Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Какое кино Вы предпочли бы посмотреть?


Какое кино Вы предпочли бы посмотреть?

Сообщений 31 страница 60 из 519

Опрос

какое направления кино вам нравится?
Боевик

8% - 3
Комедия

16% - 6
Триллер

21% - 8
Фэнтэзи

32% - 12
Мелодрама

21% - 8
Голосов: 37

31

еще люблю "Грязные танцы" первую часть, "Шаг вперед" обе части...  про "зеленую милю" упоминала не раз - самый любимый мой фильм...

+1

32

Откровенные ужастики не люблю, ибо воображение у меня крайне бурное. Потом кажется, что в темноте какая-нибудь хрень из шкафа вот-вот вылезет.... Так что я себя от таких фильмов берегу.

0

33

Ведьмочка написал(а):

про "зеленую милю" упоминала не раз - самый любимый мой фильм...

"Зеленая миля" - вообще невероятный фильм! Том Хэнкс молодец. Я была потрясена.

0

34

Ведьмочка написал(а):

про "зеленую милю" упоминала не раз - самый любимый мой фильм...

Фильм хороший.Но,чтоб любимый?

0

35

мадам ппц написал(а):

Причем впечатления страшнее фильма.
Я была у бабушки летом, на каникулах, дом свой, деды у соседей что то отмечали, день рождения, не помню точно...
А мы с двоюродным братом, которому 4 года, мне 7 - были оставлены в доме одни.
И этот "Вий" по телевизору, брат начал засыпать, а я не могла пошелохнуться от страха, зажмурю глаза, потом открою, уши заткну, а все равно все слышу.
В конце концов, брат уснул, я через свой страх переступила, телек выключила, там как раз последнюю ночь в церкви показывали, на крыльцо выскочила, а там темнотища, страшнее страшного мне стало, и я как сигану к соседям по улице, бегу и мне кажется, что за мной Варлей летит, ужас!!!
А потом уже дома, возвращаюсь из школы, зайду в подъезд и пулей на 5-ый этаж взлетаю, боюсь!
Мне и сейчас страшно, если я дома одна и Варлей если представить..................УЖАС!!!

ну вот)) а я не смотрела)) кажись надо посмотреть))))   меня в детстве больше всего напугал клип Майкла Джексона про зомби))) так как страшнее ничего смотреть не давали...

0

36

SNAKE написал(а):

Фильм хороший.Но,чтоб любимый?

да.. больше всего задел за живое... в мире очень много несправедливости, много хороших людей, но этого не замечают, и в чудеса верить надо иногда... именно - ЛЮБИМЫЙ... я ревела каждый раз как смотрела... очень эмоционально реагировала...
ну не считая "Страсти Христовы" ... там я всю ночь просто рыдала... второй раз не решусь наверное посмотреть...

0

37

Брюзга_недели написал(а):

ибо воображение у меня крайне бурное. Потом кажется, что в темноте какая-нибудь хрень из шкафа вот-вот вылезет....

Это проходит.Привыкаешь.
Жена во второй половине 80-х,вообще,даже по видику,не могла их смотреть.
Потом одна смотрела,без поддержки.А щас уже и смеётся над их ляпами.

0

38

Брюзга_недели написал(а):

Том Хэнкс молодец.

после этого фильма полюбила его...

0

39

Ведьмочка написал(а):

да.. больше всего задел за живое...

История интересная.Но,он профессионально выжимает слезу.
Есть же масса других жизненных и о несправедливости.

0

40

SNAKE написал(а):

Это проходит.Привыкаешь.
Жена во второй половине 80-х,вообще,даже по видику,не могла их смотреть.
Потом одна смотрела,без поддержки.А щас уже и смеётся над их ляпами.

Я к кошмарам реальной жизни отношусь гораздо спокойнее. А вот киношное и книжное (типа Стивена Кинга или Брэма Стокера) - это для меня испытание.

0

41

Ведьмочка написал(а):

после этого фильма полюбила его

Он мне больше нравится в том,где бежит.

0

42

Брюзга_недели написал(а):

Откровенные ужастики не люблю, ибо воображение у меня крайне бурное. Потом кажется, что в темноте какая-нибудь хрень из шкафа вот-вот вылезет.... Так что я себя от таких фильмов берегу.

точно!! вспомнила... "Чаки" и "Оно" ненавижу... до сих пор игрушки боюсь и клоунов не люблю... так и кажется что оживет игрушка и убьет меня... а у клоуна зубищи острые как у акулы и сожрет... в общем, не давайте детям смотреть ужастики!

0

43

SNAKE написал(а):

История интересная.Но,он профессионально выжимает слезу.
Есть же масса других жизненных и о несправедливости.

