Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Недавно просмотренное (впечатления, отзывы) - 3


Недавно просмотренное (впечатления, отзывы) - 3

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Посмотрела в ок фильм Деточки и мне поплохело, куды Россея катится если уже такие сказки стали сочинять...

0

2

emmka написал(а):

Посмотрела в ок фильм Деточки и мне поплохело, куды Россея катится если уже такие сказки стали сочинять ....

Почитала рецензии на фильм. По отзывам - не впечатлил. Жестокость порождает жестокость. Человек, убивающий преступника, автоматически становится с ним на одну ступень. Смотреть точно не буду.

0

3

Ташенька, нинада смотреть.Там какой-то кошмар.

0

4

Эмм, спасибо за отзыв тебе и Таше, сэкономили время и нервы

0

5

Хочу посмотреть Книгу Джунглей новую версию ,судя по анонсу это красивое зрелище.Обязательно в кинотеатре.

0

6

http://sd.uploads.ru/t/NfqBJ.jpg
Показали новую версию по ТВ "А зори здесь тихие".
Народный артист, Лауреат госпремий СССР, РСФСР, КГБ и премии Ленинского Комсомола Андрей Мартынов едва не окочурился.
И я его понимаю, конечно, с фильмом-шедевром Ростоцкого ни в какое сравнение не идет, актеры играют ужасно, ничего похожего с героинями Васильева нет.
http://sd.uploads.ru/t/dRxVU.jpg
Одним словом, чушь собачья!
После первых кадров новых "Зорь" у Андрея Леонидовича наступила острая сердечная недостаточность.
Была вызвана скорая помощь и в виду его заслуг он был отправлен в красногорский военный госпиталь им.Вишневского.
В реанимацию(((
Зная высочайший уровень военных врачей госпиталя Красногорска, надеюсь, Мартынова спасут.
Там врачи старой школы!
http://sadalskij.livejournal.com/2016/05/10/
Очень печально... Сама я ремейки не смотрю. Но каждый раз удивляюсь новому такому проекту - НУ СКОКО МОЖНО!!!!  :mad:

Отредактировано Томь (2016-05-10 07:30:08)

0

7

Мне тоже кажется ,что им делать больше не чего как классику нашего кинематографа переснимать..

0

8

Я бы тоже избегала римейков. Стараюсь не смотреть.
Ирония судьбы мне например не понравилась, извратили все

0

9

Досматриваю 4 часть Великолепного века.Хюрем в возрасте меня пугает ,страшилка какая-то ничего в этой актрисе не напоминает прежнюю красавицу.А сам сериал увлёк по-серьёзному.Закончу смотреть его начну 4 й сезон "Игра престолов"

0

10

Сто лет ничего не смотрела, но сегодня под впечатлением от фильма - "Жизнь — волнующее волшебство уборки" (фильм, Япония, 2013)

Отредактировано Рыжуля (2016-08-20 14:11:04)

0

11

Вчерась пялилась в КВНе на Маслякова,75 годков как никак стукнуло ,а на вид и 60-т не дашь..Молодца.

