Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Мода и стиль » Где одеваемся? (Покупки)


Где одеваемся? (Покупки)

Сообщений 61 страница 90 из 426

61

Мелисса написал(а):

Адекватные в магазине на Ленина, и в том что на рынке.

Я имела в виду тот, что на рынке.

0

62

Брюзга_недели написал(а):

тот, что на рынке.

А мне там нравится..... Как-то раз, делая покупки я настолько заморочила девчонок, что они меня обсчитали рублей на 80. Звоню им по телефону, а они аж пищат в трубку - что сами переполошились, хотели меня догнать и т.п. Прихожу на следующий день, продавцы другие, но увидев меня кидаются навстречу и извиняются, извиняются... Я спрашиваю, как поняли, что сдачу должны вернуть мне, ведь смена была другая. отвечают: нам вас очень хорошо описали...
*А не стоит ли в примерочной камера* - подумала я :)

0

63

Евгешка клыкастая написал(а):

Фсё!!! Буду ходить без трусоффф!!!!

Мелисса написал(а):

Так и делаю:)
Дурацкая привычка, если честно...

Опаньки! Вот где они шабашить начали.С раннего утра. И сразу без трусов! [взломанный сайт]

katrja26 написал(а):

.вспомнила"Фелиция"

Вроде такой есть напротив гимназии,на Набережной. Может и ошибаюсь.

0

64

Мелисса написал(а):

Так и делаю:)

Он оно чё  :O

0

65

Каприз мне нравится, я там часто покупала белье и себе и старшей дочери... Оно очень качественное,ни разу не попадалось фуфло. Но больше всего я люблю отдел белья в Москве, там работает девушка Геля ее зовут...Такая умничка(она хозяйка).Никогда не впаривает то,что не подобает, всегда посоветует что-то, поможет, да и вообще придя к ней один раз, начнешь к ней всегда ходить- человек хороший и идти к ней хочется...

0

66

Я тут со своими болезнями забыла рассказать. На месте "Том Фарр" с благовещенской "Меге" открылся отдел "Маскотт". Это аксессуары - сумочки, обуточки, ремешочки, шарфики. Мужское и женское. Цены адекватные. Персонал очень приветливый. Я купила себе очки с уровнем защиты от УВ лучей 400 за 960 рублей.

0

67

Очки реально дешёвые!

Я 2 года назад в нашей "Оптике" за 1700 купила... чуть не облезла:(

0

68

В "Меге" еще есть отдел оптики, вот там очки "Полароид" от 5 килорублей. Меня бы жаба задавила....

0

69

А я себе после операции в Хуафу купила очки "Полароид"(чернейшие) за 700р. ноябрь 2009г

Отредактировано Мелисса (2012-04-17 06:30:11)

0

70

не ношу очки :glasses: ...я имею ввиду солнцезащитные,а то нос потом полосатый становиться(переносица белая).И вапче ношу шляпу все лето :flirt:

0

71

katrja26 написал(а):

И вапче ношу шляпу все лето

Маладца, волосы тебе должны быть благодарны!
А у меня с загаром проблемы - я и к концу лета "синеватого" оттенка, даже при условии выездов на природу. Если переусердствовать, легко обгораю, буду красная, а потом опять бледная или вообще облезлая

0

72

Брюзга_недели написал(а):

Маладца, волосы тебе должны быть благодарны!

:D мне моя голова благодарна,не ловит солнечных ударов....а то прям беда....так что скоро станет ребром проблема поиска шляпы на все наряды одной(а то разорюсь) ^^ прошлую и так три года оттаскала %-)

0

73

Вот где вы были, когда я в магазине нижнего белья работала?)) никого не щупала, сразу говорю))) там быстро учишься определять размер только посмотрев))
и, кстати, никто не написал про магазин "Модное белье" напротив Кировского... туда никто не ходит?

0

74

Ведьмочка написал(а):

и, кстати, никто не написал про магазин "Модное белье" напротив Кировского... туда никто не ходит?

Ни разу там не была  :no: Даже не знаю, почему. Хороший магазин?

0

75

Брюзга_недели написал(а):

Ни разу там не была   Даже не знаю, почему. Хороший магазин?

когда мы его открывали был хорошим)) я даже ленточку красную резала с директором)))
там нижнее белье, колготки, детская одежда, пижамы, текстиль (т.е. подушки, одеяла, полотенца, постельное белье и т.д.),парфюм... вообще там хорошо раньше было)) сейчас не скажу, так как продавцы новые все, работают только третью неделю...

0

76

Я не хожу....
Просто то, что там продаётся для меня -  скучное.
Правда, купила там себе ночную сорочку - помните, я писала,ж с разрезом от груди:)
Ещё одну, коротенькую, так она 2 года, как мала стала:)
Не ношу я всё это, не люблю.
Парфюм там недорогой - да. О качестве ничего сказать не могу.

