Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Девичник » Что может оттолкнуть мужчину?


Что может оттолкнуть мужчину?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Секс - дело тонкое и требует индивидуального похода. Обобщать что-либо, связанное с сексуальными отношениями, - дело неблагодарное. Тем более, поднимать такой пикантный вопрос, как женские промахи в сексе. Можно, конечно, обобщить свой жизненный опыт и рассказать про забавные и не очень казусы в постели. Но субъективный взгляд молодого повесы - не показатель. Поэтому для более объективной оценки мы обратились к широким массам и «кинули клич» на одном из сайтов...

Откликов было море. Разбор полетов сводился в основном к обсуждению и осуждению бывших подружек, жен, любовниц. Из более-менее внятных ответов на четко поставленный вопрос "Что вас раздражает в постели?" был составлен «народный хит-парад» женских ляпов в постели. Итак, начнем с самого невинного:

Женские фобии

О них говорили многие из моих собеседников. Да уж, когда партнерша во время секса думает о том, как она выглядит, полностью расслабиться и сосредоточиться на «процессе» ей вряд ли удастся. И, как результат, она не сможет доставлять удовольствие партнеру и получать его сама. К тому же, как верно замечает мужское народонаселение, боязнь порождает запреты. Так, например, смущаясь неидеальных пропорций тела, партнерша может избегать секса в определенных позах или, что еще хуже, ратовать за секс при полностью выключенном свете. Если женщина постоянно сама себя унижает и выставляет напоказ свои недостатки, рано или поздно мужчина соглашается с ней! Запреты порождают рутину, что полностью может убить желание.

Незнание мужского тела

Оказывается, большинство женщин абсолютно безграмотно в вопросе мужской физиологии. Но больше всего возмущает тот факт, что партнерши даже не пытаются исправить это. Требуя долгой прелюдии, сами дамы зачастую не хотят любить и ласкать своего мужчину.

Агрессивность и апатия

Эти две взаимоисключающие линии сексуального поведения одинаково неприемлемы в постели. Привычка командовать в постели порождает в мужчине комплекс неполноценности. Конечно же, уверенная в себе партнерша привлекает мужчин, но навязывание своих стереотипов сексуального поведения многих отталкивает. Агрессия партнерши может выражаться еще и в чрезмерной болтливости. Один из моих собеседников поставил таким особям диагноз – «сексуальная болтунья». Такое поведение не просто раздражает, оно не дает возможности сосредоточиться на своих ощущениях.

С другой стороны, наши подопытные выражают свое недовольство, когда девушка во время акта совершенно не выражает свои эмоции, и все проходит в полной тишине. Еще хуже, когда она закрывает глаза. «Неужели она стесняется того, что происходит в этот момент?» — спросил один из моих собеседников. Безразличие в постели, по мнению большинства, просто недопустимо.

Особенно предавались остракизму пассивные дамы. Действительно, умело разыгрывать недотрогу могут только гениальные актрисы. В большинстве же случаев мужчины в постели с такими женщинами, вопреки ожиданиям, чувствуют себя не первооткрывателями, а самыми настоящими идиотами.

Среди лидеров мужского голосования так же значатся:

— секс как одолжение или, что еще хуже, использование секса как средства манипуляции своими партнерами;

— эгоизм в постели;

— разговоры о бывших любовниках.

Не останавливаясь подробно на них, перейдем к лидеру народного хит-парада. Что же является самой страшной женской ошибкой в сексе? С большим отрывом лидирует отказ от орального секса. Партнерша отказывает в минете и, представьте себе(!), не хочет ответных шагов от мужчины. No comments – как говорится!

В завершение, как общий итог, хочется процитировать фразу одного из моих собеседников.

«Как я хочу, чтобы меня хоть один раз соблазнили»…

Избегайте ошибок, дамы, и… соблазняйте!!!

0

2

СобеседницА написал(а):

Еще хуже, когда она закрывает глаза. «Неужели она стесняется того, что происходит в этот момент?» — спросил один

А если ей на столько хорошо и она на своей волне, то что теперь, закрыть нельзя  :dontknow:

СобеседницА написал(а):

«Как я хочу, чтобы меня хоть один раз соблазнили»…

Если это делать явно, то непременно приклеится какой-нибудь ярлык, типа, проституки, шлюхи.

