Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Бывшие...


Бывшие...

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Эти люди некогда были для вас близки, сейчас же они в Вашем прошлом...
Общаетесь ли Вы с вашими бывшими?

0

2

Не то чтобы общаюсь, но при встрече не отворачиваемся друг от друга, а подойдем, поболтаем, поговорим о жизни. Я вооще горжусь, что я с моими бывшими осталась не врагами, а хорошими знакомыми (друг -- к этому определению не подходит)

0

3

Согласен. У меня получается то же самое... Я со всеми своими "бывшими" в хороших, но не близких отношениях...

0

4

нет..

0

5

а я со своими бывшими не поддерживаю никакой связи...
просто это - прошлое, зачем оборачиваться назад, когда надо идти вперед?

0

6

Стараюсь общаться нормально, но увы не получается) Чувство собственности не дает мне нормально общаться с ними. а если начинаю...то это снова растет в новый роман :)

0

7

Мира
общаюсь, пока как друзья, но это зависит от меня. Стоит расслабиться - и... Но прошлое - есть прошлое.

0

8

как-то не верится, что из бывших любовников могут получиться хорошие друзья...

0

9

Мира Нуу... можно, но никому от этого лучше не будет, имхо...

0

10

FubVer
тогда такая дружба и вовсе не нужна, ведь от нее один дискомфорт

0

11

Мира написал(а):

тогда такая дружба и вовсе не нужна, ведь от нее один дискомфорт

а кто сказал что дружба это комфортно!?? как раз наоборот.. она тянет, навязывает, усложняет и обязывает!
и настоящему жизнелюбу именно это и в радость! ;)

0

12

Дикарь написал(а):

она тянет, навязывает, усложняет и обязывает!

неа! Совсем совсем не согласна! Дружба должна быть в радость, а ты так описал, что можно подумать - это одна большая проблема :)

0

13

Эх, а вот у меня отношения с бывшими как-то не складывались... Один сам меня бросил (и слава богу!!!), когда я один раз потанцевала на дискотеке с другим мальчиком... Закатил мне истерику и потом вообще не разговаривал и делал гадости. На том и расстались... А второго уже оставила я, в надежде быть просто "добрыми знакомыми", но он ползал в ногах и умолял его не бросать... А потом обиделся, обругал меня.. Дурачок))) Опять же на том и расстались. И с обоими больше никогда не виделась.
Давно это было, но все равно не прияно. Надо быть мужчиной!

0

14

СобеседницА написал(а):

неа! Совсем совсем не согласна! Дружба должна быть в радость, а ты так описал, что можно подумать - это одна большая проблема

я не спорю.. но всё таки чаще это проблема! не постоянная конечно, но проблема..

0

15

Не с кем не общаюсь, пытались общаться, но потом через какое-то время само по себе и перестали.

0

16

нет...у нас редко сохраняются дружеские отношения....

0

17

Мира написал(а):

просто это - прошлое, зачем оборачиваться назад, когда надо идти вперед?

+1 !!!!

Каамай написал(а):

просто "добрыми знакомыми"

Лично я, как и большая мужская сторона, не любит когда держут за "запасной вариант", тока неудачник или сголасится на такое, или поступит как в описанном тобою случае...

Я когда-то просто умирал от фразы "Давай останемся друзьями", на что созревал ответ "Лучше давай останемся незнакомыми людьми!"... Тем более что после бурных отношений уже больше просто нельзя общаться на уровень ниже с человеком, все всегда идут вверх, опять же кроме лузеров!

0

18

Не-а, не общаюсь... Характер у меня не тот...

0

19

у меня по жизни получается все бывшие предатели... А вообще заметил такую тенденцию и задавался всегда вопросорм "почему все бывшие такие страшные суки и как я с ними вообще сосуществовал... :-) "

0

20

pro100bot написал(а):

страшные суки и как я с ними вообще сосуществовал..

уууууууу ты какой злюка ^^

0

21

...как то у меня отношение к бывшим...хмм.. не описуемое какое то...брезгливое что ли...и к отношениям тем и к человеку :x

0

22

А что подразумевается под словом "бывшие"?  :dontknow:  Друзья? Или любовники? Или всё вместе?  :D

Отредактировано GREEN (2012-04-28 14:38:20)

0

23

GREEN написал(а):

"бывшие"

я о парнях...и муже...бывшем :flirt:

0

24

katrja26 написал(а):

муже...бывшем

С мужем всё понятно.

katrja26 написал(а):

я о парнях

Ясен пень,что не о девочках.
Какие отношения были,вот что для меня непонятно.

0

25

GREEN написал(а):

Ясен пень,что не о девочках.
Какие отношения были,вот что для меня непонятно.

хых,да мало ли... :whistle:
ну а если по делу,не любила вот и все,крутила вертела ими как могла...а потом не найдя стержня внутри теряла интерес... при чем оч быстро максимум три недели длились отношения ,а минимум один день :flirt:

0

26

katrja26 написал(а):

не любила вот и все,крутила вертела ими как могла...а потом не найдя стержня внутри теряла интерес... при чем оч быстро максимум три недели длились отношения ,а минимум один день

Теперь понятно.Таких у меня вагон с тележкой. И 99% процентов из них,и мысли нет отнести к бывшим.

0

27

GREEN написал(а):

Теперь понятно.Таких у меня вагон с тележкой. И 99% процентов из них,и мысли нет отнести к бывшим.

ну тогда и тут я не правильная...любила то получается все пару раз:первая любовь не особо в зачет и теперешняя и надеюсь последняя 8-) ...остальное отнесем к дружилкам просто

0

28

katrja26 написал(а):

..остальное отнесем к дружилкам просто

К дружилкам-примерялкам. И чего бы я на кого-то дулся и обижался?
Кого-то приятно встретить.Кого-то не очень.Но,чтоб ненавидеть и губы дуть.  :dontknow:
Мы дурили,нас дурили!  :D

http://uploads.ru/i/J/n/T/JnTz5.jpg

0

29

GREEN написал(а):

И чего бы я на кого-то дулся и обижался?
Кого-то приятно встретить.Кого-то не очень.Но,чтоб ненавидеть и губы дуть.

а этого и нет и не было...
ЗЫ: примерялок тоже...

0

30

katrja26 написал(а):

а этого и нет и не было...

В верхних постах старожилов есть.

katrja26 написал(а):

примерялок тоже...

Ну,как же!  Ты прям с рождения такая свободная была в общении с пацанами.
Всему учились потихоньку.

Каерина я спать.Мысли тяжелеют.Я уже не м.....  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Бывшие...