Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Мода и стиль » Где одеваемся? (Покупки)


Где одеваемся? (Покупки)

Сообщений 1 страница 30 из 426

1

Собственно заинтересовало, где вы обычно покупаете одежду, обувь и т.п.?
На рынка, в магазинах, в дорогих бутиках или ещё где?

0

2

я на рынках!
я парень не моднячий.. мне в бутик лень идти.. :lol:

0

3

я тоже на рынке...вообще не пойму зачем платить за шмотку в два раза дороже, покупаю ее в бутике, если на базаре дешевле...

0

4

я в фирменный Selaвских или что нить на подобие... Юнайтед Калорс оф Бенетон... и все в том роде..

0

5

Могу до магазина дойти, до торгового центра, до рынка. Смотря где чего найду)

0

6

СобеседницА

да...вы, женщины, когда за покупками идете, можете далеко зайти :D

0

7

Exellion
не, я просто привередливая сильно и не только в одежде)) а по магазинам не очень люблю шляться.

0

8

СобеседницА

ну вот....одни привередливые, другие любят по магазинам бегать, третьи еще чего-нибудь...вот так и выходит что на покупки весь день уходит :D

0

9

Exellion
:beee:

0

10

СобеседницА

это правда и с ней надо мириться ;) попробуй только обидеться-убью :D

0

11

ну...много где...в основном это Colins,Levis,Zara,Mango,и в торговых центрах больших..

0

12

Tamao написал(а):

ну...много где...в основном это Colins,Levis,Zara,Mango,и в торговых центрах больших..

Тож стараюсь в бутиках, когда идут распродажи, чтобы не переплачивать :D

0

13

Мих@лыч хи=))Распродажи и скидки это веш...Главное что:В моём мухосранске скидки до 40-50% не больше...А приезжаешь в Париж-там о 75% шмотки со всемирно известными лейблами!Меня это не перестаёт удивлять...

0

14

Exellion
не буду  :girl2:

0

15

СобеседницА

вот и славненько :give:

0

16

Мих@лыч написал(а):

где вы обычно покупаете одежду, обувь и т.п.?

Прудковский рынок, 7-10 галереи или магазин "Софи" - китайская одежда за копейки (лучше чем в Биг Старе так это точно)

0

17

Я покупаю, в магазинах или бутиках, сейчас пристрастилась к интернет-магазинам. Ходить не куда не надо, дома сидишь выбираешь. Сейчас даже можно быт.химию, лекарства, одежду детскую, и даже продукты по нету заказывать!!!!! А то на улице холодно, тащится не куда не хочется!!!!

0

18

Ана написал(а):

Сейчас даже можно быт.химию, лекарства, одежду детскую, и даже продукты по нету заказывать!!!!!

Это в Белогорске?

0

19

Да,  в Белогорке до наш тоже прогресс дошел!!!!!!

0

20

Ана написал(а):

Да,  в Белогорке до наш тоже прогресс дошел!!!!!!

Дайте ссылки на магазины.

0

21

http://www.sovenokk.ru/ это детская одежда, Продукты и лекарства по телефону такси Ника звонишь говоришь что нужно тебе привозят, потом оплачиваешь, http://www.nadommame.ru/ это детское питание, подгузники и тд. привозят 1 раз в неделю по пятницам. еще много есть магазинов просто сейчас некогда писать...

0

22

А я люблю процесс шопинга :) Другое дело, если ребенок маленький и нет возможности куда-то ходить. Но себе одежду и обувь я точно по интернету купить никогда не смогу.

0

23

Ана написал(а):

http://www.nadommame.ru/ это детское питание, подгузники и тд. привозят 1 раз в неделю по пятницам.

Стоимость доставки в Белогорск (по пятницам) - 300 рублей. При заказе от 3000 рублей - скидка 50%, от 5000 рублей доставка бесплатно.

Дороговато выходит. Проще в городе покупать.

А вот фотогалерея сайта нашим форумчанкам понравится. :)

0

24

У меня ребенок маленький и я еще работаю, с ним тащится куда-нибудь покупать одежду или питание это мука. А меньше 5 тысяч и заказывать не получается, кашки, пюре, соки, подгузники сразу на месяц беру и получается не меньше 5 тысяч. А совенок вообще нормально доставка 20 рублей, и примерить можно, и спросить что надо. Они кстати в одноклассниках есть "Интерне-магазин Совенокк" там и ответят что да как. Я себе одежду я в http://www.wildberries.ru/ заказываю привозят правда через 2 недели, и примерить нельзя поэтому детскую там не заказываю. А свой размер я знаю поэтому на взрослого можно покупать.

0

25

Ана написал(а):

А свой размер я знаю поэтому на взрослого можно покупать.

Везет! А мне все мерить надо, иначе никак. С обувью вообще ппц, только мерить и досконально смотреть, все ли в порядке. И то бывают промахи.

0

26

Может у нас скоро интернет-магазин женской одежды и обуви откроют, было бы просто здорово.

0

27

Ассортимент, конечно, интересует. А то будут китайским барахлом торговать... У нас этого добра и так навалом. Хотелось бы европейскую марку с доступными ценами, чтобы и трикотаж был, и текстиль.

0

28

Брюзга_недели написал(а):

Но себе одежду и обувь я точно по интернету купить никогда не смогу

Аналогично. Так же и бельё - никогда не представляла, как можно без примерки купить??? То-то я и смотрю, народ на Амуре валом шмотки продаёт, потому что по размеру не подошли.
Только примерять!
Детские вещички - совсем другое дело:)

0

29

Мелисса написал(а):

Детские вещички - совсем другое дело:)

И дорогое. Племяшу куртку покупали - так она дороже моей стОит! :canthearyou:

0

30

Мелисса написал(а):

Так же и бельё - никогда не представляла, как можно без примерки купить???

Кстати, белье наоборот могу купить без примерки  :D

0


Вы здесь » Green Forum » Мода и стиль » Где одеваемся? (Покупки)