Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Девичник » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Женская дружба. Что для Вас это понятие? Существует ли она в природе?

0

2

конечно существует! С кем еще можно поделиться самым дорогим и от кого получить тепло и нежность, не исходящую в достаточном количестве от парней? )))

0

3

Каамай написал(а):

не исходящую в достаточном количестве от парней? )))

не тот парень... :)
по теме! нет такой дружбы.. вернее бывает, но быстро заканчивается..

0

4

Дикарь
не прав!!!

0

5

Мира написал(а):

не прав!!!

к сожалению - опыт!
возможно он негативен, но мой максимализм давно умер..
и Мира, позволь мне высказать своё мнение, не обвиняй в глупости.. :D

0

6

Дикарь написал(а):

не тот парень... 
по теме! нет такой дружбы.. вернее бывает, но быстро заканчивается..

Парни по природе своей не могут постоянно источать нежность)) А иногда это очень нужно. Но это другая тема, которую, кстати, можно завести отдельно))

Женская дружба отнюдь не всегда быстро заканчивается. Она может стать менее близкой, но тем не менее когда одну бросит парень, она помчится к старой доброй подруге, с которой просто так и не общалась уже месяц или полтора...
Дикарь, расскажи, а что за опыт у тебя такой? )

0

7

Каамай написал(а):

Дикарь, расскажи, а что за опыт у тебя такой? )

опыт общения..
и много информации на форумах! :black_eye:

0

8

Бывает, я говорю, что бывает!!!! Скоро я ее сюда приведу :D  Сколько же мы ссорились за этот месяц, и не по пустякам - а все равно вместе :D  *мы не лесби и не би* Моя Женька, самая лучшая подругаааааааааааа!

*ждите *

0

9

Пример женской дружбы - Юлиана, мы с ней еще с первого класса дружим...

0

10

теоретически возможна, но доступна далеко не всем.

0

11

она есть! Только не каждый парень ее заметит, да и не каждый поймет. Настоящие подруги даже не видясь несколько лет, могут помочь, выслушать...
Не понимаю, почему парни считают, что у них есть мужская дружба (а женской нету), у них есть логика ( а девушек нету)?

0

12

Дайкири написал(а):

Не понимаю, почему парни считают, что у них есть мужская дружба (а женской нету), у них есть логика ( а девушек нету)?

Дайкири я так не считаю! я знаю это наверняка!! :)  "Москва слезам не верит" это миф! :haha:
только не подумайте что я женоненавистник.. просто знания. :pardon:

0

13

А я считаю, без сомнения, женская дружба есть. Вот недавно как раз обсуждали с подругой эту тему: мы с Кисой знакомы уже 13 лет и поняли, что ради друг друга готовы на все) и это здорово))
Женская дружба есть)

0

14

Дикарь
Как бы тебе сказать? ... чтобы и не грубо, и в полной мере выразитьсвои чувства по этому заявлению...
самое милое и безобидное... шовинист)))
Если парни что-то не понимают в девушках (их логику, отношения)... Это минус им, а не девушкам...

Отредактировано Дайкири (2007-06-28 21:47:00)

0

15

девчёнки! я же не против женской дружбы!! и не говорю что её нет совсем..
но точно знаю - один единствнный предмет МЕЖДУ подругами (жизненно нужный обеим) и это
непримеримые враги до конца жизни!!! и причём чаще даже НЕ ЯВНЫЕ враги..

0

16

не знаю...я вот предпочту отдать подруге этот предмет, так как очень верю в дружбу....

0

17

Дикарь
Может ты с неправильными подругами знаком?

0

18

Эмма написал(а):

так как очень верю в дружбу....

конечно мне трудно спорить на эту тему..
скажу только одно!
всё это наши мысли и рассуждения.. невозможно с уверенностью сказать что будет так и так!!! время покажет.. :)

0

19

Дайкири написал(а):

Может ты с неправильными подругами знаком?

они мне не подруги.. и между собой тоже.. это их жизненный опыт!

0

20

Но нельзя же на их примере оценивать остальных девушек и их дружбу!

0

21

Дайкири написал(а):

Но нельзя же на их примере оценивать остальных девушек и их дружбу!

почему?! а вот здесь уже мой опыт! как бы нам не хотелось видеть свою или других исключительность,
она только в мечтах и мыслях! ну нет святых на земле!!! :pardon:

0

22

если тебе брюнетка наступит на ногу, ты же не будешь всю оставшуюся жизнь избегать брюнеток, только потому что это твой опыт? Или будешь?

0

23

Мира написал(а):

Женская дружба.

Я в нее верю, но она где-то далеко... :girl4:
В общем у всех, но не у меня...

0

24

Harmony
у меня почти не было настоящих подруг когда я училась в школе, после же приоритеты поменялись, поменялись и мы сами... на данный момент у меня две лучшие подруги: Юлия - моя бывшая однокласница, с которой я училась с первого класа, но супер крепкой дружбы у нас не было в школьные времена, а вторая подруга Света - моя одногрупница, настоящая бестия, и за это я ее люблю)))
надеюсь ты тоже найдешь близких себе людей, которые будут понимать тебя с полуслова, радоваться твоим успехам, и утешать в неудачах...

0

25

Silent_0f_the_storm
аха, аха!
Harmony
я тоже верю, но эта вера постоянно подволит...

0

26

Дайкири написал(а):

если тебе брюнетка наступит на ногу, ты же не будешь всю оставшуюся жизнь избегать брюнеток, только потому что это твой опыт? Или будешь?

это ты уже утрируешь.. :P

Harmony написал(а):

Я в нее верю, но она где-то далеко... 
В общем у всех, но не у меня...

проще не верить!

0

27

Harmony написал(а):

Я в нее верю, но она где-то далеко... 
В общем у всех, но не у меня...

в неё или в мечту об этом!?? :rolleyes:

СобеседницА написал(а):

я тоже верю, но эта вера постоянно подводит...

может её у тебя просто нет.. настоящей то?? :stratch:

0

28

Дикарь написал(а):

настоящей то??

не знаю. Просто я многое даю, но и требую не мало от всех отношений, а дружба - первая в списке

0

29

а вообще я поняла. что на практике (во всяком случае у меня) всегда девушка встанет перед выбором - либо идеальная дружба, либо идеальная семья... (((((
к сожалению, адекватная дружба между девушками возможна только при условии наличия у обоих своих семей.

0

30

Silent_0f_the_storm
сколько на этом форуме, удивляюсь твоим мыслям... я в восторге... +1!!!

0


Вы здесь » Green Forum » Девичник » Женская дружба