Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Компьютер и интернет » Ваша ОС?


Ваша ОС?

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

Какая у вас ОС?
Windows Vista

8% - 2
Windows XP

69% - 16
Windows 2000

0% - 0
Windows 98

0% - 0
Windows NT

0% - 0
GNU/Linux

4% - 1
Another

17% - 4
Голосов: 23

1

НУ стало интерестно кто на какой ОС. А ну колитесь!

0

2

Виндовс ХР

0

3

тоже ХР

0

4

Хр-Хр

0

5

Windows XP

0

6

ХР, родимая)))

0

7

XP-ха ))))

0

8

ХРюша ^_^

0

9

Swindows XPю

0

10

Так Ещё вопрос. Зачем ХР? А почему не Виста?

0

11

pROCKrammer написал(а):

Зачем ХР?

Привык :)

pROCKrammer написал(а):

А почему не Виста?

Сам не юзал, но по отзывам ещё не отлажена и лагов много.

0

12

о Висте слышала только плохое, и что глюков много, и драва обычные не подходят, короче не доработанная...

0

13

У меня оперативка Висту не потянет... Комп поменяю потом посмотрю... И потом мне говорили. что на Висту луше переходить после появления её нового Сервис Пака, ну короче доработки... Сам я ламер, но в принципе мне Виста счас нафик не нужна

0

14

Чёрный адвокат
взаимно) меня на теперешний момент ХР полностью устраивает)

0

15

У меня XP и я пока ею довольна

0

16

XP

0

17

У меня вообще 2 версии стоят:Vista  и XP. Виста глючит в основном у тех, у кого комп слабоват. На предыдущем компе у меня она через пень колоду шла, плюшки после каждого клика отхватывала, а после покупки нового начала нормально работать... Конечно все равно глюков море, но не меньше чем у ХР после ее выхода и до Сервис Паков...

0

18

Если бы Windows была сделана в Одессе...

1. В качестве рисунка рабочего стола по умолчанию используется вид на море и обратно.
2. После загрузки Windows появляется надпись "Я таки уже да!" и в течение семи минут сорока секунд играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
3. При нажатии на клавишу "Start" появляется сообщение "Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше прошвырнулся".
4. При подсоединении к Интернету через телефонный модем появляется надпись: "Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит?"
5. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивается название "Шоб ты был здоров.doc".
6. Открытие любой папки или файла требует подтверждение в окошке "Оно тебе надо?"
7. Удаление любого файла или программы требует подтверждения "Вы таки да хочете его хряпнуть?"
8. Инсталляции любой новой программы предшествует сообщение "Ну, и куда ты ее собираешься писать? Хард не резиновый".
9. Согласие на использование личных данных подтверждается или отвергается двумя кнопками: "Как здрасьте" и "Я что, больной на голову?". В остальных случаях согласие и несогласие подтверждается птичками в окнах "Таки да" и "Шобы да, так нет". Для подтверждения пользовательского соглашения нужно ввести "Шоб я так жил!"
10. При попытке установить нелицензионный софт выводится сообщение "Жадность фраера погубит".
11. При попытке войти на запароленный сайт появляется сообщение "Тебе туда надо?" В случае положительного ответа система сама вводит пароль.
12. Если система "подвисла", на экране появляется сообщение" "Я дико извиняюсь". *
13. При одновременном нажатии кнопок Alt + Ctrl + Delete возникает сообщение "Щас! Только шнурки поглажу!"
14. Вместо таймера в панели встроен счетчик электроэнергии, потребленной за время работы компьютера.
15. При вызове справочной системы появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы. Одновременно система интересуется: "Шо, цикавый?"
16. При невозможности найти в поисковике нужное словосочетание система сообщает: "А я знаю?"
17. При нажатии на клавишу помощи F1 появляется окно с надписью "Вус трапылось?" После третьего нажатия на клавишу F1 в течение 5 минут система отвечает "Не надо мне делать беременную голову".
18. Денежные операции в системе WebMoney идут с задержкой, необходимой для ответа на вопрос системы "Шо я с этого буду иметь?"
19. При вызове абонента в Skype возникает сообщение "Я имею шо сказать", которое рассылается по всем адресам. При входящем звонке сообщение другое: "Слушай сюда".
20. Перед включением ждущего режима монитора система спрашивает: "Делать ночь?" и через 30 секунд таки делает.
21. Вместо термина "Дефрагментация диска" используется термин "Прибрать гармидер". 22. Сообщение об ошибке в наборе текста производится звуком "ойц".
23. Команда "Отправить сообщение об ошибке" заменяется командой "Поднять хай".
24. При попытке открыть неопознанный файл система недоумевает: "Шо за мансы?"
25. При обнаружении антивирусной программой зараженных файлов появляются три окошка: "Удалить", "Лечить" и "Не надо нас лечить".
26. Если пользователь нервно двигает мышью для ускорения процесса, система возмущается: "Шо ты шарпаешь? Бикицер оно не будет".
27. При задержке с ответом на любой вопрос системы появляется надпись "Шо ты там чикаешься?"
28. При попытке взломать ваш компьютер хакеру отправляется сообщение "Вас здесь не стояло!"
29. При заражении вирусом на весь экран выводится надпись "Геволт!"
30. Последнее сообщение перед окончательным выключением компьютера: "Наше вам с кисточкой".
31. При получении спама система говорит: "Тебе крутят бэйцэлэ ...". Кнопку удаления спама назвать: "Холоймэс"
32. При переключении клавиатуры на русский шрифт появляется сообщение: "И шо, тебе стало легче?"
33. Кнопку "Save" заменить на "Пусть будет, иди знай ..."

