Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Девичник » На что вы обрашаете внимание в мужчине/парне в первую очередь?


На что вы обрашаете внимание в мужчине/парне в первую очередь?

Сообщений 31 страница 60 из 94

1

Не секрет, что первое на что обращают парни видя девушку - это ноги и грудь, а вот Вы, девушки, на что смотрите в первую очередь, увидев парня?

0

31

Мира написал(а):

Не секрет, что первое на что обращают парни видя девушку  - это ноги и грудь

А то, что морда страшная - не важно! :) :hobo:

0

32

Мелисса написал(а):

А то, что морда страшная - не важно!

Ну,не скажи!Бывает впереди,метров за десять,такая каравелла плывёт.
А на обгоне в лицо глянешь .... и не твоё. :(

И утверждение Миры не аксиома.

0

33

SNAKE написал(а):

Мелисса написал(а):

    А то, что морда страшная - не важно!

Ну,не скажи!Бывает впереди,метров за десять,такая каравелла плывёт.
А на обгоне в лицо глянешь .... и не твоё.

Так мне как то знакомец одну описывал,ну точь в точь... :crazyfun:

0

34

katrja26 написал(а):

Так мне как то знакомец одну описывал,ну точь в точь...

Потому что так оно и есть.
По-моему,нельзя всё свести к двум-трём фразам и определениям.
Есть что-то,что нельзя объяснить. И дело не в ногах или груди.

Зы.Есть тока дуры,которые себе накачивают и то и другое и третье. :)

0

35

Блин,добавлю. Есть у меня близкий знакомый который,кроме бюста ничего не видит.
Процентов на 80 он для него важен.

0

36

Мелисса написал(а):

А чёй-то сразу "мявкнет" ?

А потому что иначе не назовёшь,говорит так кобуд-то есть просит.

Для меня очень важно в мужчине манера поведения.Если он красавец и умница на первый взгляд, напьётся как свинтус и начнёт пошлить меня стошнит.

0

37

Я тож добавлю.А у меня есть знакомый которого никогда не затронет женщина если она не носит очки.)))Во как!

0

38

А я прежде всего обращаю внимание на его внешний вид и на ботинки(как в известном фильме)Если у мужика нечищенные ботинки,я с ним и стоять рядом не буду! и еще если мятый весь...

0

39

Евгешка клыкастая написал(а):

Если у мужика нечищенные ботинки,я с ним и стоять рядом не буду!...

Ты прям, как моя жена. Берите веники улицы подметайте летом.Или мойте.  :playful:

0

40

в первую очередь - глаза и запах))) ну а дальше уже больше))) и на все остальное)) прощу нечищенные ботинки))) если человек хороший и интересный будет)))

0

41

SNAKE написал(а):

Ты прям, как моя жена.

Это хороший комплимент! :cool:

SNAKE написал(а):

Берите веники улицы подметайте летом.Или мойте.

Есть мужики,которые даже при грязных улицах умудряются ходить аккуратно, это сразу видно. А иной раз чешет -весь такой напомаженный,наодеколоненный,хорошо одет,но мля  мятый и в грязной обуви,фу. А еще зубы. Вот от чего меня может и вырвать, от вони изо рта и при виде гнилья.... Ох,как представлю... :x

0

42

Евгешка клыкастая написал(а):

А еще зубы. Вот от чего меня может и вырвать, от вони изо рта и при виде гнилья.... Ох,как представлю...

вот точно))) с этим тоже не поспоришь  :x

0

43

Однажды еще в юности,познакомились мы с подружками с парнями,один из них был такой скромный,такой спокойный. и постоянно молчал. Мы всё его покалывали,ты говорить то можешь ваще??? Ну он и заговорил,лучше б молчал...Там через одного зубной состав...Сразу отвратило так,что я потом его видеть не могла.

