Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Брачный контракт..


Брачный контракт..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу!
надо - не надо? для чего? в каком виде? ну и заодно - а как будет у вас?
;)
http://ri.foto.radikal.ru/0708/0c/7a5a72a39e29.gif

0

2

НИкогда не задумывалась о брачном контракте, а задумалась, когда меня впервые о нем спросили...
Считаю это низким холодным юридическим просчетом.
Я знаю, что в жизни бывает раааазноооеее ии всяякое.. но все же.. против.

0

3

все зависит от ситуации... в некоторой мере я считаю что брачный контракт нужен, но с ограниченным сроком действия (на определенный срок). Для чего? да что бы понять, подходите ли вы друг другу, обезопасить себя... а вообще если честно, считаю что для начала нужно пожить гражданским браком, и затем, если все шоколадно, то можно расписываться, либо венчаться...

0

4

Полезная темка....
У меня с возрастом так мировоззрение меняется...
Раньше я была категорически против, считала что брачный контракт - это унижает.
Теперь я так совершенно не считаю...

0

5

Три мои знакомые сейчас разводятся. Между ними и мужьями по большому счету все порешано, за исключением имущества и алиментов. Вот и торгуются с людьми, от которых устали, которых видеть уже не могут... А был бы брачный контракт, все было бы гораздо спокойнее и цивилизованнее, столько нервов сберегли бы.

0

6

Развод -это самый последний выход. А столько народа разводятся.У меня тоже друг семьи разводится и подруга моя тоже развелась месяц назад. У друга - ревность взыграла, увидел как жена ехала в машине с мужчиной (ее знакомый), а тот уже насочинял сам себе.Мозг ей выносил,выносил,целых три месяца ее узурпировал...В итоге она детей забрала и к родителям! И на развод подала. Так этот дурак теперь бегает... А для чего спрашивается ты ее доставал,недоверием своим. А подруга случайно заехала в кабак и увидела как ее муж жмет в углу какую-то даму... Всё, все отношения порвала мигом,тот и опомниться не успел.

0

7

Евгешка клыкастая написал(а):

как ее муж жмет в углу какую-то даму...

Вчера на работе залезли в интернет с коллегой, на сайт знакомств (у нас есть незамужняя сотрудница). Коллега издаёт истошный вопль, увидев среди прочих анкету друга семьи, примерного мужа и отца. В анкете он так и пишет, что женат, есть дети, ищет девушку для общения и секса. Ну не скотина ли???

0

8

Мелисса написал(а):

увидев среди прочих анкету друга семьи, примерного мужа и отца

Тупой? Или,точно,скотина?

0

9

SNAKE написал(а):

Тупой?

И он там не один такой....:( Я видела там нескольких мужчин - мужей моих приятельниц . Правда, там они все пишут, что неженаты...

Отредактировано Мелисса (2012-02-22 13:09:25)

0

10

Мелисса написал(а):

Я видела там нескольких мужчин - мужей моих приятельниц

Вывод:жёны у них совсем не рубят в компах и не лазят в инете.Отстали от жизни.
А мужики этим пользуются.

0

11

SNAKE написал(а):

Вывод:жёны у них совсем не рубят в компах и не лазят в инете.Отстали от жизни.

Да не отстали они, некогда им. Пока милый с ноутбуком на кровати валяется, жёны им обеды из трёх блюд сготовят, с детьми погуляют, на фитнесс сбегают да в парикмахерскую(всёё ж для мужей любимых). Им и в голову не прийдёт, что родной любимый человек может творить такое...

0

12

ммммммммм,дяяяяяяяяяяя,ситуэйшн не айссссссссссс

0


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Брачный контракт..