Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Девичник » Сова или жаворонок? Что лучше?


Сова или жаворонок? Что лучше?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Исходя из личного опыта, т.е. совиного, совам живется не легко. Поздно ложаться спать, а по утрам (например, на работу) тяжело вставать. Лично я не могу уснуть после 20-00, хотя в 14 или 17 часов падаю без сил, готовая отдать все (ну,пусть не совсем все), за часик-другой сна. Но чуть позже, вечером, если днем удержалась от сна не смогу уснуть часов до 12 ночи...
Со мной живет сестренка - она жаворонок. Ложиться в часов 10 вечера, а в 7 утра сама встает. Идеально для полноценного отдыха.
Можно ли как-то бороться с таким режимом дня или это "неисправно"?

0

2

конечно можно! :)

0

3

бороться конечно можно. Только как не знаю. Потому что с начала я был"жаворонком", но уже несколько месяцев я не могу уснуть до 4 ночи, и вставать приходится в 9... Очень мешает. Поэтому если можно переходить от жаворонка к сове, то вполне возможно и обратное...

0

4

Дикарь написал(а):

конечно можно!

каким образом?

0

5

Да! мне тож кста интересно... Выручай людей!

0

6

Сatharsis

у меня тоже самое сейчас :D как с инстой расчитался, так и началось...сейчас с ужасом думаю что будет когда надо будет опять ехать на учебу :stratch:

0

7

А мне нравится совиный образ жизни. Может, потому что со второй смены учусь?

Отредактировано Марвелль (2007-11-07 19:00:15)

0

8

А я непонятно кто. То рано встаю, то рано ложусь. Но спать хочется всегда. Может кто-нибудь посоветует, что делать с вечным желанием спать?

0

9

А я сова, вынужденная петь жаворонком:( Или даже не сова, а вообще какое-то странное создание - люблю попозже лечь и попозже встать:) И кто я после этого?

0

10

Мелисса написал(а):

А я сова, вынужденная петь жаворонком:( Или даже не сова, а вообще какое-то странное создание - люблю попозже лечь и попозже встать:) И кто я после этого?

Такая же фигня!Наверное я-соворонок,воть :rofl:

0

11

Я закоренелый филин. А приходится быть жаворонком.

0

12

Самые главные совы у нас - Танюшка с Евгешей:)

0

13

Мелисса написал(а):

Самые главные совы у нас - Танюшка с Евгешей:)

Это да. Три часа ночи, а они пишут. Ведьмочка вообще за компом спит. 8-) Проснулась - отписалась - спать. Проснулась - по больнице.

0

14

Бессонов Михаил написал(а):

Это да. Три часа ночи, а они пишут. Ведьмочка вообще за компом спит.  Проснулась - отписалась - спать. Проснулась - по больнице.

:D  ну я еще успеваю по городу полетать)) и поработать иногда даже :P

0

15

я и в больнице пишу иногда)) на твс только могу.. сюда мощи не хватает у телефона зайти(((

0

16

И я сова,только последнее время нетю времени с вами поболтать допозна,лазим сутками напролет по всяким инстанциям,докУменты оформляем :tired:

0

17

а я в последнее время совсем не высыпаюсь(( а с завтрашнего дня вообще спать не буду кажись(( с этим стационаром в 8 утра блин(( :tired:

0

18

Ведьмочка написал(а):

с этим стационаром в 8 утра блин

Будешь спать во время процедур :D

Отредактировано katrja26 (2012-01-31 15:00:46)

0

19

:D

0

20

Последние 4 денёчка отпуска, чтобы побыть конкретной совой.
Потом фсё, трындец - буду вынуждена стать жаворонком:(

0

21

Двойник Последний визит:
Сегодня 05:17:21 а ты кто?Так поздно бываешь тут да и днем тоже... :)

0

22

Мелисса написал(а):

А я сова, вынужденная петь жаворонком:( Или даже не сова, а вообще какое-то странное создание - люблю попозже лечь и попозже встать:) И кто я после этого?

А я люблю рано встать и поздно лечь, спать точно не люблю, вот и кто я, ни то ни сё, скорее жаворонок, т.к. в любом случае рано встану, а спать уже сама решаю по усталости.

0


Вы здесь » Green Forum » Девичник » Сова или жаворонок? Что лучше?