Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Жизнь не вечна, судьба на ладони...


Жизнь не вечна, судьба на ладони...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Умерла Жанна Фриске......

0

2

Ее мне искренне жаль...
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/58/609/58609107_1272959035_15.jpg

0

3

o.O

0

4

Я даже не знаю,что сказать..яркая,красивая,талантливая,любимая..казалось у неё было всё....

0

5

Отмучилась...

0

6

Скончался режиссер Сергей Арцибашев
В Театре на Покровке рассказали, что у народного артиста России были проблемы с сердцем. Неделю назад ему стало плохо, и в больнице он впал в кому 65 лет..
http://sg.uploads.ru/zJMcU.jpg

0

7

МОСКВА, 18 июл – РИА Новости. Российский актер театра и кино Игорь Арташонов скончался в на 52-м году жизни в Москве. Его коллеги из актерского дома "АртБюро" подтвердили факт его смерти, сообщают Вести.

О причине смерти актера пока не известно.

Игорь Арташонов родился 17 марта 1964 года в Караганде, был актером в МХАТ имени А.П.Чехова, Театре "Фабрика театральных событий под руководством М.Горевого", Театре Et Cetera. Снимался в фильмах "Бумер-2", "Марш Турецкого", "Ликвидация", "Молодежка"и др..

http://s1.uploads.ru/TRv98.jpg

0

8

Народный артист России Михаил Светин скончался в воскресенье утром на 85-м году жизни в реанимации Гатчинской центральной районной больницы в Ленинградской области, сообщили в пресс-службе администрации региона.
Фото что-то не выкладывается.Позже.

0

9

Ой,какая жалость! Очень нравился этот актёр,такой добрый,родной..наш

0

10

И что-то пропустили Льва Дурова! Тоже любимый и уважаемый! Светлая ему память!

0

11

Страшно подумать сколько замечательных актёров навсегда покинули нас.

0

12

http://s6.uploads.ru/LnD5a.jpg

Михаил Волонтир скончался в кишинёвской клинике на 82-м году жизни. Выдающийся актёр театра и кино Михаил Волонтир сыграл на подмостках и на экране десятки ролей. Самым ярким считается образ Будулая в советской мелодраме "Цыган", покорившей миллионы зрителей на всём ныне постсоветском пространстве.

0

13

А мне он больше запомнился  в фильме "Зона особого внимания" (1977), в котором главные роли сыграли Михай Волонтир (прапорщик Волентир) и Борис Галкин (лейтенант Тарасов). В 1981 году на экраны вышел фильм-продолжение «Ответный ход», где главные роли сыграли те же актёры.
В Молдовии объявлен день траура.

0

14

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/107/411/107411630_large_3.jpg

В Москве умер кинорежиссер, сценарист и драматург Эльдар Рязанов. Ему было 88 лет.

О смерти режиссера сообщили его родственники.

С 21 ноября Рязанов находился в больнице. По сообщениям СМИ, причиной смерти стала легочная и сердечная недостаточность.

0

15

Светлая память...

0

16

Ушла легенда кинематографа ((Он в последнее время очень сильно болел,в таких случаях говорят-отмучился.Светлая ему память.

0

17

Какая жалость! Очень любила его творчество!Он действительно снимал великое кино! Мир праху его!
Первый его фильм, с которым я познакомилась был Карнавальная ночь! Потом было много других и каждый фильм имел огромную популярность и жил долгие годы. Я помню его ранние фильмы, черно-белые с 50-х годов и начала 60-х и позже цветных -Девушка без адреса, Гусарская баллада, Дайте жалобную книгу, Приключения итальянцев. А более поздние фильмы были буквально разобраны на цитаты, которые живут своей жизнью.
— Тебя посодют, а ты не воруй.
— Что делать, что делать… Сухари сушить.
— Какая гадость эта ваша заливная рыба.
— Нашлись добрые люди: обобрали, подогрели… Нет — подобрали, обогрели.
— Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню.
— Да на тебе пахать надо!
— Именно обувь делает женщину женщиной.
— Она не женщина. Она директор.
— Прошу факт продажи Родины зафиксировать в протоколе!
— Будь проклят тот день, когда я купил машину!
— Законным путем идти можно. Дойти трудно.

