Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Девичник » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

СобеседницА написал(а):

но и требую не мало от всех отношений,

на счёт требую, ты подумай, пересмотри свои взгляды.. у меня нечто похожее было, но меня переубедили..

Silent_0f_the_storm написал(а):

либо идеальная дружба, либо идеальная семья...

а пояснить для дураков.. :stratch:

СобеседницА написал(а):

удивляюсь твоим мыслям... я в восторге... +1!!!

а я частенько от её мыслей в ступоре.. :O  :lol:

0

32

Дикарь написал(а):

а пояснить для дураков..

не воспринимай буквально. идеальная дружба или идеальная семья в данном случае - не философия.. это то, как ты понимаешь для себя эти понятия и максимум хорошего, что возможно на практике..

0

33

СобеседницА написал(а):

сколько на этом форуме, удивляюсь твоим мыслям...

Дикарь написал(а):

а я частенько от её мыслей в ступоре..

рада стараться =)

0

34

СобеседницА

отдельное СПАСИБО сказать хочу =)  :)
я прям порадовалась

0

35

Silent_0f_the_storm написал(а):

не воспринимай буквально. идеальная дружба или идеальная семья в данном случае - не философия.. это то, как ты понимаешь для себя эти понятия и максимум хорошего, что возможно на практике..

опять не понял!? :O

0

36

Дикарь написал(а):

опять не понял!?

оф
максимально близкие отношения.
скажем так..

0

37

ага! теперь понял!!
извини.. как то не учёл это предложение..

Silent_0f_the_storm написал(а):

к сожалению, адекватная дружба между девушками возможна только при условии наличия у обоих своих семей.

0

38

Дикарь написал(а):

ага! теперь понял!!
извини.. как то не учёл это предложение..

:D

0

39

мне кажется что женской дружбы нет...со мной многие могут не согласится...Но каждому своё.все мои подруги мне завидовали о тайно плели про меня и других слухи и басни рассказывали...от так от!мне с пацанами проще...
Но кому как...

0

40

Tamao написал(а):

мне с пацанами проще...

мне тоже проще. Они мыслят по иному

0

41

СобеседницА да.Они устроены проще...они не придают,и не ведут себя непонятно,не жалуются на всякую ерунду и не отбивают парней.

0

42

Не верю в дружбу, тем более в женскую. Не в обиду, дорогие девченки, но женщины больше способны на придательство и удар в спину, а мужики в большинстве своем действуют прямо-война так война и никаких гадостей за спиной. Женская дружба длиться до тех пор, пока вы не влюбитесь в одного и того же парня, причем сильно влюбитесь...ну или еще что-то в этом роде. А что косаеться долгих разлук, так это и у мужчин есть. Я вот одного своего друга уже месяца три не видел, но если мне понадобиться помощь, я думаю он мне поможет, как и я ему. И вообще...женщины любят замарачиваться-этим все сказано

0

43

Exellion

Exellion написал(а):

а мужики в большинстве своем действуют прямо-война

это точно.
а вот по поводу удара в спину - это жестоко и далеко не все такие

0

44

СобеседницА ну возможно не все,а большинство...

0

45

СобеседницА

ну не все, но среди женщин по-мойму таких больше, чем серди мужчин...ну и женскую дружбу разрушает как правило зависть, а вот мужскую....ну сложно сказать потому как причин много может быть

0

46

Exellion написал(а):

ну и женскую дружбу разрушает как правило зависть, а вот мужскую....ну сложно сказать потому как причин много может быть

это уж точно... зависть при дружбе плохой советчик...

0

47

нет ее..........и всё тут.....бабы коварные существа,зависть первый их двигатель.........хотя сама я добрая и есть у меня много друзей-мужчин,девок всех послала,т.к. убедилась в их неискренности,а алчности и зависти

0

48

У меня только 1 подруга, она живёт в Благовещенске. Видимся редко, но нам этого достаточно. Дружим втроём - я, моя родная сестра и наша общая подруга. В своём городе подруг не имею... Может, это и хорошо, так как на дружбу времени нет.... Но вот с одной замечательной девушкой я познакомилась, чему очень рада:) Может, и  не станем подругами, но хоть приятельницами:)

0

49

И хто ж енто?Мы ее знаем?