0

44

Не ну какие вы категоричные!Все такие аккуратненькие,зубки у всех беленькие-целенькие,желудком нихто не мается стало быть изо рта розами пафнет,начищены-надраены,ноготки блестят,пятки розовые,все отутюженные-накрахмаленные.Согласна.Женщина должна к этому стремиться.
А мужчина...меня стошнить может от излишнего лоска,когда он хлебушек  едва кончиками двух пальчиков берёт
Видели бы вы моего  человека когда он из тайги возвращается,или из гаража иногда.,а я ему ещё звоню"Зайди в магазин",продавцы всегдда каку-нить шнягу сунут)
Мужчине можно простить многое и выбитые зубы и грязные сапоги по колено.Всеж-таки для меня важен характер, интеллект и обязательно чувство юмора,терпеть не могу жадюг и зануд.Бывыет так..потянуло и всё тут и плевать какие у него ботинки.

0

45

Ой,ну не знаю...есть что сравнить в своих браках.Один просто дикий засранец и в себе и в быту,как я ни старалась-надоело вытягивать до приличного состояния,не ценил не держал и не поддерживал тот порядок.
И нынешний даж с поездки умудряется приехать почище некоторых,а уж отмывшись и побрившись-ващее камфетка! :love:
А на счет обуви и аккуратист и в порядке всегда и носит долго долго.....

0

46

ну вы чего-то развезли.. название темы - На что вы обрашаете внимание в мужчине(парне) в первую очередь?

0

47

Дык я и пишу,что НИ НА ЧЁ,И НА ВСЁ СРАЗУ,потянуть должно.Так бывает вызывает человек симпатию и точка.Но всё-таки стараюсь посмотреть в глаза.Ну...не признаю я как-то мужчин маленького роста.Смешные они какие-то.

0

48

А я в первую очередь обращаю внимание на то, какое Я произвела на него впечатление:)
Ну и я не смотрю на что-то конкретно, как приводился пример обуви... Оцениваю облик в целом!
Кстати.... гламурные красавчики вызывают только отвращение.

0

49

Евгешка клыкастая написал(а):

А еще зубы

Ну,кто бы сомневался,Евгешка! Это у вас "основной инстинкт"!

Евгешка клыкастая написал(а):

от вони изо рта

Курить бросайте.Как некоторые.  :whistle:

emmka написал(а):

Не ну какие вы категоричные!

Слушайте мудрые слова,красавицы!

emmka написал(а):

Мужчине можно простить многое и выбитые зубы

http://www.dynamo.ru/upload/iblock/19c/1.JPG

0

50

Не,ну Овечкину я б фсе простила!!!! :D

0

51

emmka написал(а):

Ну...не признаю я как-то мужчин маленького роста.Смешные они какие-то.

Эмми, я тоже статных мужчин люблю. Сама ростом удалась, поэтому маленьких мужчин воспринимаю... как бы выразиться точнее... как друганов со двора, что ли. Какие-то они для меня не мужчинистые.

0

52

Евгешка клыкастая написал(а):

Не,ну Овечкину я б фсе простила

А я и не посмотрела бы в его сторону:)

0

53

Мелисса написал(а):

А я и не посмотрела бы в его сторону:)

Ну,вот! Чем он плох?

0

54

SNAKE написал(а):

Ну,вот! Чем он плох?

Просто совершенно не в моём вкусе, поэтому и не посмотрела бы.

0

55

Мелисса написал(а):

Евгешка клыкастая написал(а):
Не,ну Овечкину я б фсе простила
А я и не посмотрела бы в его сторону:)

Мужик он и еще я хоккеистов люблю. Мой папа в молодости тоже хоккеистом был таким,что ого-го... А сейчас как тот Гена Букин вспоминает как он круто играл...

0

56

Брат есть, 18 лет. Папа с 1958 года.

0

57

Он в деревне учился. А потом в БГПИ на факультете физ.воспитания.

0

58

Евгешка клыкастая написал(а):

как тот Гена Букин

а воя мне нравится Гена Букин (то есть актёр)

0

59

Актер да,мне тоже нравится Виктор Логинов

0

60

Нет,деревня в Белогорском районе ,далеко не хоккейная,папа просто был хоккеистом и то только в институте...

0


Вы здесь » Green Forum » Девичник » На что вы обрашаете внимание в мужчине/парне в первую очередь?