0

19

:rofl: насмешил

0

20

Винда 7 ))
Ой, так хотелось плюс за Одессу поставить, а никак  :dontknow:

Отредактировано кто-то (2012-09-03 12:43:11)

0

21

:rolleyes: и что устраивает?

0

22

katrja26 написал(а):

и что устраивает?

По сравнению с хр очень даже устраивает.
хр пару-тройку раз в год слетала, надоело переустанавливать.

0

23

кто-то написал(а):

По сравнению с хр очень даже устраивает.

Ой,ну вы скажете тоже!

кто-то написал(а):

хр пару-тройку раз в год слетала, надоело переустанавливать.

С SP3 очень стабильная системка.
Тока чтоб не навороченная сборка.

0

24

GREEN написал(а):

Ой,ну вы скажете тоже!

Что есть, то и говорю. Под мнение других никогда не подстраиваюсь :)

GREEN написал(а):

Ой,ну вы скажете тоже!
С SP3 очень стабильная системка.
Тока чтоб не навороченная сборка.

Ставила разные: и навороченные и простые - всё одно - слетали.
И диск жесткий на ошибки проверяли, всё ок было. Так что, системы не нашли общий язык со мной  :D

0

25

кто-то написал(а):

Так что, системы не нашли общий язык со мной

Я разочарован. :yep:
А вы ещё можете назвать преимущества 7?

0

26

GREEN написал(а):

Я разочарован.

Воля ваша.

GREEN написал(а):

А вы ещё можете назвать преимущества 7?

Безусловно - это стиль оформления треи, экранной заставки (может меняться слайдами), различные гаджеты выводятся на рабочий стол, что очень удобно.
Всё быстро летает, открывается, закрывается, не тормозит вообще, не входит в ступор (не замирает).
Мне нравится, что при открытии проводника всё дерево папок и внутренности все перед глазами: не нужно лезть в дебри, чтобы отыскать нужную папку (постоянно нужно помнить, где она находится).
Единственное, что не нравится - это вывод языка на экран не делается. Никогда не знаю, какой стоит, нужно всегда пробовать печатать. Ну, и конечно, не все проги совместимы с 7, ну, как говорится, это не пугает)))

0

27

кто-то написал(а):

Безусловно - это стиль оформления треи, экранной заставки (может меняться слайдами), различные гаджеты выводятся на рабочий стол, что очень удобно.

Для меня это пустой звук,а не аргумент.

кто-то написал(а):

Всё быстро летает, открывается, закрывается, не тормозит вообще, не входит в ступор (не замирает).

ХР тож летает.А 7 тоже может тормозить.Не вдаваясь в детали.

кто-то написал(а):

Мне нравится, что при открытии проводника всё дерево папок и внутренности все перед глазами: не нужно лезть в дебри, чтобы отыскать нужную папку (постоянно нужно помнить, где она находится).

Я на своих дисках найду всё что надо с закрытыми глазами.
А чтоб было дерево и всё было видно используй,вместо системного эксплоерера,Тотал Командер. Эффект тот же.Многие так и делают. 

кто-то написал(а):

Единственное, что не нравится - это вывод языка на экран не делается. Никогда не знаю, какой стоит, нужно всегда пробовать печатать.

Эта проблема решается установкой Пунто Свитчерс.
А вот других доставалок хватает.

0

28

GREEN написал(а):

Если бы Windows была сделана в Одессе...

  :rofl:

0

29

Зашла просто..
Название понравилось.
Ваша Оксана Сергеевна.

0

30

Мелисса написал(а):

Ваша Оксана Сергеевна.

Экспишкина или Вистова?  :D

0


Вы здесь » Green Forum » Компьютер и интернет » Ваша ОС?