Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Бизнес » Магазины и фирмы Белогорска: "белый" и "чёрный" списки - 3


Магазины и фирмы Белогорска: "белый" и "чёрный" списки - 3

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

:crazy:

0

2

а белые уже по боку? ^^

0

3

Катрин написал(а):

а белые уже по боку?

аха....)))))))))Про них совсем забыла. :D

0

4

Дикий Ангел№2 написал(а):

Про них совсем забыла.

:writing: поправимо

0

5

31 декабря почти в 4 часа пополудня пошла в новый Алкомаркет, что на Скорикова открылся недавно. Каково же было удивление, что пропускная система в виде охранника работала только в одну сторону - на выход. Пытающимся войти, коих было не мало, все тот же охранник объявлял, что магазин работает до 16 часов. :'( Хорошо живут ребята, раз могут позволить себе в один из самых "рыбных" дней в году взять и захлопнуть двери перед потоком покупателей. Думаю, конкуренты-соседи им сказали бооольшое спасибо.

0

6

Вероятно,они до обеда сделали три плана.  :dontknow:

У всех же был короткийд ень!

Отредактировано GREEN (2015-01-01 16:21:06)

0

7

GREEN написал(а):

трт плана

Поясни...

0

8

ViVi написал(а):

Поясни...

Ох,и вредная ты,ежиха!

0

9

Ворона написал(а):

Думаю, конкуренты-соседи им сказали бооольшое спасибо.

Не сомневаюсь.

Немного странно, что так рано закрылись.

0

10

Бессонов Михаил написал(а):

Не сомневаюсь.

Немного странно, что так рано закрылись.

Авоська в семь уже была безжизненно холодна... :D

0

11

Дикий Ангел№2 написал(а):

Авоська в семь уже была безжизненно холодна...

"Авоська", сколько помню, всегда работала 31-го до семи. Объявление соответствующее висело. :rolleyes:

0

12

Бессонов Михаил написал(а):

"Авоська", сколько помню, всегда работала 31-го до семи. Объявление соответствующее висело.

Ну висело, молодец хозяин,что такой заботливый.

0

13

В кристалле что на 35 сегодня была.Надо было купить консервов:горошка и кукурузы.А там весь стеллаж с ними и всё без ценников.На мой закономерный вопрос :где???Мне ответили:идет переоценка.А как же брать не зная цен спрашиваю?Ответ:ждите ,принесут... Жду стою.
Девочка ,молодец правда,та что там по полкам расставляет.Видя мое решение так и стоять,сбегала спросила где ж ценники.Потом сама уже сходила и принесла списком,что бы показать цены.Ей спасибо,а вот кристалл как всегда в -

0

14

Горошек и кукурузу наценили?

0

15

GREEN написал(а):

Горошек и кукурузу наценили?

меняли на них цены,на них,и оливки и фасоль.А вот в какую сторону-не знаю.Я там крайне редко что беру  :dontknow:

0

16

Я часто в Кристалле бываю, там курица еще с божескими ценами. Перешла с говяжьей печени на куриную...И дешевле и намного вкуснее.

0

17

Катрин написал(а):

меняли на них цены,на них,и оливки и фасоль.А вот в какую сторону-не знаю.Я там крайне редко что беру

Скорее всего снижали. Новый год прошёл — магазины сбрасывают цены.

Катрин написал(а):

А как же брать не зная цен спрашиваю?

Как вариант — взять товар и пробить его по кассе. Это когда ты уверена, что возьмёшь именно этот товар.

Катрин написал(а):

Девочка ,молодец правда,та что там по полкам расставляет.Видя мое решение так и стоять,сбегала спросила где ж ценники.Потом сама уже сходила и принесла списком,что бы показать цены.

Молодец. Обычно, ценники выносит в зал администратор либо оператор.

0

18

Катрин написал(а):

А вот в какую сторону-не знаю

Думаешь Миша угадал?

Бессонов Михаил написал(а):

Скорее всего снижали.

Когда проверим?

0

19

Бессонов Михаил написал(а):

Как вариант — взять товар и пробить его по кассе. Это когда ты уверена, что возьмёшь именно этот товар.

это не вариант,а издевательство!Бегать с каждой банкой я не планировала

0

20

Заглянул сегодня в минимаркет "Гурман". Именно в минимаркет, а не в супермаркет, как написано на баннере. Тихо, спокойно, чисто. Приятно походить, выбирать. Но ассортимент мал. Молочки от "ДТК", к примеру, не нашёл.
Камеры хранения прозрачные и стоят прямо на входе. Не в зале. И видеокамеры нет. Самое то для воровства сумок. Тем более, что охранник один и постоянно за камерами хранения не смотрит.
З.Ы. Баннер на весь фасад — :tired:

0

21

Катрин написал(а):

это не вариант,а издевательство!Бегать с каждой банкой я не планировала

Не об этом речь. Если ты хочешь именно этот горошек и тебе пофигу, какая у него цена (на 5-7 рублей дороже чем раньше, например), то ты берёшь и идёшь.

0

22

GREEN написал(а):

Когда проверим?

Не на этой неделе.  :D

0

23

Бессонов Михаил написал(а):

Не об этом речь. Если ты хочешь именно этот горошек и тебе пофигу, какая у него цена (на 5-7 рублей дороже чем раньше, например), то ты берёшь и идёшь.

Миш,мы о разном как всегда...
У меня нет вагона времени,и я всегда в магазине бегом.Нет цен-написала,...а какую выбрать марку и так знаю.Только как я уже сказала выше в кристалле бываю редко и цены на одни и те же товары с привычными для меня могут сильно разнится.Я бы хотела иметь возможность выбора среди пары-тройки банок/товаров.Это что настолько удивительно? :dontknow:

0

24

Катрин написал(а):

,а вот кристалл как всегда в -

"Кристалл" у меня всегда в черном списке.

Бессонов Михаил написал(а):

Обычно, ценники выносит в зал администратор

Видела я на каких каблуках ходит  их администратор... Удивляюсь, что она, вообще, доходит до работы.

0

25

Обыватель написал(а):

"Кристалл" у меня всегда в черном списке.

Да ладно, на Томском Кристалл вроде самый приличный из всех Кристаллов в городе, или нет? :dontknow:

0

26

Дикий Ангел№2 написал(а):

на Томском Кристалл вроде самый приличный из всех Кристаллов в городе, или нет?

Я туда не захожу :dontknow:

0

27

Дикий Ангел№2 написал(а):

Да ладно, на Томском Кристалл вроде самый приличный из всех

%-) а для меня вообще край света

0

28

Катрин написал(а):

а для меня вообще край света

а для меня край света 35й!

0

29

Дикий Ангел№2 написал(а):

а для меня край света 35й!

:D и что будем делать,Петров ?

0

30

В "Правильном выборе" цены взвинтили нечеловечески, забрела туда недавно - в шоке была, в других магазина процентов на 20-30 дешевле теперь

+1


Вы здесь » Green Forum » Бизнес » Магазины и фирмы Белогорска: "белый" и "чёрный" списки - 3