Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Компьютер и интернет » Ваша ОС?


Ваша ОС?

Сообщений 61 страница 69 из 69

Опрос

Какая у вас ОС?
Windows Vista

8% - 2
Windows XP

69% - 16
Windows 2000

0% - 0
Windows 98

0% - 0
Windows NT

0% - 0
GNU/Linux

4% - 1
Another

17% - 4
Голосов: 23

61

Gier написал(а):

А чего не разбил винт на два сектора то?

Не стал. В прошлый раз, когда семёрка полетела, мне всю информацию восстановили. Она появилась в папке "Old". А теперь другая ОС и хренчего восстановишь.

0

62

GREEN написал(а):

Поставил я её всё-таки из под ХР. Какая же она гадость! К инету не подключается.Всё прописал,а всё равно "Без доступа в интернет" И ваще всё не так! И ничё в ней нет выдающегося.

Неужели так было?  %-)  Восьмёрка не подключалась? Буду ждать до весны,там 9-ку обещали выпустить.
А пока поменяю гламурную 7-ку от OVGorskiy®  на почти оригинальную от YelloSOFT.
Не теряйте.

0

63

GREEN написал(а):

Неужели так было?  %-)  Восьмёрка не подключалась? Буду ждать до весны,там 9-ку обещали выпустить.
А пока поменяю гламурную 7-ку от OVGorskiy®  на почти оригинальную от YelloSOFT.
Не теряйте.

:flirt: какой же ты у нас вумный ГРИИИН!Ни чё не поняла! :flag: буду ждать с нетерпением

0

64

Катрин написал(а):

какой же ты у нас вумный ГРИИИН

Отрицать очевидное глупо,конечно.  :rolleyes:   :D

Катрин написал(а):

Ни чё не поняла!

Чо тут понимать? Предал я ХР-ку.  А ведь обещал ей,что никогда не брошу не перейду на другую ОС!  :dontknow:

Поставил на один диск абсолютно чистую 8-ку.Оригинал от Майкрософт. Для пробы.
А на другой для работы почти чистую.

Отключено:
• Гибернация и UAC - Контроль учётных записей (Отключено для экономии свободного места и повышения производительности)
Для включения <Гибернации> открываем "Командную строку" вводим команду powercfg /h on для отключения используем команду powercfg /h off
Для включения <UAC> открываем "Панель управления" Учетные записи пользователей > Изменение параметров контроля учетных записей.
• Защитник Windows (Отключено для повышения производительности)
Для включения <Защитник Windows> открываем "Панель управления" Защитник Windows
• Брандмауэр Windows (Отключено для повышения производительности)
Для включения <Брандмауэр Windows> открываем "Панель управления" Брандмауэр Windows > Изменение параметров уведомлений.

Защитника уже включил. Надоели постоянные мольбы и стенания системы. У меня слабое сердце.

Программы:
√ Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package Hybrid x86 & x64 (01.12.13) [Ru] (x86\x64)
√ Microsoft .NET Framework 1.1 - 4.5.2 Final [Ru] (x86\x64)
√ Adobe Components: Flash Player 14.0.0.176/179 + AIR 14.0.0.178 + Shockwave Player 12.1.3.153 (x86\x64)
√ DirectX [June 2010] [Ru] (x86\x64)
√ RuntimePack 14.4.12 (Lite) [Ru] (x86\x64)
√ Unlocker v1.9.2 [Ru] (x86\x64)
!!!Metro Tile Skin Pack 1.0 (x86/x64)!!! - Если вы установили данное оформление и оно вам не понравилось,вы можете удалить его как обычную программу в "Панель управления" и всё оформление вернётся к стандартному виду!

Необходимый минимум,за исключением Унлокера. Меtro удалил сразу,не устанавливая.

0

65

Уже с месяц лежит записанная на диск 10.
Попробую её поставить на чистый диск.Для пробы. Посмотрю как она выглядит.
Не теряйте. :flag:

0

66

М-да, ничего шокирующе нового!  :dontknow: Не сильно отличается от 7.

Переключение раскладки: Windows+пробел. Круто!   :D И старое оставили.

Представление задач,хмм. Типа свернуть все окна.

0

67

:unsure: ой,я отсталая-ааа.Насильно недавно с XP сняли ,посадив на семёру,а ты тут про десятку уже поёшь

0

68

Катрин написал(а):

про десятку уже поёшь

Про 10 уже давно песни сложили.Это я тормозной.И ленивый.

0

69

GREEN написал(а):

Про 10 уже давно песни сложили

%-)

0


Вы здесь » Green Forum » Компьютер и интернет » Ваша ОС?