Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Болеем-2


Болеем-2

Сообщений 61 страница 90 из 319

61

Спасибо,Томь!

0

62

http://files7.adme.ru/files/news/part_82/823010/11639960-R3L8T8D-650-A-22.jpg
:D  нравится мне эта "аткрытка" прямо обо мне.

0

63

http://sg.uploads.ru/Bw8Ig.jpg
http://sh.uploads.ru/3eUPs.jpg
Первый шейный позвонок (С 1, атлант): Головные боли, мигрень, ослабление памяти, хроническая усталость, головокружение, артериальная гипертензия, недостаточность мозгового кровообращения.

Второй шейный позвонок (С 2, осевой позвонок) ......читать далее

Воспалительные и застойные явления в придаточных пазухах носа, боли в области глаз, ослабление слуха, боли в ушах.

Третий шейный позвонок (С З)

Лицевые невралгии, шум, свист в ушах, угри и прыщи на коже лица, зубная боль, кариес, кровоточивость десен.

Четвертый шейный позвонок (С 4)

Хронический ринит, ослабление слуха, трещины в области губ, судорги мышц оральной области.

Пятый шейный позвонок (С 5)

Хриплый голос, боли в горле, хронический фарингит.

Шестой шейный позвонок (С 6)

Хронический тонзиллит, напряжение мышц и боли в области затылка, боли в верхней части рук, увеличение щитовидной железы.

Седьмой шейный позвонок (С 7)

Заболевания щитовидной железы, простуда, заболевания плечевого
сустава, депрессии, страхи.

Первый грудной позвонок(D1)

Напряжение мышц затылка, боли в плечах, в предплечье и кисти,
чувство онемения в пальцах рук.

Второй грудной позвонок(D 2)

Кардиалгии, нарушения сердечного ритма, страхи.

Третий грудной позвонок(D З)

Боли в области грудной клетки, кашель, бронхит, астма, плевро-пневмония, различные нарушения дыхания.

Четвертый грудной позвонок (D 4)

Дискинезия желчевыводящих путей, желчный конкремент, желтуха, боли в правой боковой части головы и правого плеча.

Пятый грудной позвонок(D 5)

Боли в области печени, артериальная гипотония, малокровие,
хроническая усталость, недостаточность кровообращения, артриты.

Шестой грудной позвонок (D 6)

Изжога, различная патология желудочно-кишечного тракта, сахарный диабет.

Седьмой грудной позвонок(D7)

Тошнота, изжога, икота, недостаток «жизненной энергии», чувство слабости, язва двенадцатиперстной кишки, заболевания желудка.

Восьмой грудной позвонок(D В)

Нарушения функции селезенки, ослабление защитных сил организма, иммунодефицит.

Девятый грудной позвонок (D 9)

Аллергии, крапивница.

Десятый грудной позвонок (D 10)

Различные заболевания почек, нарушение солевого обмена, кальциноз артерий, хроническая усталость.

Одиннадцатый грудной позвонок (D 11)

Кожные заболевания: угри, прыщи, экзема, фурункулы, шершавость кожи, псориаз и Т.П.

Двенадцатый ГРУДНОЙ позвонок(D12)

Метеоризм, ревматизм, нарушения роста, бесплодие.

Первый поясничный позвонок (L 1)

Запоры, понос и Т.д., вялость кишечника, различная патология
толстой кишки.

Второй поясничный позвонок (L 2)

Спазмы в животе, вздутие кишечника, проблемы со слепой кишкой, варикозное расширение вен.

Третий поясничный позвонок(L З)

Нарушения менструального цикла, патология беременности, патология переходного возраста, заболевания мочевого пузыря, боли в коленях (часто вместе с мочевым пузырем), импотенция, ночное недержание мочи.

Четвертый поясничный позвонок(L 4)

Ишиас, поясничный прострел, патология предстательной железы, болезненное или частое мочеиспускание.

