Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Литература и творчество » Иронический детектив


Иронический детектив

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас в книгах очень популярен такой жанр, как иронический детектив.
Читаете ли вы такие книги?
Если да, то какие писатели у вас самые любимые?

0

2

если и попадается такое то читаю Донцову..

0

3

Каюсь, каюсь! Одно время читал даже Донцову) Но когда раз за разом видел одну и ту же развязку, понял какое это фуфло..

0

4

Я тож прочитал несколько книг в свое время Донцовой, по началу кажется смешно, но потом шутки и сюжет все один и один.

0

5

Иногда читаю Донцову, но только иногда! - в метро, например, или на работе (у коллег заимствую, когда совсем делать нечего). Никогда потом не помню, про что речь, но отвлекаюсь от дел (вот она, миссия этих книг!). В метро можно также отгородиться Донцовой, быстрее время пройдет  :) .
А вот Полякова последними своими книгами меня очень порадовала: "Закон семи", "Ее маленькая тайна", "Коламбия Пикчерз представляет".

0

6

В этой теме для меня непревзойденной остается одна книга Хмелевской "все красное".В переводе одной женщины,а есть другие так там вся ирония просто пропадает при переводе...жаль переводчика я не запомнила....

0

7

Лет в 16 читал Донцову и Полякову. А потом понял, что просто убивание времени зазря. Можно почитать в поезде, когда вообще делать нечего и атмосфера не располагает к настоящей литературе. А так: ироническое чтиво только вкус портит.

0

8

Бессонов Михаил написал(а):

ироническое чтиво только вкус портит

Я окончательно испортила себе вкус полным собранием книг Донцовой!  :D

0


Вы здесь » Green Forum » Литература и творчество » Иронический детектив