0

3

Интересную мысль прочла в одном из блогов.

"Девушки, когда молодой человек (муж, коллега, начальник) говорит, что вы какая-то «не такая», чего-то не умеющая, жизни не знающая и вообще никчемная – он вас обесценивает. Когда он говорит, что у мамы борщ лучше, у соседки полы чище, а у Светки из соседнего отдела задница круглее – он вас обесценивает. Когда ЖЖ-юзеры называют слабый пол «пездами» и «бабофегурами», это про то же. Обесценивание – это защита от чувств. Обесценивают обычно тех, в ком сильно нуждаются. И кому сильно не доверяют. Обесценивают, чтобы не привязываться. Чтобы потом не было больно".

+1

4

:rolleyes: какая странная мысль

0

5

Странная,да....Но правдивая.

0

6

Татьяна Хлестунова написал(а):

Обесценивание – это защита от чувств.

Это не защита,а полный идиотизм говорящего.

Дикий Ангел№2 написал(а):

Но правдивая.

Ой,ли? Есть опыт или примерчик?

0

7

Ты слишком поверхностно воспринимаешь эту мысль. Она об истинных мотивах поступков. Иногда мы сами не понимаем зачем делаем что то.

0

8

Татьяна Хлестунова написал(а):

Она об истинных мотивах поступков.

Мне,кажется,в этом случае нет там никаких мотивов.Свинья беспардонная и точка!

Татьяна Хлестунова написал(а):

Иногда мы сами не понимаем зачем делаем что то.

И тогда начинаем фантазировать.См.выше.

0

9

Зеленый, ну часто ж так бывает,что мальчик долгое время общаясь с девочкой и делая вид,что терпеть ее не может, говорит ее всякие обидные слова,обесценивая ее таким образом, спустя какое-то время понимает,что именно она -та единственная и неповторимая!!! :dontknow:

0

10

Не обесценивает он её! А сцыт и стесняется он её по полной.Вот у него и получается такая защитная реакция.
Сам такой был.И за косы дёргали,и портфелем шандарахали.А сам аж млеешь:только б внимание обратила!
Это касаемо мальчиков и девочек.
А когда подобное лепит взрослый,то это уже свинство среди кабанства!.

+1

11

Вот прям весь взрослый-взрослый)) до мозга костей. Взрослые люди особенно семейные часто поступают жестоко по отношению к друг другу хотя любят и хотят жить вместе. Эта женщина в блоге говорит о механизме нападения который на самом деле является механизмом защиты. Если женщины и мужчины начнут понимать и видеть истинные мотивы , то разводов станет меньше, а счастья больше.

0

12

Татьяна Хлестунова написал(а):

Взрослые люди особенно семейные часто поступают жестоко по отношению к друг другу хотя любят и хотят жить вместе.

А им то чего бояться привыкать друг к другу?

Татьяна Хлестунова написал(а):

Вот прям весь взрослый-взрослый)

Да.У меня язык до сих пор не повернётся,сказать жене,что она что-то не так приготовила.
А бывало всяко.Особенно по молодости не досаливала.Да и щас говорит,что соль вредна.Приходиться самому горстями сыпать.
И сравнивал я её обеды,пару раз,с обедами её же матери.Но,там никакой обиды.Мама-тёща профессиональный повар. :D

0

13

У тебя, Зеленый,не все как у людей! :rofl:

0

14

Дикий Ангел№2 написал(а):

У тебя, Зеленый,не все как у людей!

o.O Ты думаешь стоит наверстать?

0

15

Рискни, по башкетке отхватишь от супружницы! :crazyfun:

0

16

Дикий Ангел№2 написал(а):

Рискни, по башкетке отхватишь от супружницы!

Не.Она у меня спокойная.Другая б уже давно прибила.

0

17

Тады и не вымогай!

0

18

Дикий Ангел№2 написал(а):

Тады и не вымогай!

