

2

Сказать конечно!
Лучше он/она узнает это от тебя,а не от кого нить левого!
А если ему/ей чёто будет не нравится,то пусть катится на все 4 стороны!

0

3

Tamao написал(а):

А если ему/ей чёто будет не нравится,то пусть катится на все 4 стороны!

тебе не кажется, что это не правильно!
сначала ты шокируешь его, а потом указываешь на дверь!??

0

4

Дикарь
а за чем нужен человек который хочет тебя изменить-старается превратить в своего идеала...Или ему не нравиться то,чем ты занимаешься или занимался,ну или на пример как было у меня:Я сказала парню о своём прошлом,а он мне:значит я тебя бросаю.
Вывод:НЕ ЛЮБОВЬ ЭТО!Если человек не в состоянии понять,забыть и простить второй половине ошибки...а трем более прошлого!Разве это чувства?

0

5

Tamao написал(а):

Вывод:НЕ ЛЮБОВЬ ЭТО!Если человек не в состоянии понять,забыть и простить второй половине ошибки...а трем более прошлого!Разве это чувства?

да, это не любовь.. но именно в том варианте в каком написала ты!
почитав твой пост я сразу "увидел" эгоиста!
всё не так однозначно и просто.. поверь мне! и "не забывай" о чувствах другого прислушиваясь к своему эго..

0

6

Дикарь
да,я эгоистка,и это не секрет ни для кого.
Но я не считаю что поменявшись,всё изменится.Если я прислушаюсь к так называемым чувствам другого человека,и сделаю так как он хочет,то убегу от себя.Нужно искать человека который наплюёт на твоё эго,и будет любить такую/ого какая/какой есть.А не убегать от себя,путём изменения и выполнения рекомендаций другого.
Можешь со мной не согласится!Это моё мнения...и его не навязываю,а просто высказываю..

0

7

Нада конечно, а чё там утаивать - это нормально. Ненормально было бы быть неопытным )))) и потом чем больше правды расскажешь тем лучше, какая бы она ни была...

0

8

BAGHDAD BOY
а я о чём!Прошлое по любому когда нить напомнит о себе....

0

9

Tamao написал(а):

Аха, и будет ещё и стыдно за то что скрывал...

0

10

BAGHDAD BOY
Ну если принимать прошлое как ошибку,на которую не стоит постоянно оглядываться и ровнятся то всё само собой уляжется.Тем более что мы учимся на собственных ошибках.Так что ошибиться в прошлом не для кого не позорно..

0

11

как бы любопытно не было, никогда не спрашивала своих парней о бывших пассиях, точно так же и сама не расказывала, так как прошлое не должно мешать будущему.

0

12

Tamao
Ну это да, но стыдно скрывать это от настоящего, я так хотел сказать...

Мира
тож с одной стороны верно, но с другой рассказывая про прошлое, скажем, место работы, учёбы и т.п. почему бы для полной открытости не рассказать про отношения. Хотя эт дело каждого, но вроде тут прошлое будущему не помешает...

0

13

BAGHDAD BOY
ты немного неправильно понял))) я имела в виду отношения с бывшими, а не всю прошлую жизнь)

0

14

BAGHDAD BOY
короче мы друг друга поняли!

0

15

Мира
Я в общем  :D

Tamao
:yes:

0

16

BAGHDAD BOY
тема была не общая) а про бывшие отношения)))
Бобров все таки делает свое дело?))))))))))))))))))

0

17

..не вижу смысла в том, что бы знать, и в том, что бы донести..
..хотя смотря:
-что
-как
-и зачем.. :D

0


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Наше прошлое