Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Какое кино Вы предпочли бы посмотреть?


Какое кино Вы предпочли бы посмотреть?

Сообщений 1 страница 30 из 519

Опрос

какое направления кино вам нравится?
Боевик

8% - 3
Комедия

16% - 6
Триллер

21% - 8
Фэнтэзи

32% - 12
Мелодрама

21% - 8
Голосов: 37

1

Какое направления кино вам нравится?
мне Фэнтэзи

0

2

Фентэзи...весч! :yes:

0

3

раз нет фантастики.. выбираю фентази! :)

0

4

фентази))) ну ещё боевик какойнибуть можно посмотреть но не триллер они все скушные какието!!!!

0

5

ой...я одна с мелодрамой попалась...

0

6

Научную фантастику, документальное кино)
А если хочется расслабиться, то почему-то тянет не на комедии/мелодрамы, а на боевики. А что, бегают, стреляют, взрывают.. получаем релаксирующее мельтешение цветных картинок на экране)

Отредактировано Mikael (2007-08-11 15:25:04)

0

7

фэнтези рулит :) а где вариант "исторический"?

0

8

СобеседницА написал(а):

ой...я одна с мелодрамой попалась...

Уже  не одна )

0

9

Exellion написал(а):

а где вариант "исторический"?

+1 )

0

10

Триллеры и фэнтези!
Особенно мне нравиться фильм Звонок1,2,Хостел,Просклятье1,2.
А из фэнтези:Властелин Колец1,2,3.

0

11

Tamao написал(а):

Хостел

+1 , это пожалуй единственный фильм, в котором и 1, и 2 часть мне понравились одинаково здорово! ))))

0

12

Мне нравятся фильмы практически всех жанров,но больше всего исторические киношки:)

0

13

BAGHDAD BOY
Хостел РУЛИТ!!!=)))))))))))))))

0

14

Я отдала свой голос за комедию, только не дурацкого плана (типа современных американских). На втором месте выбрала бы боевики.

0

15

Я люблю только про любофф!

0

16

Я мистику, комедии, фентези, романтические и немножко ужастики)) и конечно с комиксов снятые))

0

17

Обожаю психологические триллеры (типа "Забирая жизни"). Чтобы интрига до самого конца. Сидишь, думаешь, предполагаешь: кто же убийца, кто же убийца...

0

18

Мне тоже такие нравятся или психологические, типа "Клетка", "Игра в прятки",просто тащусь.. Ненавижу идиотские американские комедии,типа Тупой и еще тупее", пародии на фильмы.А вот с Американского пирога ржали с подружками до слез,правда давно это было...

0

19

Люблю небанальные фильмы. Не могу назвать конкретный жанр, но чтобы выразительно было...
Из нашего "Олигарх" Лунгина меня очень задел, дня два в голове гоняла. Из "ихнего" понравились еще давно "Шоугерлз" Верховена, "Экзистенция" с молоденьким Джудом Ло, "Город ангелов" с Кейджем... Хотя я больще книжки люблю.

0

20

Меня "12" Михалкова сильно зацепило.
И "Утомлённые солнцем-2". Что бы про этот триквел не говорили, а он сделан на профессиональном уровне с первоклассными актёрами. Даже Меньшиков меня удивил, когда он по другую сторону фронта оказался. Миронов в роли командира штрафбатников - выше всяких похвал.

0

21

Меня как-то Никита Сергеевич не трогает, не знаю. Про войну вообще смотреть не могу. Кончаловский как-то мне ближе по духу. Его "Глянец" достаточно забавный фильм.

0

22

Брюзга_недели написал(а):

Его "Глянец" достаточно забавный фильм.

Высоцкая провинциалку хорошо сыграла. А украинскым акцентом.

0

23

Бессонов Михаил написал(а):

Высоцкая провинциалку хорошо сыграла. А украинскым акцентом.

Галя получилась просто отменная! При этом Высоцкой удалось ее "в динамике" показать, от провинциалки-швеи до помощницы Пети и невесты Миши. Она меняется в процессе, занятно смотреть.

0

24

Вчера посмотрела "Зеркало", говорили - ой, страшный фильм, узасный, а меня не впечатлил, ерунда постановочная.
"Вий" для меня самый ужасный ужас до сих пор.

0

25

мадам ппц написал(а):

"Вий" для меня самый ужасный ужас до сих пор.

Это который с Н.Варлей? Плюсую многократно!

0

26

Когда она из гроба :O

0

27

мадам ппц написал(а):

"Вий" для меня самый ужасный ужас до сих пор.

Впечатления из детства?  :whistle:

0

28

Советские фильмы, такие как "Карнавальная ночь", "Стряпуха", "Место встречи изменить нельзя", комедии Гайдая  :cool:

0

29

GREEN написал(а):

Впечатления из детства?

Причем впечатления страшнее фильма.
Я была у бабушки летом, на каникулах, дом свой, деды у соседей что то отмечали, день рождения, не помню точно...
А мы с двоюродным братом, которому 4 года, мне 7 - были оставлены в доме одни.
И этот "Вий" по телевизору, брат начал засыпать, а я не могла пошелохнуться от страха, зажмурю глаза, потом открою, уши заткну, а все равно все слышу.
В конце концов, брат уснул, я через свой страх переступила, телек выключила, там как раз последнюю ночь в церкви показывали, на крыльцо выскочила, а там темнотища, страшнее страшного мне стало, и я как сигану к соседям по улице, бегу и мне кажется, что за мной Варлей летит, ужас!!!
А потом уже дома, возвращаюсь из школы, зайду в подъезд и пулей на 5-ый этаж взлетаю, боюсь!
Мне и сейчас страшно, если я дома одна и Варлей если представить..................УЖАС!!! :O  :O  :O

0

30

Брюзга_недели написал(а):

"Шоугерлз" Верховена

- тоже нравится))

Брюзга_недели написал(а):

"Город ангелов" с Кейджем...

- безумно люблю этот фильм)) правда грустно заканчивается(((
"Зеркала" - из него запомнила только один момент почему-то... когда она в ванной себе рот порвала.. и все... мне "Дом восковых фигур" нравится больше... а если уж что поужаснее, то "Хостел" Тарантино советую.. там действительно, даже думаю о нем, дрожь по телу((   
еще ничего так "Грибы" фильм))
нравится еще  "13 привелений")))

0


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Какое кино Вы предпочли бы посмотреть?