Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Жизнь заново


Жизнь заново

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересно, кто-нибудь из форумчан пытался или начинал жизнь заново... т.е. с нуля?
я допустим полгода назад изменила ход событий, поменяв работу, институт, почти полностью круг общения (кроме двух лучших подруг)... я понимаю, что это не кардинальное изменение в моей жизни, но все же очень ощутимо...
так вот, у кого какие серьезные поступки были в жизни, изменившие Вашу жизнь?

0

2

нет! меня сея чаша минула! да и не смог бы я наверно начать заново.. :(

0

3

Я её сильно не изменял, не начинал всё всё с нуля, но круг общения (почти весь) по крайней мере и сфера деятельности у меня сменились в прошлом году. А вот если бы уехал в Минск учиться, или в Брест, то начал бы ВСЁ с НУЛЯ, кроме связей с близкими друзьями и родителями.

0

4

А вот я хочу выучиться, собрать вещички и уехать в другой город. Строить свою жизнь..))))

Отредактировано Alessa (2008-01-02 10:59:27)

0

5

а я хочу на другой факультет перевестись-я понял что мне абсолютно не интересно то чем я занимаюсь

0

6

Раньше моя жизнь напоминала ад. Сейчас я уже могу спокойно говорить об этом – мое прошлое навсегда ушло, осталось испытанием, которое я прошла и победила, но это было нелегко. Еще с детства меня постоянно осуждали в семье, в школе, в любом коллективе, в который я приходила, я страдала от недостатка общения и постоянных издевок. Я уже начала думать, что это – моя судьба и лучше на всю жизнь остаться в одиночестве, но в 2009 году я чудом оказалась на семинаре Литвака – известного психотерапевта, и это стало моим спасением. Сначала, меня покорила атмосфера тепла и дружеского общения, которая царит на семинаре, а потом я прониклась идеями целителя душ и полностью изменила свою жизнь. Теперь для меня нет преград, и я действительно начала жизнь заново. Я люблю себя и общество, как зеркало, отражает мою любовь.

Отредактировано Катрин (2013-05-03 02:27:41)

0

7

Рекламой попахивает....
Я б даже сказала - разит! :D

0

8

Паутиной пахнет.Липкой.

0

9

Катерина завтра придёт и ничем больше не будет пахнуть.  :D

0

10

Катерина пришла,почистила.Всегда ваша. :flirt:

0

11

Катрин написал(а):

Катерина пришла,почистила

Здравствуйте вам.А я адрес не скопировал. Захотелось тепла и дружеского общения.

0

12

GREEN написал(а):

Захотелось тепла и дружеского общения.

[взломанный сайт] этого у меня всегда валом,обращайся!

0

13

:confused:

0

14

Робинзон нашего времени: Брендон Гримшоу прожил 40 лет на необитаемом острове!
В начале 1960-х гг. Брендон в одной из командировок впервые оказался на Сейшелах и понял, что хочет остаться здесь жить. Тогда законы позволяли покупать целые острова (сейчас возможна лишь долгосрочная аренда), и предприимчивый англичанин выкупил на тот момент малопригодный для жизни остров Муаен! Переехав, Брендон задался целью отыскать тех, кто раньше жил на этом острове. Ему удалось найти креола Рене Лафортуна, который до 10 лет жил на Муаене. Новоявленный Пятница настолько увлекся общением с англичанином, что бросил жену и детей, и вернулся жить на историческую родину!...
продолжение

0


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Жизнь заново