Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Доноры - детям!


Доноры - детям!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ужастно тяжёлая информация!
и всё таки я не смог не поставить её, вдруг кто то кому то поможет!

прежде чем давить на ссылку прочтите это -

Здесь тоже нужны доноры
На этой страничке мы публикуем информацию о тех, кому нужна донорская кровь. Эти объявления приходят к нам по электронной почте. Мы не следим за судьбой тех людей, о которых идет речь в этом разделе. Мы просто даем им возможность сообщить о своей проблеме. Единственное, что мы делаем - проверяем, действительно ли существует такой человек, нуждающийся в крови, на момент публикации объявления. Со временем объявления терают актуальность, устаревают. Если вы донор и хотите помочь, пожалуйста, обращайте внимание на дату публикации объявления.

Если Вам и Вашим близким нужны доноры крови, пожалуйста, присылайте свои объявления по адресу info@donors.ru. В объявлении укажите имя нуждающегося, возраст, диагноз, в какой больнице человек лечится, с кем связываться по вопросам сдачи крови.
ДОНОРЫ-ДЕТЯМ!

0

2

Я передачу недавно смотрела, что кровь несет в себе информацию о человеке, состоянии его здоровья, характере и т.д. Они проводили исследования и говорят что человек которому влили чужую кровь начинает болеть болезнями донора ( не имеется ввиду инфекция), принимает его черты харакТера, даже почерк меняется.

0

3

Слышала что-то такое. Был один российский (еще советский) ученый, который исследовал вопросы, связанные с кровью и ее переливанием. В течение нескольких лет он переливал себе кровь своих молодых студентов, аспирантов и прочих доноров. Выглядел очень молодо и свежо, был невероятно энергичным, полным сил. Заметно молодел после процедур. А потом у него что-то, вероятно, не так пошло, и после очередного переливания он умер.

0

4

А кому-нибудь чужую кровь вливали?

Мне, например, после рождения делали переливание от другого человека, не родственника.

0

5

Бессонов Михаил написал(а):

А кому-нибудь чужую кровь вливали?

мне нет,а донором послужить довелось в срочном порядке так сказать

0

6

Мне кровь не вливали, ттт.

0

7

Мне плазму капали после двух операций...ща начну искать в себе изменения... :O

0

8

Бессонов Михаил написал(а):

А кому-нибудь чужую кровь вливали?

Да,было дело... Тоже после рождения,вес был маленький и была анемия,вот мне и от кого-то тоже вливали. Не зню,мож чего и переняла от того человека,я ж его не знаю.Да и мама тоже не знает.

0

9

Про то, что нос солью греют - очень правильно Таша подметила)

0


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Доноры - детям!