Пятый поясничный позвонок(L 5)

Нарушения кровообращения в голенях и ступнях, холодные ноги,
судороги в икрах, отечность ног и ступней.
Крестец Ишиас, проблемы в области малого таза, хронический запор, боли в ногах и ступнях.

0

64

Принимаю за спасибо все рецепты для лечения печени.Хто-то кому-то что-то,из инета не нать.

0

65

emmka написал(а):

Принимаю за спасибо все рецепты для лечения печени.

Эссенциале, лучший рецепт

0

66

Брюзга_недели написал(а):

Эссенциале,

Девочка моя)),эта витаминка)

0

67

Если уж на то пошло..из препаратов лучший  для восстановления функции печени это урсосан.
Я спрашивала о нетрадиционных способах лечения.

0

68

emmka написал(а):

Я спрашивала о нетрадиционных способах лечения.

Лучше не рисковать с травками всяких бабок.
Печень - не шутки, она довольно неприхотлива и за свою жизнь встречает всякое. Коли уж говорит "кря!" то тут не до экспериментов.

0

69

emmka написал(а):

Я спрашивала о нетрадиционных способах лечения.

ты знаешь, с печенью шутить не надо народными методами
ото ж фильтр для всего организма, здесь пляски с бубнами просто опасны

0

70

тут соглашусь с предыдущими ораторами.травки и припарки что слону дробина если печень надо восстановить :dontknow: а диета корректирующая поможет снизить нагрузку на печень

0

71

Катрин написал(а):

травки и припарки что слону дробина если печень надо восстановить

Иногда наоборот, противотанковое ружье против экспериментатора.

Читал где-то по медам: иногда результат что после лечениями травками - приводят к противоположному - регрессии печени и сильнейшему отравлению...
Чаще всего сообщается о токсическом влиянии трав на печень.Таким опасным свойством обладает целый ряд трав: мать-и-мачеха, сенна, дубровник, магнолия, валериана. Травы могут не только лечить, но и повышать давление, убивать печень и почки, вызывать гастрит, гемолитическую анемию (разрушать эритроциты), уменьшать количество тромбоцитов (снижение количества тромбоцитов, сопровождается повышенной кровоточивостью и проблемами с остановкой кровотечений), вызывать аллергические реакции и преподносить многие другие неприятные сюрпризы.

Так что мое ИМХО - прибегать к нетрадиционке в таком случае - глупость.

0

72

Единственным восстанавливающимся органом является печень. Она обладает способностью к регенерации. Делают такие операции, при которых часть печени у донора отрезают и пересаживают больному. А потом у донора печень зарастает и восстанавливается, так же и у больного. И если печень больна, но не повреждена, её можно и нужно восстанавливать. Это конечно очистка в стационаре в первую очередь. Но никто не отменял народные средства. Лекарственные препараты стали широко применяться после ВОВ, когда был изобретен пенициллин. А до этого лечились чем Бог послал. Конечно, нужно знать меру и прислушиваться к своему внутреннему голосу. А слепо опровергать и тем более отговаривать не стоит. Эммка, я тебя поддерживаю! Ищи, если душа просит! Еще по себе знаю, печень любит разговоры, поэтому с ней нужно разговаривать о любви, и понужать к выздоровлению, т.к. она ленива. И еще момент, проблема с печень бывает у тех, кто любит язвит, подкалывает, изливает желчь на других. Если такое есть, то нужно сменить эту установку.

Отредактировано Рыжуля (2015-05-22 14:11:03)

0

73

Рыжуля написал(а):

А до этого лечились чем Бог послал. Конечно, нужно знать меру и прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Я против.
Никто не отменял аллергические и прочие реакции. И непроверенные методы. А организм очень не любит эксперименты над собой.

