Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Сотовая связь и телефония » какая марка сотового телефона тебе нравится?


какая марка сотового телефона тебе нравится?

Сообщений 1 страница 30 из 108

Опрос

какая марка сотового телефона тебе нравится?
Sony Ericsson

26% - 4
Nokia

26% - 4
Matorola

6% - 1
Samsung

26% - 4
SKY

0% - 0
Anycall

0% - 0
LG

0% - 0
Panasonic

0% - 0
Siemens

0% - 0
все

6% - 1
нет разницы

6% - 1
Голосов: 15

1

выберите любимую марку

0

2

Соня, которая Эриксон)))

0

3

Конечно же нокиа а особенно старая добрая Nokia N-Gage QD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Мну Моторы вполне устраивают:)

0

5

Филипсов нет. И ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУ!  :beee:

0

6

Только Нокиа. Было много у мя телефонов. LG, Samsung, но Nokia - это вещь. Лыжа ( У мя была G 1800, а у мамы С2100)  - она по суть дерьмо. никогда не держал в руках нармальной, не глюкаюхей модели. Соня Эрикссон известна своих шикарным звучанием, но летающими джойстиками и клавиатурами. Самвсуньг ( у мну был Х700 и D600E) - классные телефоны бизнесс -класса. единственное, что меня в них просто бесило и бесит: очень сложно закачать ява приложния и отсутствие тем оформления( кроме предустановленных ничего закачать нельзя, только с перепрошивкой телефона) Моторчики ( Motorola) - В принципе очень даже ничего телефоньчики, только не очень хорошо продуманая прошова телефона и не продуманная зап.книга. Pantech - держал в руках, чуть не стошнило. Ни одного плюса у этой марки не видел. Nokia - это идеал. Мощная батарея ( пример для подражания Самсунгам и Мотороле Е398). Качественный дисплей ( Пример дл ЛыЖи). Мощнейшие фоможности ПО. проги на смарты Nokia изменяют его до неузнаваемости. Сейчас у мну Н 70 черный. я в свинячьем восторге от этой трубы. Всем советую.

0

7

Филипс дольше дежит батарею

0

8

Даааааа, это даааааааа... может тама одна моделька лежать 800 часов по моему. ТОка она уродская и не эргономичная.

0

9

не, сейчас новые вышли. Может просто да вас не дошли. до 1000 часов. и по качеству телефон не плохой! :beee:

0

10

все может быть. я после покупкисвоего последнего телефона не слежу за выходом новых моделей.

0

11

Сони Эриксон рулит! Особенно К700 и К750 !!!

0

12

Не знаю, Самсунг для меня, у меня етих самсунгов столько было, и привыкла к ним, родненький :D

0

13

Перечитал.Интересно,что было популярно четыре года назад.

СобеседницА написал(а):

Филипсов нет. И ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУ!  :beee:

Мне тоже Филипсы подходят.И тоже голосовать не буду.

Малинка написал(а):

Самсунг для меня,

Ага живучий.На работе уже три года пашет.Сколько он,бедняга,падал!!! И ничего,даже гипс не требовался.

А что вам нравится?

0

14

Из всего что было:самсунг и правда живучий был...
Очень нравился пантеч:дизайн,прочность стекол внешнего и внутреннего,функции,и к руке женской очень удобен.
сейчас санэрики слайдеры оба-два  :no: фигня:стекла амно  слайдеры сами тоже чую скоро гавкнут,обоим по году-полтора ,а уже клинит на многое

0

15

katrja26 написал(а):

Очень нравился пантеч

katrja26 написал(а):

сейчас санэрики

o.O  Кать,а по русски это как будет?  :D Я тёмный в телефонах и тем более в спецслэнге. :blush:

0

16

GREEN написал(а):

А что вам нравится?

У меня обычная "деревяха". В ней отсутствует функция Интернета (а то и работать не смогу). Для меня телефон - это средство связи и всё.
Дома лежит старенькая "Моторолла С-350". Ей уже 10 лет, а до сих пор работает без "затупов" (только задняя панель поцарапалась да логотип потемнел). Мать ей часто пользуется. Говорит, что она простая и удобная.

0

17

Бессонов Михаил написал(а):

Для меня телефон - это средство связи и всё.

Полностью поддерживаю.
Но,всё же есть и минимальные требования.
1.Минимум 2 симки
2.Часы большие.
3.Шрифт меняющийся  :glasses:
4.Батарея долгоиграющая.
5.Чтоб не был тупой,как те же некоторые Филипсы.Тормозят и переспрашивают по 2-3 раза.

0

18

GREEN написал(а):

o.O  Кать,а по русски это как будет?  :D Я тёмный в телефонах и тем более в спецслэнге. :blush:

а никаких сленгов  :dontknow:
пантеч-pantech?санэрик-Sony Ericsson

0

19

katrja26 написал(а):

пантеч-pantech?санэрик-Sony Ericsson

  Мог бы и сам догадаться! Пора на шлакоотвал. http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-zdorovie-67.gif

0

20

;) да лЯндо -не наговаривай на себя!

0

21

katrja26 написал(а):

не наговаривай на себя!

Ах,не уговаривайте! Бросьте меня здесь!  :D

0

22

:D *я сегодня много улыбаюсь с вами*

0

23

Это же замечательно!

0

24

Apple! iPhone -лучший!

0

25

Это уже не телефоны. %-)

0

26

GREEN написал(а):

Это же замечательно!

;) конечно!

0

27

Чавой то?  Звонит- значит телефон!

0

28

Татьяна Хлестунова написал(а):

Чавой то?  Звонит- значит телефон!

Это гибрид с компьютером.  :dontknow:
Ну,пусть будет телефон.

0

29

А можно антирейтинг! LG (буквы и цифры его модели я вычеркнула из своей жизни навсегда), сенсорный - дрянь редкостная попалась, да и сломалась ну вот в самый неподходящий момент -ппц!

0

30

Малинка написал(а):

Самсунг для меня, у меня етих самсунгов столько было, и привыкла к ним

Меня тоже они как-то преследуют по жизни)))

0


Вы здесь » Green Forum » Сотовая связь и телефония » какая марка сотового телефона тебе нравится?