0

18

Хочется легкого, светлого, нежного,
Раннего, хрупкого и пустопорожнего,
И безрассудного,и безмятежного,
Напрочь забытого и невозможного.

Хочется рухнуть в траву не помятую,
В небо уставить глаза завидущие
И окунуться в цветочные запахи
И без конца обожать все живущее.

Хочется милой наивной мелодии,
Воздух глотать, словно ягоды спелые,
Чтоб сумасбродно душа колобродила
И чтобы сердце неслось ошалелое.

Хочется встретиться с тем, что утрачено,
Хоть на мгновенье упасть в это дальнее.
Только за все, что промчалось, заплачено,
И остается расплата прощальная.
Эльдар Рязанов ..он был замечательным поэтом.

0

19

не стало еще одной затворницы поневоле - Александры Завьяловой. И если это сделал её сын, то это просто ужасно!

Отредактировано Рыжуля (2016-02-09 08:03:14)

0

20

Я помню её только по одной роли в "тени исчезают в п .",но очень ярко.

0

21

emmka написал(а):

Я помню её только по одной роли в "тени исчезают в п .",но очень ярко.

У меня была в то время вот такая открытка - http://s6.uploads.ru/ulZYQ.jpg

А смотрела с ней несколько фильмов. Первые это "Ждите писем" - там целый букет старых актеров, Всеволод Абдулов, Анатолий Кузнецов, Александр Лебедев. Все такие молоденькие, симпатичные!
Потом была "Алешкина любовь", с участием Леонида Быкова. Потом про Сергея Лазо, с Регимантасом Адомайтисом. Слабо припоминаю "Хлеб и розы".

Отредактировано Рыжуля (2016-02-09 10:51:52)

0

22

Говорят её  убил собственный сын.

0

23

Умерла Наталья Крачковская

Заслуженная артистка России Наталья Крачковская умерла в четверг, 3 марта, в Москве в возрасте 77 лет. Об этом сообщает LifeNews.

Актрису рано утром в воскресенье, 28 февраля, госпитализировали с подозрением на инфаркт миокарда в московскую городскую клиническую больницу №1. Врачей актрисе вызвали после того, как она почувствовала боли в груди

0

24

високосный год... грустно

0

25

Брюзга_недели написал(а):

високосный год... грустно

У меня в этом году пришли сообщения о смерти 5 друзей, инсульт -1, и вообще пока особой радости в моей жизни не было...

0

26

думаю как в каждый високосный год нас ждёт много потерь..,не оптимистично конечно..,но в конце концов такой год не первый и не последний.

Когда я последние интервью видела с Крачковской почему-то думалось,что она не долго проживёт .

Отредактировано emmka (2016-03-04 06:57:40)

0

27

Народный артист России Альберт Филозов скончался на 79-м году жизни. Об этом сообщил художественный руководитель и главный режиссер театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз, передает «Рен ТВ». Причины смерти пока не уточняются.
http://s5.uploads.ru/NLEkp.jpg
Почти все его роли вызывали у меня неприятие ..,но актёр он был великолепный.

0

28

Мне он тоже не был симпатичен... пишут, что у него рак. Жена не взяла его из больницы домой, он умирал у сына от другого брака, с которым почти раньше не общался. А жена тем временем оформляла недвижимость на себя. В театре остолбенели от этого...

0

29

Смерть публичных людей порой обнажает все негативы общества.Алчность -грех.

0

30

emmka написал(а):

Смерть публичных людей порой обнажает все негативы общества.Алчность -грех.

Верное замечание !

0


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Жизнь не вечна, судьба на ладони...