я не спорю.. есть... но этот мне нравится больше всего... и суть не только в несправедливости... я же тебе не говорю его любить сильнее всех! я говорю, что он МНЕ нравится больше всего, что я на данный момент видела...
"Пианиста" еще люблю...

0

44

SNAKE написал(а):

Он мне больше нравится в том,где бежит.

а мне не очень "Форест Гамп" нравится...

0

45

Бессонов Михаил написал(а):

Когда она из гроба

Так вы там не увидели самого главного,это ж я сразу после пе :playful: рерождения!

0

46

Я люблю безумно фильм Дориан Грэй, актер убедительно играет, "Король говорит", Анна и король, мои любимые,ну и не отступл :love: ю от своего самого любимого фэнтэзи СУМЕРКИ!!!

0

47

"Лига выдающихся джентльменов" нравится - всех собрали: капитан Немо, Мистер Хайд, Мина вампирша - жена профессора Ван Хельсинга, Том Сойер, Дориан Грэй, Родни Скинер (человек-невидимка), профессор Мориарти, Алан Квотермейн. :cool: Кучу раз посмотрел.

0

48

Евгешка клыкастая написал(а):

Анна и король

Евгешка клыкастая написал(а):

СУМЕРКИ!!!

Бессонов Михаил написал(а):

"Лига выдающихся джентльменов"

Бессонов Михаил написал(а):

Дориан Грэй

видела)) нравятся)))
остальное надо глянуть)))
а мне "Мемуары Гейши" нравится))

0

49

Ведьмочка написал(а):

так и кажется что оживет игрушка и убьет меня..

Раньше фильм показывали тоже про ожившие игрушки. Так ещё одна с крюком и ножом была - она девушку исполосовала. Сейчас этот фильм кажется таким нелепым - маленькие игрушки на людей охотятся.

0

50

Помню такие,жуть... А вот байки из склепа мне ваще нравились,там такой трупак прикольный ведущий!!!!А музыка какая устращающая..

0

51

Бессонов Михаил написал(а):

Раньше фильм показывали тоже про ожившие игрушки. Так ещё одна с крюком и ножом была - она девушку исполосовала. Сейчас этот фильм кажется таким нелепым - маленькие игрушки на людей охотятся.

видела кажись.. они маленькие такие.. у одной на голове типа сверла... запомнила... видать момент был страшный там с ней... жуть...

0

52

Евгешка клыкастая написал(а):

Помню такие,жуть... А вот байки из склепа мне ваще нравились,там такой трупак прикольный ведущий!!!!А музыка какая устращающая..

байки я люблю))  вот никто не помнит серию, номер, где тина людей жрала..

0

53

Евгешка клыкастая написал(а):

А вот байки из склепа мне ваще нравились,там такой трупак прикольный ведущий!!!!

Мне собственна только он там и впечатляет. А фильмы сейчас кажутся второсортными. Хотя там много звёзд засветилось: Деми Мур, Арнольд Шварцнеггер, Тим Рот.

Ведьмочка написал(а):

у одной на голове типа сверла... запомнила...

Они самые.

Ведьмочка написал(а):

вот никто не помнит серию, номер, где тина людей жрала..

В душе не... в смысле не видел такую. :no:

0

54

Ведьмочка написал(а):

а мне "Мемуары Гейши" нравится))

Только хотела про них написать! Мне очень понравился фильм. Мишель Йео в роли Мамео - вообще потрясающе смотрится!

0

55

Бессонов Михаил написал(а):

Они самые.

брррр... жуть...как спать теперь(((

0

56

Ведьмочка написал(а):

брррр... жуть...как спать теперь(((

Не спи :music:

0

57

Я помню про тину, это с тех времен,когда байки тока появились, раньше ТВС вещал таким образом, как начинает настраиваться так они фильмы одни и те же по сто раз крутили, например, Голубой гром, Тернер и Хуч, Байки из склепа, я их наизусть знала....
А мне из баек нравилась серия про Санта клауса -психа. :tired:

0

58

Евгешка клыкастая написал(а):

А мне из баек нравилась серия про Санта клауса -психа.

Это когда эта дура не могла убежать из дома и на помощь людей позвать. :D

0

59

Бессонов Михаил написал(а):

Это когда эта дура не могла убежать из дома и на помощь людей позвать.

помню)) пипец))
а когда 2 девки мужика разрезали пополам помните?)) жуть...

0

60

посмотрела "Красную шапочку" от создателей Сумерек.. ничего так...)) немного ощущение не то какое-то после него.. но смотреть можно))

0


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Какое кино Вы предпочли бы посмотреть?