0

74

В тему - пост на Джое как раз сегодня про тех, кто не доверяет особо врачам.
Читаем и наслаждаемся тем, до чего может дойти мнение "сам себе Пилюлькин"...

http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-2123147.jpeg
http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-2123148.jpeg
http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-2123149.jpeg
http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-2123150.jpeg
http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-2123151.jpeg
http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-2123152.jpeg

Отредактировано Двойник (2015-05-22 17:53:09)

0

75

Да..пожалуй больше чем я сама о печени и методах её лечения мне никто не расскажет,когда я беседую с врачами мне говорят"да..вам пора диссертацию защищать")
И всё таки есть универсальные народные средства лечения и поддержания этого наиважнешего органа такие как перга,цветочная пыльца,чага,артишок и канешна расторопша., надобно полюбить овсянку,гречку и ягоду годжи.,полезна хурма.
Обязательна диета,солёное,копчёное,жирное,жареное в полный игнор к этим продуктам она любимая относится как к яду. и она обязательно благодарно ответит.
Будьте здоровы.,и время от времени обязательно давайте ей родимой отдохнуть, она и без того  при нашей экологии дюже страдает.
Рыжулька права она любит ласку,внимание и обращение к ней),впрочем как и все наши внутренние органы.

0

76

Это не лечение, а диета.

Терапия (греч. θεραπεία — лечение, оздоровление) — процесс, целью которого является облегчение, снятие или устранение симптомов и проявлений того или иного заболевания, патологического состояния или иного нарушения жизнедеятельности, нормализация нарушенных процессов жизнедеятельности и выздоровление, восстановление здоровья.

Ну так скажи от чего там лечишь. Цирроз? Гепатит?
Мне забавно просто когда пытаются народными методами гепатит выгнать, будто травка какая-либо действует как противовирусное. А эхинококкоз? Тут проще травой ядовитой печень убить намертво вместе с паразитами.

emmka написал(а):

Рыжулька права она любит ласку,внимание и обращение к ней)

Вот и оставь печень гепатологам... "Кесарю - кесарево".

0

77

Я могу тебе точно сказать один человек загнал гепатит  с (хронический) в латентную форму меж прочим в своё время очень активный который довёл печень до глубокого фиброза,с помощью диеты,молитвы и чаги.Регулярно сдаёт анализы,антитела есть,а вот вирус не обнаруживается,попросту  они в таком мизере,что реактивы не реагируют. Я не уверяю,что это навсегда и этот паразит не проснётся хотя спит уже более 11-ти лет.,и печень успешно подтянулась.
Кстати уверенности что вирус не вернётся нет и после проведения убийственной дорогостоящей противовирусной терапии даже после успешного положительного ответа.
У меня другой случай,лекарственный фиброз.Препараты которые убивают мою печень жизненно не обходимые.(Так и живу бью её,затем тяну.

0

78

Кстати главным,самым главным в лечении заболеваний печени является диета!Без неё любая забубённыя таблетка бесполезна.

0

79

Ну коли уже это началось

emmka написал(а):

диеты,молитвы и чаги

то я откланиваюсь. Когда уже начинется то, что молитвой можно болячку замолить - мне больше нечего обсуждать.
И да, я стронник медицины. А религия - опиум для народа. Знахарство - большинство от невежества.

emmka написал(а):

Кстати главным,самым главным в лечении заболеваний печени является диета!

Не говори глупостей.
Никакой кашей не выгонишь эхиннококов как минимум. Не остановишь некроз тканей.

0

80

http://sg.uploads.ru/JlviX.jpg

0

81

Ко всему придраться можно при желании... Мята не лечит ничего, а понижает воозбудимость нервной системы (в том числе и пораженных нервов), но не убирает причину.
Арбуз при нефрите? Все индивидуально, все зависит от возраста. У маленьких детей (при нефрите, пиелонефрите) арбузы могут вызвать судороги и обезвоживание.

И т.д.

0

82

Слушай умник,диета при заболеваниях  печени любой этиологии без диеты не лечится,повторяю это громко и по слогам.
Не поможет никакая супертаблетка если её запивать вином вприкуску с жирной свиной отбивной.
Молитва во все времена творила и будет творить  чудеса и эта тема закрыта,спорить в ней никогда не стану потому как велико и твёрдо убеждение.

