Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тааак, делимся сокровенным))))
Вспомните как у Вас это было? Ваши ощущения? Понравилось ли Вам в перый раз?

0

2

первый раз - не помню.. наверно потому что - без чувств..
а вот первый поцелуй любимой - это что то!!!
слов до сих пор нет! одни ощущения!!! Эйфория это минимум..

0

3

У меня первый поцелуй "по-взрослому" был в лет 13 наверное (поздновато)))). Помню, что встречался с одной очаровательной девушкой, её Алеся звали. Она меня была на полтора года старше, а меня это немного смущало.  И вот на нашем третьем свидании ей надоело ждать когда я наберусь храбрости и она сама меня поцеловала. Ощущений была масса  ^_^

0

4

а у меня первый поцелуй был с самым популярным мальчиком в школе))) он был моим однокласником... а сам поцелуй случился на одной их вечеринок, я тогда была пай-девочка и по таким мероприятиям не ходила, а тут так получилась, что я оказалась там... случилось это неожиданно и в принципе мне понравилось))) вот...

0

5

Max Frej написал(а):

был в лет 13 наверное (поздновато)

у меня в 16 ... Я тогда вообще отстала ))) Мне не понравилось ужасно и с тех пор я затормозила с этим делом на полгода... почти в 17 меня поуеловали во второй раз и пошло поехало... ^_^

0

6

СобеседницА
ты написала только возраст... а какие ощущения были? эмоции?

0

7

Max Frej

Max Frej написал(а):

был в лет 13 наверное (поздновато))))

Димка,))))))))))))) я тож тогда отсталая) В 16 годов*почти 17 было* ...   правда я вот почему-то от всех отнекивалась и брыкалась бурно до этого. а тут уже так сказать "заломали"  :lol:  По доброй воле правда)

Теперь перейдем к ощущениям....*вспоминает* .... в общем мне понравилось...я еще потом долго себе говорила. что ж я такая сякая... так раньше отказывала всем :lol:  Поцелуй тот перерос в ночь поцелуев...помню как утром в зеркало глянула, а губы все красные и обветреные как будто))) с меня подружка угорала целый день потом :lol:

0

8

ПСИХованная написал(а):

"заломали"    По доброй воле

:O  Бурная у тебя жизнь)))))))))))))))

0

9

Скажем,первый поцелу был ы 14)Мдяяя....ощущения блаженства досих пор впоминаются)))Его свали Саша и он первый меня поцеловал,правда счас мы уже растались!!!

0

10

А у меня в 13... правда мальчик мне не нравился, поэтому мне было просто противно...
А вот спустя год я поцеловалась с любимым человеком - и это было потрясающе! Действительно, словно феерверк! Дол сих пор не могу позабыть...

0

11

Мира

Мира написал(а):

Мне не понравилось ужасно

Вот они эмоции. Если ты про сейчас, то нормально отношусь,считаю это неотъемлемой частью...

0

12

По поцелую можно определить характер
Английские и немецкие психологи провели специальное исследование и пришли к выводу, что поцелуй может в определенной степени рассказать о человеке и даже, возможно, его будущем.
Существует множество категорий поцелуев. Например, поцелуй «в воздух», когда люди прикасаются друг к другу щеками, но не подставляют губы, ограничиваясь «чмоком». Есть поцелуи между мужчинами, ставшие обычными, включая поцелуи между политическими деятелями. Бывают поцелуи между женщинами, порой даже эротические. Еще различают поцелуи целомудренные, чувственные, примиряющие, вымученные.
Изучив эти и другие виды поцелуев между сотнями добровольцев, ученые увидели много интересного. Так, к примеру, около 80% мужчин и женщин наклоняют голову направо, когда хотят поцеловать человека. Это свидетельствует о том, что они более эмоциональны, чем оставшиеся 20%, которые целуются, склоняя голову налево.
Также психологи уверили, что целоваться полезно для здоровья, что поцелуи располагают к позитивному решению проблем и трудностей. Те, кто целуют своих супругов или партнеров каждое утро, живут в среднем на пять лет дольше тех, кто этого не делает. Они реже попадают в автомобильные аварии, меньше подвержены профессиональным заболеваниям, у них довольно высокая зарплата.

0

13

СобеседницА
эээ, ты написала:

Мира написал(а):

Мне не понравилось ужасно

но это твои слова, а не мои, в следующий раз будь внимательна с цитатами, а то я аж опешила от неожиданности :D

0

14

Мира
Ничего не поняла. да и ладно.

0

15

Max Frej написал(а):

:O  Бурная у тебя жизнь)))))))))))))))

:D  а ты как думал Димко? У мну такие периоды бывают)) Оборжосся) Когда мы уже хоть в аське ближе поговорим?

0

16

Ну вы даёте )))
я свой первый поцелуй не помню даже не помню кого целовал)) потому что как всегда напился(((

0

17

Dark_Desving написал(а):

даже не помню кого целовал))

Главное чтобы это была личность противоположного пола :D

0

18

Мих@лыч написал(а):

Главное чтобы это была личность противоположного пола

:lol:  ну на сколько я себя знаю то даже по пьяни не поцеловал бы парня)))

0

19

Dark_Desving написал(а):

Ну вы даёте )))
я свой первый поцелуй не помню даже не помню кого целовал)) потому что как всегда напился(((

это ты товарищ даешь))) Знаю одного человека...цуловаится тока када напьется0 Слава богу знаю отдаленно) он дите еще))лол) а так стесняется даж подходить к девушках, хотя очеень милый мальчик)))

0

20

ПСИХованная написал(а):

а так стесняется даж подходить к девушках

ну и дурак))) я в своё время из за стеснения не подошел к одной девушке она мне нравилась сильно и после того случая я теперь не стесняясь спрашиваю))) точнее спрашивал

0

21

Dark_Desving написал(а):

точнее спрашивал

не поняла)))

0

22

ПСИХованная написал(а):

не поняла)))

всмысле сейчас я нашел свою половинку)))

0

23

я тоже тогда в числе отставших мой в где то в 15 был. Её Лена звали. на 2 года старше меня была... Самая большая ошибка моей жизни. Понравилось но потом было лучше....

0

24

в первый раз когда мне 11 было,на спор...Я с пацаном поспорила что смогу поцеловать любого на кого он покажет...он показал на чела из моего класса:футболиста,моего злейшего врага (на то время)...Ну я хотела отговориться,отказаться...но ведь я дала слово что поцелую взасос и первого..."Ну ладно!"-подумала я,и забила на условности...подошла и поцеловала...Я жутко волновалась,меня трясло.Я была бледная как стена в морге!С начала он был в шоке,но потом адаптировался и ему понравилось.потом мы начали дружить

0

25

Max Frej
У тя позновато? Я вобще в 14 как бы, но за поцелуй не считаю потому что совсем без чувств он был. Ну а вот с 16 покатило как по маслу, и чувства не понадобились ))))

0


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Первый поцелуй