0

12

Под впечатлением наставников вчерашнего "Голоса". Интересно наблюдать за ними.На протяжении программ они раскрылись перед зрителями как люди!!Билан,Агутин очень симпатичны.Полина Гагарина очень даже.Любуюсь и манерами и образом.А вот Лепс разочаровывает и даже возмущает.А вчера еще открыто намекал на деньги !!! Пришлось порыться в информации на эту тему.
Юрий АксютаГлава музыкальной дирекции Первого канала, продюсер шоу «Голос»   в статье     Комсомольской правды"Как закаляется голос". http://www.paparazzi.ru/blogs/Romashka/338693/Платят ли наставникам деньги?В интернете бродили разные сплетни на этот счет. Якобы гонорар Александра Градского за участие в «Голосе» ни много ни мало миллион евро. Якобы Дмитрию Нагиеву платят в два раза больше.
— Да, в четвертом и пятом сезоне «Голоса» мы платим гонорары тренерам. Был период, когда не платили. Ибо участие в таком проекте во всех странах, где он выходит, крайне выгодно действующим артистам.
Это повышает интерес к их гастрольной работе.
Так что у нас с тренерами обоюдное соглашение:
на выгодных обеим сторонам условиям мы платим гонорар. Но эти цифры не имеют ничего общего с тем, что публиковалось в СМИ — это не два и даже не один миллион долларов. Хотя, может, даже и хорошо поддерживать такую легенду, пусть у нас будет как в Голливуде — пришел Майкл Дуглас и запросил 20 миллионов долларов. Мы бы платили и больше нашим наставникам! Но платим сумму, которую может осилить канал. Кризис, экономика и все артисты все понимают.
Леонид Агутин
— Система финансовых отношений с каналом у меня такая. Существует концертный график. Он составляется на полгода, а то и год вперед. А об участии в «Голосе» мы узнаем внезапно. Соответственно Первый канал берет на себя обязательства. Перенос концертов, неустойки, гонорары — возмещение трат. Я говорю: «Да, я согласен участвовать, но у меня есть планы, гастрольный тур, семья и прочее. Я, может, и готов что-то не заработать, но терять я не готов». Они отвечают: «О'кей, мы оплатим». И я погружаюсь в процесс.http://www.kp.ru/best/msk/golos/

0

13

А мне больше нравился голос с Пелагеей и Градским.Я поначалу смотрела не пропуская ни одного шоу,сейчас мой интерес к нему значительно упал.

0

14

с появлением инета 6 лет назад интерес к теле пропал и даже оплатил такси когда его забирали)))

0

15

emmka написал(а):

А мне больше нравился голос с Пелагеей и Градским.

   Градского смотреть и слушать очень интересно,согласна.А вот Пелагеи (на мой взгляд) слишком много было и ее восторги уже были лишними,хотелось сказать,ну ты же не дома,Поля??? Нужна мера-золотая середина.Вот сейчас ждет ребенка,станет мамочкой -здорово !!!Дай то Бог!!!

0

16

lemur написал(а):

с появлением инета 6 лет назад интерес к теле пропал и даже оплатил такси когда его забирали)

У тебя нет телевизора!? o.O  :confused: Это в ужасы)

0

17

кхм ?!  чегой-то сразу в жутики? По мне,там-то как раз ужастиков больше всего транслируют и выдумывают,я уж лучше в первоисточниках при надобности покопаюсь.
А Пелагею помню по этой песне Ссылка

Отредактировано lemur (2016-09-26 15:41:27)

0

18

Я телевизор смотреть практически перестала, новости читаю в интернете. Интересных развлекательных программ давно не было. Редко разве что на кино попадаю интересное

0

19

Новости в сети интереснее . Всегда можно уточнить,например у Маркина в твиттере спрашивал - правда что вы украли тексты для своей книги? ))

0

20

Если ты пользуешься интернетом,то смотреть по ТВ отфильтрованные новости не имеет смысла.В сети ты сам себе хозяин-читаешь и смотришь то,что тебя лично привлекает.

0

21

lemur написал(а):

Новости в сети интереснее . Всегда можно уточнить,например у Маркина в твиттере спрашивал - правда что вы украли тексты для своей книги? ))

Признался? ))
Одно время писали, что он и диплом о высшем юридическом купил.
Сейчас уже выяснилось, что он журналист по образованию

0

22

признался через 2 дня) ну там не только я троллил.

0

23

Я одна такая дремучая,у меня в доме к сети подключено всё что вилку имеет))три телика в доме и постоянно включены,в независимости от того смотрят их или нет)

0

24

ужесть!!!! запредельные дозы облучения!!! продам шапочку из фольги почти даром,лично брало уроки у кашпировского по оригами шапочек высшей защиты))))

0

25

Это телек от меня защищать нужно..)Я не понимаю как можно жить в неговорящей квартире)

0


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Недавно просмотренное (впечатления, отзывы) - 3