И мыслей таких нет.

зы.А вот жена моего близкого знакомого рассказывыала как он её заставлял маршировать по подоконнику.В общаге.На 8 этаже.По пьянке.
Он её так обесценивал,чтобы не привыкнуть? Или это по другому расценивается?

0

19

Татьяна Хлестунова написал(а):

Если женщины и мужчины начнут понимать и видеть истинные мотивы , то разводов станет меньше, а счастья больше.

Не думаю.
Если мужчина постоянно женщину называет грубыми словами, а при этом пытается и любить, и унижать, и обвинять, что счастья с ней не нажил, потерял лучшие годы и тэдэ, то что, стоит присмотреться к себе и понять? принять? заткнуться? молчать? любить?
Да я лично себя уважаю и люблю, чтобы терпеть подобное.

+1

20

кто-то написал(а):

Не думаю.
Если мужчина постоянно женщину называет грубыми словами, а при этом пытается и любить, и унижать, и обвинять, что счастья с ней не нажил, потерял лучшие годы и тэдэ, то что, стоит присмотреться к себе и понять? принять? заткнуться? молчать? любить?
Да я лично себя уважаю и люблю, чтобы терпеть подобное.

Мне кажется в этом фишка. Не будем говорить о придурках и алкоголиках. Возьмем средне статистическую семью. Он сказал что то унизительное в ответ женщина проявила агрессию и ответила тем же. Но если все таки он пытается ее обесценить этим чтобы огородиться от чувств которые к ней испытывает от страха любить и испытать боль быть отвереженным- страх настоящей близости, которая предполагает открытость и доверие и ранимость. Если она поймет его истинные мотивы, то попытается не оскорблять в ответ, а добиться доверия, как то доказать что ему нечего ее бояться и тогда возможна настоящая душевная близость и т. Д.  Мне так это видится. :dontknow:

0

21

GREEN написал(а):

зы.А вот жена моего близкого знакомого рассказывыала как он её заставлял маршировать по подоконнику.В общаге.На 8 этаже.По пьянке.
Он её так обесценивал,чтобы не привыкнуть? Или это по другому расценивается?

она-дура
А он- кАзел  :angry:
я б каааак "обесценила" долго бы не мог.... :sceptic:

0

22

katrja26 написал(а):

она-дура
А он- кАзел  
я б каааак "обесценила" долго бы не мог....

o.O
Забыл самый пикантный момент:маршировать заставлял голяком!
Разбежались они лет восемь назад.

0

23

:mad: тем более *в 3 раза

0

24

Татьяна Хлестунова написал(а):

Если она поймет его истинные мотивы, то попытается не оскорблять в ответ, а добиться доверия, как то доказать что ему нечего ее бояться и тогда возможна настоящая душевная близость и т. Д.  Мне так это видится.

Как в Библии: тебя ударили по одной щеке, подставь другую.
Мазохизмом отдаёт, по-моему мнению.
Если понять мотив мужской, то он всегда один: самоутверждение за счёт слабого. Если женщина будет отвечать в ответ, то со временем поймёт: не трогай достойного ответчика.

0

25

Самоутверждаться для чего? Перед кем? Для кого?

0

26

Мужики непредсказуемые сволочи. Я все-таки склонна к тому,что то,о чем говорит Татьяна Петровна происходить может,но только в юном возрасте.

0

27

Дикий Ангел№2 написал(а):

Мужики непредсказуемые сволочи.

ну ты это жестко как то..... :D наши девушки  тоже отличается иными особями...ого-го как!
Но таких как описывает Татьяна мне встречать не приходилось,разве что по младшей школе (но это я не считаю) :D

0

28

Так непонятно; нужно на каком нибудь примере. Вы смотрели фильм Авдотьи Смирновой "кококо" ?

0

29

Татьяна Хлестунова написал(а):

Вы смотрели фильм Авдотьи Смирновой "кококо" ?

:nope:

0

30

Я Авдотью на дух не переношу...и Чубайса тоже,сладкая нахер парочка!

0


Вы здесь » Green Forum » Девичник » Что может оттолкнуть мужчину?