Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Крик души


Крик души

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Ведьмочка написал(а):

я денег не просила и не возьму!  про сестру и родителей забыть не могу...
на счет комплекса упражнений - делала и делаю.. только хуже становится... как сказал один тренер ЛФК, мне нужно под присмотром специалиста всю программу разрабатывать и на это минимум месяц надо... так как у меня если лечить поясницу. то можно повредить грудному отделу спины, и наоборот! помимо спины еще и невралгия...
может у нас в городе есть какой-нибудь тренер ЛФК? знает кто? не просто физрук! а именно по лечебной физкультуре!

Я попробую узнать про ЛФК. Но мне кажется кто бы что не говорил - тебе нужно самой прежде всего стать себе врачем. Нужно изучить как устроен позвоночник, как он работает, в чем конкретно и где у тебя проблемы, как ты себя чувствуешь при каких упражнениях, почитать про опыт других людей, научиться работать с мыслеобразами и самовнушением для уменьшения боли, изучить как устроен мышечный каркас и какие упражнения нужно делать чтобы укрепить мышцы возле позвоночника, которые помогут ему переносить нагрузку и т.д. и тому подобное. Потому что могут быть разные врачи и разные консультанты, но ты для себя должна выбирать именно то что нужно и надеяться в восстановлении здоровья только на себя, это только твоя ответственность.
Вот я думаю те форумчанки у которых есть дети поддержат меня - каждый из нас своему ребенку педиатр, и если дело касается не экстренных случаев мы все проходим через то что о том как лечить ребенка, какие лекарства давать, чем колоть, в конечном итоге принимаем мы матери и иногда я чуть ли не диссертации изучала по каким то болячкам чтобы выбрать лучший вариант. И потом никто из врачей не знает о моем здоровье и здоровье моего ребенка лучше чем я. Также и ты - в любом случае долгосрочную программу восстановления должна разработать для себя ты сама, хоть и при помощи специалистов и консультантов.

+1

62

Двойник написал(а):

Намекаешь?..

Это был крик души)))после которого как в той песне... только день простоять и ночь  продержаться...

0

63

Ведьмочка написал(а):

нашли друг друга!

Присоединяйся на троих оно за всегда симпатичней)))

0

64

Татьяна Хлестунова написал(а):

Вот я думаю

:writing: вот тут под каждым словом подпишусь

0

65

Татьяна Хлестунова написал(а):

Я попробую узнать про ЛФК. Но мне кажется кто бы что не говорил - тебе нужно самой прежде всего стать себе врачем. Нужно изучить как устроен позвоночник, как он работает, в чем конкретно и где у тебя проблемы, как ты себя чувствуешь при каких упражнениях, почитать про опыт других людей, научиться работать с мыслеобразами и самовнушением для уменьшения боли, изучить как устроен мышечный каркас и какие упражнения нужно делать чтобы укрепить мышцы возле позвоночника, которые помогут ему переносить нагрузку и т.д. и тому подобное. Потому что могут быть разные врачи и разные консультанты, но ты для себя должна выбирать именно то что нужно и надеяться в восстановлении здоровья только на себя, это только твоя ответственность.
Вот я думаю те форумчанки у которых есть дети поддержат меня - каждый из нас своему ребенку педиатр, и если дело касается не экстренных случаев мы все проходим через то что о том как лечить ребенка, какие лекарства давать, чем колоть, в конечном итоге принимаем мы матери и иногда я чуть ли не диссертации изучала по каким то болячкам чтобы выбрать лучший вариант. И потом никто из врачей не знает о моем здоровье и здоровье моего ребенка лучше чем я. Также и ты - в любом случае долгосрочную программу восстановления должна разработать для себя ты сама, хоть и при помощи специалистов и консультантов.

по поводу этого, мне даже на невролога выучиться захотелось! строение позвоночника знаю наизусть.. изучаю, внушаю! все я это делаю! так как это необходимость! знаю все лекарства и уже отказалась от большинства, так как толку нет.. ко мне за консультациями обращаются люди  с проблемами в позвоночнике и грыжами..  я их не учу.. единственное говорю, не принимать кардинальных решений! только в крайнем случае, у кого позвонки уже рассыпаются.. и самовнушением и изучением подсознания я увлекаюсь давно и задолго до операции... я понимаю, что это все очень долго(( просто терпение заканчивается...

0

66

Ugluk написал(а):

Присоединяйся на троих оно за всегда симпатичней)))

ну с Двойником уже)) тебя не дождешься.. сидишь там в пещере...

0

67

Ведьмочка написал(а):

ну с Двойником уже)) тебя не дождешься.. сидишь там в пещере...

http://s1.uploads.ru/i/XQlt2.jpg
Гулять так гулять

0

68

Про лфк смотри ЛС

0

69

Ведьмочка написал(а):

ну с Двойником уже)) тебя не дождешься.. сидишь там в пещере...

:O я что-то пропустила?

0

70

а я вчера узнала что из жизни ушел очень близкий мне человек,в спорте он был мне папой :'( в этом году с ума сойду от потерь :( Пусть земля ему пухом ...............

0

71

Женька написал(а):

я что-то пропустила?

при этом как раз присутствовала))

0

72

Женька написал(а):

а я вчера узнала что из жизни ушел очень близкий мне человек,в спорте он был мне папой  в этом году с ума сойду от потерь  Пусть земля ему пухом ...............

соболезную..(((

0

73

http://s1.uploads.ru/t/B3P4I.jpg

0

74

o.O нет я скоро с ума сойду!.Где нарыла такую жуть?

0

75

katrja26 написал(а):

нет я скоро с ума сойду!.Где нарыла такую жуть?

как всегда.. в просторах интернета))

0

76

http://s1.uploads.ru/t/8xRae.jpg

0

77

:rolleyes: другое дело!

0

78

Ведьмочка написал(а):

соболезную..(((

спасибки

0

79

и меня в прошлое плиз :yep:

0

80

Женька написал(а):

и меня в прошлое плиз

вместе полетим)) машину времени только надо сделать еще...

0

81

Ведьмочка написал(а):

вместе полетим))

заметано,обсудим при встрече ;)

0

82

,ок ;)

0

83

В прошлое и я не отказалась бы!
Я тогда была моложе))))))))

0

84

Мелисса написал(а):

Я тогда была моложе))))))))

ты и щас красотулька-молодулька :yep:

0

85

Когда мне было 25 - это было самое лучшее время в моей жизни))
Поэтому и хотелось бы вернуться)))

0

86

Мелисса написал(а):

Когда мне было 25

мне щас столько,только хочу вернуться наверное в то время,когда сказала первое слово и очень много с папой проводить времени,оч много

0

87

пока не отпустим прошлое не будем счастливы и довольны настоящим(( и не будем думать о счастливом будущем...

0

88

Ведьмочка написал(а):

пока не отпустим прошлое

ты сама стала свидетелем в "Империи" ненарочного неотпускания :(

0

89

понимаю(( это очень нелегко(((

0

90

Мелисса написал(а):

В прошлое и я не отказалась бы!

  :) А я нет... Оно было таким  разным... там было столько взлётов и падений... удач и тотального невезения... радости и просчётов... встреч и расставаний... потерь и приобретений... Но пусть Прошлое навсегда останется Прошлым...

0


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Крик души