Ну а насчёт травок..это так..но в основе верно и не плохо сложено.)

0

83

emmka написал(а):

Слушай умник,диета при заболеваниях  печени любой этиологии без диеты не лечится,повторяю это громко и по слогам.

А так же при заболеваниях почек, ЖКТ, кроветворящих органов, крови и прочего прочего.
Диета - режим, а не способ лечения.

0

84

Диета это метод лечения. Я тебе говорю что существует лечебное голодание и лечебная диета.И это касаемо в основе своей гастроэнторологии и эндокринологии,при многих этих заболеваниях пилюля может только навредить,а если к  приёму пищи подходить как к лекарству это действенно.

0

85

Знаешь что я тебе скажу..Если человек станет пищу принимать как таблетку,тобишь в одно и тоже время в одной и тоже дозе и с уверенностью ,что это принесёт ему пользу он избавится от кучи болезней.
Я уверена что фармакология это бизнес с сумасшедшим оборотом бабла и в большинстве своём основан  на нашем невежестве.

0

86

emmka написал(а):

Диета это метод лечения. Я тебе говорю что существует лечебное голодание и лечебная диета.И это касаемо в основе своей гастроэнторологии и эндокринологии,при многих этих заболеваниях пилюля может только навредить,а если к  приёму пищи подходить как к лекарству это действенно.

Вижу у тебя просто недоверие к медицине в целом и логика "я сам лучше могу себя вылечить, чем какие-то там пилюлькины".
А диета как метод лечения - невежество, глупо полагать что только правильным питанием можно вылечить какую-либо болезнь. Организм хоть и обладает нормальной регенерацией, но он не всесилен.

emmka написал(а):

Если человек станет пищу принимать как таблетку,тобишь в одно и тоже время в одной и тоже дозе и с уверенностью ,что это принесёт ему пользу он избавится от кучи болезней

Люди в большинстве индивидуальны, у кого есть аллергия, у кого - разный иммунитет, у кого - наследственная предрасположенность... Кого стресс дерет как сидорову козу, кто не может без никотина, я тебе этот список могу продолжить до бесконечности.
Правильное питание - это хорошо. Но возводить питание и диеты в ранг святой коровы - не вариант.

Дядя Брэгг и то налегал на питание и голодания, да возьми и помри от сердечного приступа в 81 как обычный дед. А домохозяйкам до сих пор втирают басню как его на 96 году тупо накрыла волна, когда он занимался серфингом.

0

87

Вот, к примеру, до чего доводит фимоз сторонников правильного питания...
http://cs624220.vk.me/v624220897/30c58/iWRNrH4-SVc.jpg

0

88

Двойник написал(а):

Люди делятся на плохих и хороших. Золотой середины не бывает.

Люди рождаются просто людьми - они ни плохие и не хорошие! Они такие какие есть. А делят их на плохих и хороших сами же люди! Причем люди маленькие, ущербные видят во всем плохое. А люди большие, честные, самостоятельные, берущие на себя ответственность БЫТЬ и отвечать за свои дела видят позитив даже в отморозках. И эта способность видеть в "плохих" хорошее иногда помогает им подняться.

0

89

"Все люди от рождения добрые. Злыми их делают другие добрые люди."

Рыжуля написал(а):

Причем люди маленькие, ущербные видят во всем плохое. А люди большие, честные, самостоятельные, берущие на себя ответственность БЫТЬ и отвечать за свои дела видят позитив даже в отморозках.

Это ведь тоже субъективная делёжка.
Хоть бы одного встретить из второй части высказывания.

0

90

Двойник написал(а):

Вижу у тебя просто недоверие к медицине в целом и логика "я сам лучше могу себя вылечить, чем какие-то там пилюлькины

Ну что за глупость..ей Богу как ребёнок..первое что должен сделать каждый больной и страждущий это выбрать себе врача и духовника.
Выбрать значит доверять и выполнять все предписания и наставления  безоговорочно.

0


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Болеем-2