Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Какое кино Вы предпочли бы посмотреть?


Какое кино Вы предпочли бы посмотреть?

Сообщений 61 страница 90 из 519

Опрос

какое направления кино вам нравится?
Боевик

8% - 3
Комедия

16% - 6
Триллер

21% - 8
Фэнтэзи

32% - 12
Мелодрама

21% - 8
Голосов: 37

61

Ведьмочка написал(а):

а когда 2 девки мужика разрезали пополам помните?)) жуть...

Ну не поделили они любовь.
А потом поделили в прямом смысле. :D

Ведьмочка написал(а):

посмотрела "Красную шапочку" от создателей Сумерек.. ничего так...)) немного ощущение не то какое-то после него.. но смотреть можно))

А они сейчас в этом стиле много сделают - моду задали. Как в своё время после "Шрэка". И "Звонка".

0

62

ну а я и не против)) пусть делают))

0

63

Меня тоже как-то красная шапочка не воодушевила особенно,Кэтрин Хардвик создала свое детище Сумерки очень необычно, а это так,какое-то нечто,сама не понимаю чувств после просмотра энтого фильма.

0

64

Запала на сериал "Зайецв + 1" на ТНТ, капец, я маньяк! Оторваться просто не могу!

0

65

Бессонов Михаил написал(а):

посмотрела "Красную шапочку"

Мне понравился фильм. Надо ещё разок пересмотреть:)

0

66

Евгешка клыкастая написал(а):

сама не понимаю чувств после просмотра энтого фильма.

вот вот)) также))) что-то зацепило, а что-то наоборот неприятные ощущения вызвало..

0

67

Брюзга_недели написал(а):

Запала на сериал "Зайецв + 1" на ТНТ, капец, я маньяк! Оторваться просто не могу!

классный сериал)))) :crazyfun:  :cool:

0

68

а я обожаю сериал Интерны, такой ну не передать... Быков - просто чудо врач, а актер супер,как будто родился врачом, вообще Охлобыстин мне раньше не очень нравился, а сейчас рассмотрела.

0

69

ООООО,за живое задела,это ж моя тема. Интерны -как мне кажется самый успешный проект ТНТ за всю его историю.

0

70

я не фанатею, но нравятся)) мне как-то "доктор Хаус" больше привлекает)))  хотя Охлобыстин - классный))

0

71

Доктор Хаус -харизматичный дядька,мне такие тоже нравятся!

0

72

очень харизматичный)))

0

73

Мне нравится как он расправляется с негативом вокруг себя, достойно и с юмором.

0

74

ну не без Викодина...  а так он вообще молодец))) ничего не боится))

0

75

%-) до сих пор руки с глазами не дошли "Хауса" посмотреть

0

76

СВЕТЛЯЧОК написал(а):

Быков - просто чудо врач, а актер супер,как будто родился врачом, вообще Охлобыстин мне раньше не очень нравился, а сейчас рассмотрела.

Мне кажется, там весь сериал на харизме Охлобыстина держится

0

77

Брюзга_недели написал(а):

Мне кажется, там весь сериал на харизме Охлобыстина держится

ну я же говорю Охлобыстин - Хаус в русском варианте))

0

78

Фильм должон быть хороший и по-барабану боевик это или мелодрама
Вот сериалы терпеть не могу,а Дохтора Хауса просмотрела с удовольствием

0

79

Не смотрю кино,некада мне.А когда было время смотрела фантастику ,боевики и фильмы о скорости :Такси все или Форсажи.Последние пару лет предпочитаю ходить в кино..на мультики и фильмы
На гарри ходила,Сумерки,наши мульты,Форсаж последний вообще башню снес,ну и не без Пиратов Карибского моря,из детских запомнился в кинотеатре,так это фильм Компас,красочный зараза!

0

80

а Аватар?

0

81

хочу, чтобы сняли фильм "Темный эльф" по одноименному роману Роберта Сальваторе)) наподобие аватара)) там столько миров красивых может получиться))) такая красота будет)) и сюжет) ммм))) как связаться с режиссером "Аватара"?))

0

82

Ведьмочка написал(а):

а Аватар?

ну да ,забыла упомянуть-тож ходила...

0

83

я в Новосибе ходила, впечатление - супер))

0

84

Аватар - это шедевр. Стервец Кэмерон, порвал мой маленький моск, когда в битве людей с туземцами душа болит за синих. Что тут скажешь? Талант.

0

85

Кэмерон -это просто бриллиант американского хорошего,качественного кино,молодец!

0

86

Говорит, будет продолжение Аватара. Жду, сил нет.

0

87

:unsure: ОООО а я и не слышала,КЛАСС!!

0

88

Брюзга_недели написал(а):

Аватар - это шедевр

А для меня слишком длинный. На середине уснула, но к концу всё было понятно.

0

89

Обыватель написал(а):

А для меня слишком длинный. На середине уснула, но к концу всё было понятно.

а я на большущем экране смотрела в 3D-Max.. сиденья как кресла.. я спокойно весь фильм высидела)) супер))

Брюзга_недели написал(а):

Стервец Кэмерон, порвал мой маленький моск, когда в битве людей с туземцами душа болит за синих. Что тут скажешь? Талант.

вот вот)) я тож за синих болела)) вот там бы я пожила))) в их мире)) при этом, почти идеальном во всем))

0

90

Ой, вы знаете два раза смотрела не отрываясь,первый раз в кинотеатре,второй перед новым годом по первому. Блин и не смогла таки запомнить как девочку синюю(в смысле цвет) зовут,героя то вроде Джейком звали, а Сигурни Уивер(Миши Бессонова любимая актриса) какова красотка, супер!!! А вот эти лошади и птицы которым свой хвост в их хвост засовываешь, и опа! гармония... Обалдеть!!!!

0


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Какое кино Вы предпочли бы посмотреть?