Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Технический раздел » Серфинг по страницам


Серфинг по страницам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень было бы удобно, если бы внизу каждой страницы была бы кнопка "Вверх". Как здесь http://pravopm.ru - внизу страницы в правом нижнем углу имеется стрелка вверх, при кликании по ней страница быстро поднимается вверх. Очень удобно.

0

2

Виталий написал(а):

Очень было бы удобно, если бы внизу каждой страницы была бы кнопка "Вверх". Как здесь http://pravopm.ru - внизу страницы в правом нижнем углу имеется стрелка вверх, при кликании по ней страница быстро поднимается вверх. Очень удобно.

кнопка на клаве : Page up  жми и будет тебе щастье  :)

0

3

Представь, что сидишь за компьютером ночью (поздно вечером), темно в комнате - охота искать клавиатуру с кнопкой? нет. Или сидишь медитируешь (расслаблен отдыхаешь) у монитора, откинувшись на спинку кресла и в руке одна только мышь, охота отрываться и искать опять на клаве эту кнопу??? Нет. Я обычно считал, что прогресс это дело хорошее и нужное, путь к лучшему.

Отредактировано Виталий (2015-07-23 17:36:25)

0

4

Виталий написал(а):

Я обычно считал, что прогресс это дело хорошее и нужное, путь к лучшему.

Ради прогресса справа есть полоса прокрутки. Кнопка (стрелочка) «вверх» в мобильной версии сайта превратит форум в адЪ.

0

5

У меня Яндекс-браузер. Кликаю левой кнопкой в верхней части экрана и страница мгновенно оказывается в начале. На Хроме - нет.

0

6

ViVi написал(а):

На Хроме - нет.

На «Опере» тоже.

0

7

Бессонов Михаил написал(а):

Ради прогресса справа есть полоса прокрутки.

Сие обстоятельство известно :yep: , все равно не удобно :no:

Бессонов Михаил написал(а):

Кнопка (стрелочка) «вверх» в мобильной версии сайта превратит форум в адЪ

Не факт :no:

Отредактировано Виталий (2015-07-24 14:58:21)

0

8

Граждане товарисчи, ну не может быть ресурс закостенелым, он должен быть удобочитаемым максимально возможным пользователям.

0

9

К сожалению, мы мало что можем изменить в форуме... У нас по началу тоже были вопросы на предмет того, что тема например не может быть больше 999 сообщений... Сейчас смирились и привыкли

0

10

Неее, это не норм. Надо апгрейд делать форуму) Кэт, слышишь? :tomato:

0

11

Виталий написал(а):

Граждане товарисчи, ну не может быть ресурс закостенелым, он должен быть удобочитаемым максимально возможным пользователям.

Так,товарисч Виталий!
Поясню еще разок  :glasses:
Форум,не мой,не наш,и вообще
Платформа на которой мы находимся бесплатная,но  она и предоставляет нам шаблоны в которых мало что возможно изменить в том числе и движок с примочками
Периодически мы выпадаем из эфира даже в виду ремонтных работ  MYBB или ДДосс атак,мы и с этим смирились :dontknow:
Так что пользуемся тем что есть.Вопрос закрытым могу считать.

0

12

Так надо включать двигатель прогресса и делать форум с примочками. Плата? не думаю что эта плата заоблачная. Этот вопрос решаем, никто просто не подымал его.

0

13

Я повторяю все форумы лежащие на этой платформе работают на одном движке! Не предусмотрена там эта кнопочка и БАСТА :dontknow:

0

14

Печально

0

15

Виталий написал(а):

Печально

Нашёл повод  :D

0

16

Катрин написал(а):

Периодически мы выпадаем из эфира даже в виду ремонтных работ  MYBB или ДДосс

:rofl: накаркала,мы сутки в отрубе были

0


Вы здесь » Green Forum » Технический раздел » Серфинг по страницам