0

77

Вчера была в магазине "Вернисаж".
На удивление миленткие плащики там.
*размеров только Мелисскиных не бывает там*

0

78

Я в Благе плащ своей мечты купила. На Ярмарке. Осенний завоз шел со скидкой 50 %, для Белогорска невиданное дело. У нас разве что пятилетней давности одежу с такой скидкой отдали бы...

0

79

Брюзга_недели написал(а):

для Белогорска невиданное дело

вот уж правда - так правда.
В прошлом году покупала на ярмарке нашей босоножки, цена 2600. Спрашиваю - есть ли скидки у них. В ответ: (дословно)
"А зачем? Мы здесь монополисты, у нас и так купят".

0

80

Плащик покажите, пожалуйста:)

0

81

Мелисса написал(а):

Плащик покажите, пожалуйста:)

Вот поправлюсь, и приду в нем :)

0

82

Мелисса написал(а):

В прошлом году покупала на ярмарке нашей босоножки, цена 2600. Спрашиваю - есть ли скидки у них. В ответ: (дословно)
"А зачем? Мы здесь монополисты, у нас и так купят".

Меня это в белогорских магазинах больше всего добивает. Я в конце июля покупала в Благе босоножки за 1 000 рублей (это сезонная распродажа началась), а у нас даже позапрошлогоднее стоит - и ничего... Ну, рублей 500, может, скинут...
У нас, кстати, по большому счету, два продавца обуви - ИП Татаренков, это отделы "Каролина", неплохая моментами обувь по нездоровым ценам без никаких скидок; и ИП Андриенко, это отделы "Восторг" с китайской обувью из самого дешевого кожзама по "демократичным" ценам. В последнем как-то туфли купить довелось. Они просто деревянные. У соседки босоножки из того отдела через 4 недели развалились. Она пыталась их по гарантии вернуть, хозяйка сопротивлялась, некрасивая была история... Так что обувь у нас вообще покупать не стоит.

0

83

Лично я в отделах Татаренкова никогда ничего не покупаю, пусть лучше в Благовещенск поеду,время потрачу. Мне у них в отделах в принципе не нравится обувь,но был один неприятный инцидент. Я купила там лет 5 назад сапоги зимние,которые потрескались от мороза так,что смотреть было страшно и это всего за неделю. Вернуть мне деньги удалось только спустя месяца полтора с судом и со скандалом, в результате которого и продавцы и сам хозяин столько мне сказали,чего я о себе сама не знала. А до этого за год где-то там туфли купила моя подруга,так та вообще из-за туфлей 5 месяцев судилась с Татаренковым, заработала  себе гипертонический криз.Потому как господин Т,тот еще злослов. Но выйграла суд и еще моральный ущерб.

0

84

Коллега как-то там ботинки купила, у них через 2 недели подошва лопнула. Ее заставили за свой счет экспертизу проводить, деньги месяца через полтора только она выбила, с серьезным скандалом. А ботинки были недешевые...

0

85

Евгешка клыкастая написал(а):

Вернуть мне деньги удалось только спустя месяца полтора с судом и со скандалом

Евгешка клыкастая написал(а):

,так та вообще из-за туфлей 5 месяцев судилась с Татаренковым,

Брюзга_недели написал(а):

Ее заставили за свой счет экспертизу проводить

Во как у нас люди воюют в Белогорске! Бедных коммерсантов по миру пускают.

0

86

Татаренков под видом марок серьезных продает ширпотреб... Вот где капусту рубит... Да разве ж с таким подходом к своему делу  он будет бедным?

0

87

GREEN написал(а):

Во как у нас люди воюют в Белогорске! Бедных коммерсантов по миру пускают.

Наших коммерсантов пустишь, пожалуй... Без скандала что-то вернуть или обменять невозможно. Адекватно ведут себя только в "сетевых" магазинах, наверное. Доводилось лампочку менять в "Авоське", не тот цоколь взяла сослепу. Готовилась, что сейчас будет ЧТО-ТО, а они просто сказали "Идите, меняйте". В плане потребительских претензий еще "Амрос" себя адекватно вел, не знаю, как сейчас.

0

88

Евгешка клыкастая написал(а):

Татаренков под видом марок серьезных продает ширпотреб...

Да, некоторые обутки откровенно фуфлыжные есть. А цены - просто ужас, причем, круглогодично. Там еще такие чоботы стоят, которые в девяностые недопродали,  а цены на них вполне себе ни фига себе.

0

89

Это точно.

0

90

Девочки,о каком маге говорите?Я себе зимнюю и летнюю брала во "Фламинго"

0


Вы здесь » Green Forum » Мода и стиль » Где одеваемся? (Покупки)