0

50

Женская дружба -это нечто непонятное,что вроде как существует,но при этом и нет. У меня много подруг,мы вместе выросли,общаемся всегда, но проблема одна - 3 из нас 5 замужем, а двое нет, все выбирают,или их не выбирают не знаю. Вот мы собираемся втроем, и начинаем про семейную жизнь,про детей, у нас у каждой по двое, у одной трое. А эти сидят как не пришей кобыле хвост. Потом мы и вобще перестали их звать, они обижаются, ругаются с нами, а мы что сделаем,интересов общих то уже нет..

0

51

Милые мои, радости)) не только женщины могут предавать, мужчины тоже такие... попробуйте узнавать людей, не все мы идеальны и если когда-то ошибаемся, то
это не значит, что мы стервы или еще кто... надо уметь прощать и дружить)) ко мне в последнее время,  притягиваются в основном хорошие, преданные люди)) я не сижу с ними сутками, не гуляю часто, но когда плохо они поддержат... светлые человечки)) и недавно еще одного светлого человечка притянуло)) и я этому очень рада :)

0

52

Женька написал(а):

нет ее..........и всё тут.....бабы коварные существа,зависть первый их двигатель.........хотя сама я добрая и есть у меня много друзей-мужчин,девок всех послала,т.к. убедилась в их неискренности,а алчности и зависти

зря ты так... согласна, что большинство лучше не знать,но и они могут показать себя с хорошей стороны)) ты очень хорошая, активная, добрая)) я верю, что у тебя будет ТА подруга, которой ты будешь доверять и дружба будет самой светлой и искренней)))

0

53

Ведьмочка написал(а):

ты очень хорошая, активная, добрая))

спасибо,засмущала.но видимо я слишком добра и отзывчива,я продолжаю с ними общаться,но уже никогда не смогу простить предательство,поэтому могу лишь общаться как со знакомыми,не более :) но и в этом есть позитивные моменты,теперь я меньше слез лью по их проблемам

Ведьмочка написал(а):

я верю, что у тебя будет ТА подруга

я уже честно не особо и хочу девушку-подругу,у меня есть замечательный друг-подруга,знает обо мне всё и даже больше,помогает даже в самые трудные минуты,всегда поймет и утешит,я его люблю как брата родного.мы с ним договорились в шутку др др называть:он меня друганом,я его подругой :D

0

54

Женька написал(а):

я уже честно не особо и хочу девушку-подругу,у меня есть замечательный друг-подруга,знает обо мне всё и даже больше,помогает даже в самые трудные минуты,всегда поймет и утешит,я его люблю как брата родного.мы с ним договорились в шутку др др называть:он меня друганом,я его подругой

ну это хорошо))) а вот у меня, я так поняла, в основном друзья-парни дружат со мной с умыслом... так как появился парень и почти всех сдуло... да и парню не все расскажешь и не все он поймет... хотя друзья они хорошие, и действительно, почти никогда не подведут)) но и подруги у меня такие есть)) я их люблю и ни на кого не променяю...

0

55

Ведьмочка написал(а):

и не все он поймет

Ага.Особенно,интересно,а как он поймёт наличие других друзей-мужуков?

0

56

SNAKE написал(а):

Ага.Особенно,интересно,а как он поймёт наличие других друзей-мужуков?

ревность мужчины к мужчине тоже не малый фактор...

0

57

Ведьмочка написал(а):

вность мужчины к мужчине тоже не малый фактор...

Скорее незначительный.В детстве может и не малый.

0

58

SNAKE написал(а):

Ага.Особенно,интересно,а как он поймёт наличие других друзей-мужуков?

Вряд ли поймёт....
У меня ещё недавно был друг-мужчина...  Вот спаситель:) Со всеми бедами к нему бежала.... Теперь фсё:( Мой муж очень нервно на него реагирует... И приятель мой тож жениться надумал.... Вот и всё - конец дружбе.

0

59

Женская дружба есть!Но этого друга должно быть не больше одного,нефиг распыляться.У меня такая есть.Остальные приятели и приятельницы.Иначе начинаются интриги.У мужчин друзей может быть больше.Ну два ..или три другана.

0

60

Вот с одной женщиной у меня уже дружба с 6 класса, то бишь уже 23 года, было всяко и у меня и у неё, как говорится и огонь  и медные трубы, дружим, поддерживаем друг  друга, встречаемся редко, но метко, давно уже поняли что мы просто родные друг другу люди не взирая на детей-мужей и прочее.

0


Вы здесь » Green Forum » Девичник » Женская дружба