Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Мода и стиль » Где одеваемся? (Покупки)


Где одеваемся? (Покупки)

Сообщений 31 страница 60 из 426

31

Брюзга_недели написал(а):

без примерки

А как же продавцы?  Они ведь так любят нас пошшшупать... :D

0

32

Мелисса написал(а):

Они ведь так любят нас пошшшупать...

По рукам нещадно бить! Шшупать меня еще... Это ты ту, которая в "Тканях", имеешь в виду?
Я свой размер и так знаю. Надо только проследить, чтобы размер был именно тот, который я прошу. Без креатива от продавщицы.

0

33

Брюзга_недели написал(а):

Это ты ту, которая в "Тканях", имеешь в виду?

А ту я б вообще убила :mad: ...

0

34

Хыыыы, не, та до меня ишшо не добралась, потому как я в других отделах закупаюсь... Меня видать из-за моего языка пиз**вого продавщицы принимают за такую компанейскую мадаму, которую сразу шшупать можно:). Ну, и типа как между делом сказать "УХ" :)

0

35

katrja26 написал(а):

А ту я б вообще убила  ...

Ты что! Определять размер на ощупь - это, блин, просто неописуемо! К ней мужуков надо отдавать на стажировку, чтобы потом знали, какие лифчики дарить дамам сердца!
З.Ы. Если серьезно, мне эта тема тоже не нравится. Не хожу я к ней за бельем.

0

36

Мелисса, мож это корпоративный сговор продавщиц белья? Лапать клиенток?

0

37

Они б "Красотке "поучились :cool: вот где продавщица просто на глаз уже знает размер

0

38

Вообще продавцы - это больная тема. Иногда, бывает, пойдешь за одеждой, столько нового узнаешь...
- фигура у меня нестандартная (зато, сцуко, китайцы вам офигенно тут пошили)
- такое сейчас носят, и это очень модно (до звезды, что мне не идет)
- надо просто "собрать" на талии ремешочком (и плевать, что на талии оно будет выглядеть как горловина завязанного мешка)
- это не Китай (и пофигу, что написано made in China)
- в этом можно ходить на работу (плевать, что это юбка до середины бедра или блузка с развесистым декольте)
А потом еще работница прилавка, причитая на весь магазин, недоумевает, почему я не купила столь распрекрасную вещь...

0

39

Брюзга_недели написал(а):

Лапать клиенток?

ГГГГ, не знаю:) С нам и в Благе такой прикол был. Сестра бюстик примеряет, зовёт меня посмотреть:) Ну я на правах родственницы её сразу за цыцку лап! (дюже они у неё выпуклые). И продавщица за мной следом тоже - лап! У нас такие морды сразу стали зверские... девушка долго лепетала, что сама не поняла, как это получилось:) Ну посмеялись потом:))))))

0

40

Брюзга_недели написал(а):

недоумевает, почему я не купила столь распрекрасную вещь...

Нам с Катей сегодня пытались впарить короткий палантин вместо длинного, убеждая что длина одинакова у всех.

0

41

Отбривать я стала особо назойливых,и слушать не стану,когда впаривают...уйду и делов то.
Фигура и впрямь не стандарт...и советов я ни когда не слушаю потому как (насрать) :canthearyou: сама знаю...

0

42

Мелисса написал(а):

Нам с Катей сегодня пытались впарить короткий палантин вместо длинного, убеждая что длина одинакова у всех.

Охотно верю. С ремнями у меня часто та же тема бывает. Нельзя работникам торговли доверять. Разве что проверенным.

0

43

katrja26 написал(а):

потому как (насрать

Молодец:)

0

44

Вас,смотрю,одних опасно по магазинам отпускать! :O
Отобьют какие -нибудь продавщицы.  :D

А вы ходите в "Кокетку." Там нет продавщиц,а сам молодой хозяин торгует.  :cool:

0

45

GREEN написал(а):

Там нет продавщиц,а сам молодой хозяин торгует.

И через пару дней здесь зарегится его ревнивая жена (или подруга)  :D

0

46

Бессонов Михаил написал(а):

И через пару дней здесь зарегится его ревнивая жена (или подруга)

Шёпотом: он не женат.И подруги точно нет.

0

47

GREEN написал(а):

Шёпотом: он не женат.И подруги точно нет.

