Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Тесты » История рубля и его падений


История рубля и его падений

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ:

Вы неплохо подкованы и потому готовы к любым моральным и финансовым издержкам в случае новых деноминаций, девальваций, налоговых сборов или внезапных изменений курса рубля.

:D

А вам слабо?

0

2

Пройду позже,а если серьёзно я совсем не знаю,что от него ожидать.Нужно продать квартиру, боюсь .Всё настолько шатко...хочу к морю боюсь купить путёвку ,что перед отъездом сообщат об очередном обвале.. Боюсь.,боюсь..

0

3

Вы неплохо подкованы и потому готовы к любым моральным и финансовым издержкам в случае новых деноминаций, девальваций, налоговых сборов или внезапных изменений курса рубля

0

4

Мне в этом плане ничего не светит:

Чтобы без паники и лишних иллюзий вы могли наблюдать новые курсы «деревянного» по отношению к евро и доллару, мы считаем, что вам стоит освежить в памяти историю рубля (да и историю государства Российского). Тем более, что они очень похожи.

0

5

emmka написал(а):

.Нужно продать квартиру, боюсь

Ты бредишь или всерьёз?

0

6

Помнится, еще в школе к нам периодически приходил психолог и проводил какие-то тесты. Некоторые из них были веселые, другие непонятные, а главное, что из них делались выводы, которые не всегда совпадали с реальностью.

Даже если ты скептически относишься ко всякого рода тестам, мы всё же предлагаем тебе пройти еще один. Итак, для начала тебе нужно представить, что ты садовник. У тебя уже есть огромный сад, но ты хочешь его расширить и ищешь новые деревья. У тебя есть 9 вариантов, которые могут сделать твой сад еще более крупным и красивым. Какое из этих деревьев ты выберешь?

http://s1.uploads.ru/t/ozejV.jpg

Сделав первый выбор, ты решил не уходить. У тебя осталось еще немного денег, которых хватит на еще один саженец. Итак, теперь тебе предстоит выбрать одно дерево из 8 оставшихся...

Теперь давай узнаем характеристики твоей личности. Сначала посмотри, что означает то дерево, которое ты выбрал первым. Оно характеризует твое отношение к себе. Второе дерево – это тайные уголки твоей души, которые ты сам можешь не замечать, но периодически их видят все, кто тебя окружает.
Этот тест поможет узнать все особенности твоего характера. Просто выбери 2 дерева...

Отредактировано Tasha (2015-07-28 00:43:57)

0

7

По первому п
6. Осторожный. Рассудительный. Миролюбивый.
С тобой легко общаться, но ты никогда не подпускаешь людей слишком близко. Тебя можно назвать человеком крайностей. Ты не прочь погулять вместе с шумной компанией, но при этом часто проводишь время наедине сам с собой. Слово «одиночка» для тебя не подходит, но свое личное пространство ты ревностно оберегаешь5.
По второму п. 5
Прагматик. Полностью уверен в своих силах.
Ты считаешь, что положиться можно только на самого себя. Тебя не пугают большие объемы работы, даже если она скучная и рутинная. Ни в коем случае не полагаешься на авось и удачу. Всегда всё доводишь до конца. Считаешь, что если хочешь чего-то добиться, то нужно работать!

0

8

Название темы в тему моего вопроса,рубь плавает,на ком нибудь это отражается?Ощутимо?И главное -казалось бы в подобной ситуации недвижимость должна идти нарасхват,а в реале всё наоборот.Продать сейчас квартиру проблема.

0

9

emmka написал(а):

,рубь плавает

Мне кажется, что когда рубль преодолел психологическую отметку в 50 за бакс, всем (или, точнее, большинству) стало пофиг сколько он стоит сейчас, т.к. выше пятидесяти нет смысла покупать доллары, т.к. всё-равно деревянных не хватит

0

10

Мне порой кажется ,что большинству россиян вааще накакать на доллар,все живут с мыслью хуже не будет..

0

11

Как стало известно «Ъ», вслед за Suzuki, Peugeot, Citroen и Ford начинают повышать цены и другие автоконцерны. С 1 сентября должны подорожать Mazda и Honda, на рынке со дня на день ожидают роста цен даже на корейскую Hyundai, которая традиционно одной из последних решается на повышение. По мнению экспертов, производители осознали, что девальвация рубля — долгосрочная тенденция, и вынуждены подстраиваться под текущую рыночную ситуацию.

0

12

Всё это хрень!
Вот Жигули подорожали.
Как будем жить без любимого автопрома :playful:

0

13

emmka написал(а):

Мне порой кажется ,что большинству россиян вааще накакать на доллар,все живут с мыслью хуже не будет..

Будет-будет.

0

14

emmka написал(а):

Название темы в тему моего вопроса,рубь плавает,на ком нибудь это отражается?Ощутимо?И главное -казалось бы в подобной ситуации недвижимость должна идти нарасхват,а в реале всё наоборот.Продать сейчас квартиру проблема.

Нам плевать,что раньше выживали,что теперь. Те же яйца,вид спереди (с).
Что раньше сьездить в отпуск было нереально,что теперь...стоит ли об этом думать,не знаю :dontknow:

0

15

Вам проще...а у меня жизнь зависит напрямую от лекарства в $.Чёта умирать совсем неахота..

0


Вы здесь » Green Forum » Тесты » История рубля и его падений