Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Мода и стиль » Приятные мелочи для ванн


Приятные мелочи для ванн

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что вы любите добавлять в воду принимая ванну?соль, масло, пены, шарики, шипучки...

0

2

:lol: Хвойный экстракт!!

Ванна после него становится жутко страшная! Вся в коричневых подтёках!
Но смывается легко, а удовольствия много......

Ещё люблю масла эвкалиптового накапать прямо в ванну, особенно если нездоровится........ Или аромалампу прямо в ванне с маслом разжечь. Красиво и очень приятно! В неё лью в основном цитрусовые масла, т.к. если их накапать в ванну, у меня почему-то кожа начинает пощипывать.

0

3

Чиффа
я масла тоже больше всего люблю, после них вода капельками с тела стекает))) и кожа нежная и шелковистая... а про аромат я и молчу...

0

4

я вообще ничего этого не добавляю. А вот гелями для душа полюзуюсь.

0

5

А у меня проблема: живу в общаге - ванны нету, только душ. Так что пока приходиться только мечтать. кстати, видела в магазине ПЕСОК для ванны с эффектом джакузи. Может кто пробовал... Как оно?

0

6

А у меня организм вообще к ваннам плохо относится-больше 15 минут пролежать не могу

0

7

Я любитель наплескать в ванну всякой всячины:) Пока у меня пена с ароматом ванили и персика:)

0

8

у меня пена с ароматом Бабл гам или гум)) в общем жвачки)))  а вообще у меня особые композиции.. соль морская, желательно без красителей, в кружечку молока добавляю пару капель эфирного масла по настроению (лаванда, лилия, цитрусовые, хвойные и т.д.) и выливаю в ванну)) можно на травах сделать ванну)) иногда лепестки розочек добавляю)) вокруг свечи и расслабляющая музыка)) вот такие я ванны люблю устраивать))) чтобы получать пользу и удовольствие)))

0

9

Ведьмочка написал(а):

у меня пена с ароматом Бабл гам или гум)) в общем жвачки)))  а вообще у меня особые композиции.. соль морская, желательно без красителей, в кружечку молока добавляю пару капель эфирного масла по настроению (лаванда, лилия, цитрусовые, хвойные и т.д.) и выливаю в ванну)) можно на травах сделать ванну)) иногда лепестки розочек добавляю)) вокруг свечи и расслабляющая музыка)) вот такие я ванны люблю устраивать))) чтобы получать пользу и удовольствие)))

Прямо рецепт любовного зелья ^^

0

10

Угу, это ты точно подметил:)

Я люблю в ванне полежать, только чтоб дома никого не было. А то я срочно всем нужна делаюсь.

0

11

Бессонов Михаил написал(а):

Прямо рецепт любовного зелья

а ты как думал  :rolleyes:

0

12

Мелисса написал(а):

Я люблю в ванне полежать, только чтоб дома никого не было. А то я срочно всем нужна делаюсь.

нее)) если я лежу в ванне меня никто не трогает))

0

13

Ведьмочка написал(а):

нее)) если я лежу в ванне меня никто не трогает))

Кстати, о ванной: доделала? Где результат с ракушками?

0

14

Бессонов Михаил написал(а):

Кстати, о ванной: доделала? Где результат с ракушками?

вот до сих пор не сделала(( нет ракушек декоративных(((

0

15

Ведьмочка написал(а):

вот до сих пор не сделала(( нет ракушек декоративных(((

Ну ё... И Женька пропала.

0

16

Бессонов Михаил написал(а):

Ну ё... И Женька пропала.

да не говори(((

0

17

Вчера зверски устала....приняла ванну с аромамаслами(можжевельник,сосна,кедр) так бодрит,скажу я вам :cool:

0

18

Ты аромамасла где берешь?

0

19

Брюзга_недели написал(а):

Ты аромамасла где берешь?

в аптеке брала...патамушта мимо была

0

20

Я пока только маслом чайного дерева богата. И косметическим маслом виноградных косточек. Нравиться стало мне это дело. Думаю, что бы еще домой приобрести...

0

21

Я вчера пока отмокала начитавшись инструкции к набору масел решила масло кедра еще и в порцию шампуня добавлять....ммммммм запах
в ванне сумасшедший был %-)

Брюзга_недели написал(а):

Я пока только маслом чайного дерева богата.

я тоже его брала для ингаляций носа

0

22

Про шампунь ты это хорошо придумала... Буду тоже придумывать про шампунь ;)

0

23

katrja26 написал(а):

Я вчера пока отмокала начитавшись инструкции к набору масел решила масло кедра еще и в порцию шампуня добавлять....ммммммм запах
в ванне сумасшедший был

не переборщи)) только пару капель)))

Брюзга_недели написал(а):

Я пока только маслом чайного дерева богата. И косметическим маслом виноградных косточек. Нравиться стало мне это дело. Думаю, что бы еще домой приобрести...

в масло виногр. косточек можно добавлять эфирное масло сандалового дерева)) пару капель..  и личико мазать, чтобы все впитывалось))
хороший выбор масел у нас в 7 аптеке, а также в ЦУМе... и цены приемлемые))

+1

24

Ведьмочка написал(а):

не переборщи)) только пару капель)))

:yep: именно 2 и делала

Ведьмочка написал(а):

в масло виногр. косточек можно добавлять эфирное масло сандалового дерева)) пару капель..  и личико мазать, чтобы все впитывалось))

8-) попробую

0

25

у меня еще куча рецептов есть)) если что обращайтесь)) даже смеси готовые предоставлю))))

0


Вы здесь » Green Forum » Мода и стиль » Приятные мелочи для ванн