Поэтому и бельем торгует? Сублимирует?

0

48

Брюзга_недели написал(а):

Сублимирует?

Люди неправильно истолкуют  :blush:

0

49

GREEN написал(а):

сам молодой хозяин торгует

Это-то и смущает... Как-то неприятно у молодого парня себе трусы да бюстики выбирать. Ещё когда он с противным выражением лица говорит: "Вашего размера у нас нет"... %-)

0

50

Мелисса написал(а):

Это-то и смущает... Как-то неприятно у молодого парня себе трусы да бюстики выбирать. Ещё когда он с противным выражением лица говорит: "Вашего размера у нас нет"...

Бывала значит!
А я и хотел ваше мнение услышать.
Жена мне почти такими же словами обосновала своё нежелание туда заходить.
Думал может превередничает.

Родителей хозяина знаю.
И удивляюсь:неужели мамка не может подсказать,что его присутствие там уменьшает прибыль и увеличивает текучку кадров?
--------------------------------------------------------
А может Брюзга зрит в корень?  Уже не исключаю.  :D

Отредактировано GREEN (2012-03-26 15:29:03)

0

51

GREEN написал(а):

Шёпотом: он не женат.И подруги точно нет.

И это мы знаем...
Честно - не мужское дело - трусами торговать...

0

52

Именно поэтому не люблю ходить по магазинам. С одной стороны у Вас фигура не такая, здесь живот, тут не так а в итоге Вам идет только корректирующее белье купите по самую шею. То мужик трусами торгует, то еще что-нибудь.... Одно расстройство....Лучше дома перед компьютером обновки выбирать, а не понравилась обратно всегда можно отослать.

0

53

Фсё!!! Буду ходить без трусоффф!!!! Мне мама вон недавно прикололась и говорит:Я тут перебирала шкафы,трусики новые нашла и несет... Пять пар х\б труселей в мелкий цветочек... Пипец и сама закатывается.... А чё, я не гордая,притащила домой,перестирала их,повесила сушиться на труселесушке...Муж в ванную  зашел и спрашивает: А кто у нас в гостях?????

0

54

Евгешка клыкастая написал(а):

Фсё!!! Буду ходить без трусоффф!!!!

Ничё себе заявленьице :O

0

55

GREEN написал(а):

Думал может превередничает.

У меня такое отношение к той ,что торгует в "Тканях"-ни ума ни фантазии ни опыта не наработала,вечно пихает ни то что хочется,а что самое дорогое.И не важно надо оно мне или нет,Тьфу зарразза :mad:

0

56

Евгешка клыкастая написал(а):

Буду ходить без трусоффф

Так и делаю:)
Дурацкая привычка, если честно... Евгеш, лучше не начинай:)

0

57

Евгешка клыкастая написал(а):

А кто у нас в гостях?????

Оборжака:)

0

58

katrja26 написал(а):

У меня такое отношение к той ,что торгует в "Тканях"

Мне в "Капризе" относительно нравится. Тоже, конечно, не идеально. Покупала там бесшовный топ. Выбрала цвет. Продавщица мне его и пакует в пакетик. Я говорю: "А размер какой?" Она разворачивает. Размер великанский. Я прошу свой. Она мне на это сообщает: "Я же не вижу, какая вы там под шубой!" А размер спросить слабо, вероятно. Или на входе в магазин надо раздеться, чтобы сразу все понятно было.
Но в основном там адекватные девушки.

0

59

Брюзга_недели написал(а):

Но в основном там адекватные девушки.

Я бы уточнила:)
Адекватные в магазине на Ленина, и в том что на рынке. А вот отдел в "Нине" не люблю. Девушки там.... хрымзы, короче.

Отредактировано Мелисса (2012-03-27 03:41:51)

0

60

Брюзга_недели написал(а):

Мне в "Капризе"

Спокойные .хорошие девочки и еще на рынке ........мммм в торце здания отдел один х/б текстиль и подушки ,а вот другой там трикотаж хороший:топы,маечки ,футболки...название отдела не помню :blush: ,но уж больно качество хорошо!! :cool: Потом допишу...вспомнила"Фелиция"

Отредактировано katrja26 (2012-03-27 03:45:55)

0


Вы здесь » Green Forum » Мода и стиль » Где одеваемся? (Покупки)