Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Девичник » На что вы обрашаете внимание в мужчине/парне в первую очередь?


На что вы обрашаете внимание в мужчине/парне в первую очередь?

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Не секрет, что первое на что обращают парни видя девушку - это ноги и грудь, а вот Вы, девушки, на что смотрите в первую очередь, увидев парня?

0

2

Обычно сначала на рост, потом на телосложение, а потом уже на лицо ))

0

3

Каамай
Т.е. смотреть начинаешь снизу и вверх?  :rolleyes:

0

4

Неее)) Скорее общий силуэт)

0

5

Для меня допустим рост тоже играет большую роль так как я сама высокая, а уж когда на каблуках так и вообще...

0

6

А я наоборот роста небольшого, но предпочитаю парней повыыыыше)))

0

7

Каамай
а вот на одежду ты обращаешь внимание, либо тебе это не важно?

0

8

Обращаю)) Кстати говоря в одежде парней бесят огромные штаны, свисмающие, простите, ниже попы. Ненавижу эти полосатые трусы до ушей!
Мне больше всего нравятся парни в черном... А еще в камковых штанах и в берцах ^_^ 
Однако главное чтобы оное было надето к месту.
Мирк, а ты?

0

9

а я...
в принципе обращаю внимание на одежду, определенного любимого стиля нет, главное, что бы было все со вкусом, чистое и шло парню...

0

10

Ну, это святое))

А есть ли у тебя предпочтения по поводу волос? Меня например привлекают лохмато-длинноволосые личности)))

0

11

нет, я не люблю длинные волосы у парней, так как большинство не умеют должным образом за ними ухаживать...
прическа в первую очередь должна подходить самому парню...

0

12

Шухер-шухер...  :D
А в плане личностных качеств?

0

13

не люблю задавак и пошляков....

0

14

Ой, пошляки - такая гадость... ну ладно когда сострит подтекстом, но когда напрямик -  коробит. Хочется с ноги...
Мне нравятся личности, которых невозможно опустить, унизить. Люди с чувством собственного достоинства, уверенные в себе и даже в некоторой степени властные... Против них я безоружна  :rolleyes:
Мальчики-зайчики - отдельная тема)) Они просто прелесть, нежные и пушистые))

0

15

Каамай написал(а):

А еще в камковых штанах

эээ.. просвятите, что за штаны?

0

16

Камуфлы, наскока я понял. Блин, а я-то думал, что мы так с тобой, Каамай, совпали... Я как раз высокий, лохматый и в камуфлах... блин, я не спецально)))

0

17

Хратище, ты ж знаешь что я тебя обожаю! Ты просто 2 метра хорошего настроения!!!!! Самый позитивный и добрый Мамонт на свете  :)

0

18

Это да... Насчет позитива - это у меня по жизни!!!
А ты, Каамай, самая красивая, добрая и веселая Рысь на свете!!! И еще ты белая и пушистая! ВОТЪ!

0

19

:rolleyes:  Спасибо)))))))))))))) Я прямо растеряна... Я рада что ты видишь меня такой))))))))))))))))

0

20

Вот блин) все секреты выложу)

Пожалуй на цвет волос...о да я не люблю блондинов.совсем никак,хотя исключения бывают я не спорю +) Просто сразу лучше отношусь к брюнетикам))) А вообще конечно он должен быть аккуратно одетым - стиль в принципе разный нравится, главное чтобы ему все это дело шло) нравятся как волосатые металлисты в косухах, так и короткостриженые деловые парни ^_^

0

21

Люблю высоких, темненьких парней. Что б немного скрытный... Чтобы изюминка была) А вначале смотрю на лицо, а потом, потом на всё остальное. Не люблю вульгарных и грубых, а еще пьяных...

0

22

Дайкири
хы, Дайки описала своего парня))))))

0

23

а я в глаза смотрю.

0

24

Каамай написал(а):

бесят огромные штаны, свисмающие, простите, ниже попы. Ненавижу эти полосатые трусы до ушей!

:D 101%

Дайкири написал(а):

Что б немного скрытный...

Дайкири написал(а):

Не люблю вульгарных

Да, да, и я того же мнения!

0

25

В глаза смотрю. Как говорится, глаза - зеркало души ;)

0

26

~::4икFire::~ написал(а):

глаза - зеркало души

глаза - зеркало здоровья! :D  души в них - ноль!! ;)

0

27

Дикарь написал(а):

глаза - зеркало здоровья!   души в них - ноль!!

:D

0

28

Обращаю внимание на всё ;на лицо,рост,фигуру и одежду но однако это не важно,главное что и как он скажет.Бывает как чё-нить мявкнет и ужо по-барабану какие у него часы ,ноги или глаза

0

29

Смотрю на опрятность и чистую обувь.....а уж потом как пахнет :D

0

30

emmka написал(а):

чё-нить мявкнет

А чёй-то сразу "мявкнет" ?  :whistle:

0


Вы здесь » Green Forum » Девичник » На что вы обрашаете внимание в мужчине/парне в первую очередь?