Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Болеем-2


Болеем-2

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

Если старший не болел, то капец  :(

0

2

жду...болеет то младший пока..

0

3

Противовирусное пьете? Нам педиатр советовала пить, говорит, облегчает течение и улучшает общее самочувствие

0

4

Брюзга_недели написал(а):

Противовирусное пьете? Нам педиатр советовала пить, говорит, облегчает течение и улучшает общее самочувствие

сегодня началось.Врача еще не вызывала.Мы ж с садика пришли.Думаю,а смогу ли я завтра хоть кого нибудь выбить что бы приехали ,или как(((

0

5

В субботу дежурный врач вроде бы до обеда выезжает
Мыться не вздумайте только

0

6

:yep: надеюсь на него

0

7

Была я в поликлинике.рача вызвать не удалось.У них завал.А мы безтемпературные.Короче попросили вызвать в понедельник.
Купила зеленки,диазолина,и ацикловира в таблетках.
Сын зовет себя зеленым леопардом  :D

0

8

Я помню своего зеленым леопардом ))))
Даже видео где-то есть
Поправляйтесь!

0

9

Брюзга_недели написал(а):

Я помню своего зеленым леопардом ))))

да он почти счастлив!  :D когда еще такое выпадет:мама рисует зеленым по всему телу?

0

10

а вот сегодня в ночь пришла температура (( и его сильно что то беспокоило всю ночь.Может зуд,не знаю.Но мы почти не спали с ним  %-)

0

11

Зуд, вероятнее всего. Держитесь, главное чтобы не мокли оспинки

0

12

мы тоже пережили ветряночку... красота была... :D

0

13

Дикий Ангел№2 написал(а):

красота была... :D

тоже небось фотались?  :D

0

14

ну,было дело Мои с периодичностью в месяц были зелеными, теперь Кать и твой сынок приобщился к миру зеленых!  :rofl:

0

15

Дикий Ангел№2 написал(а):

теперь Кать и твой сынок приобщился к миру зеленых!  :rofl:

нда  :disappointed:  уж
Сегодня бы хоть не теммпературили

0

16

Уже должна болезнь на спад пойти, не сдавайтесь  :yep:

0

17

Брюзга_недели написал(а):

Уже должна болезнь на спад пойти,

так и есть  :yep: новых высыпаний нет,а первые уже подсыхают

0

18

Где там моя Зита?Голова что то на грани мигрени балансирует  :disappointed:

0

19

Глаза болят, тяжело

0

20

:sceptic: значит опять что то приготовит нам погода...

0

21

Моя болезнь чуть было жизнь не забрала,оставила пока но лишила всех прелестей моего существования,сигарету,рюмку,вкусную пищу,кофе и даж спортом заниматься низззя(((
Всё чаще приходит мысль...и нафига мне такая жизнь.

0

22

Эмм, миленькая, так нельзя думать, пока ты кому-то нужна. А ты нужна...

0

23

emmka написал(а):

нафига мне такая жизнь.

Из жизни зверей:
Просыпается хомяк с похмелья. Голова болит, тело ломит, горло как в пустыне, глаза не открыть. Ощупывается кругом - постель не разобрана, сам одет, в одном ботинке... Открыл один глаз - уууу... Кругом бардак, мебель поломана, на полу консервные банки, пепел от сигарет, лужи и пятна какие-то, мухи летают. Стекло на форточке выбито, мусор кругом, запах затхлый. Встал хомяк, подошел к столу - ни выпить, ни покурить. Задумался хомяк: "А нафига мне такая жизнь? Живу как бомж, интереса в жизни нет, работы нет, никого нет, никому не нужен..." Нашел веревочку, натер кусочком хозяйственного мыла, откопал табурет, встал, накинул веревочку на крюк, петельку на шею одел... Вдруг раз! Увидел на подоконнике стакан с недопитым портвейном. "Перед смертью не грех и выпить" - подумал хомяк. Снял петельку, пошел, взял стакан, сделал пару глотков. Хлоп! А рядом недокуренный бычок лежит! Закурил хомяк, отхлебнул портвейна, задумался... "Хм. А жизнь-то налаживается!".

А если серьезно -
Как сказал В. О. Ключевский: "Жизнь учит лишь тех, кто ее изучает." Как сказал американский психолог Б. Скиннер, "Существовать ради самого себя значит быть ничем". Значит НАДО найти смысл!

0

24

Для многих женщин как и для меня смысл в детях,так что искать его не надо.Иногда наверное нужно так серьёзно заболеть,чтобы в полной мере осознать что тебя любят.
А хомяку было проще))))
Всегда относилась к смерти как к неизбежности и жила под лозунгом "будь что будет" ,а зря.. сейчас бешено цепляюсь за каждый день жизни ,а мысли...то мои скакуны)
Вообще относитесь к моим постам со снисхождением у меня большая вавочка в голове.
И главное ,берегите себя,следите за своим здоровьем.,оно не любит повышенной суеты возле себя ,но а за полное равнодушие мстит.

0

25

emmka написал(а):

сейчас бешено цепляюсь за каждый день жизни ,а мысли...то мои скакуны)
Вообще относитесь к моим постам со снисхождением у меня большая вавочка в голове.

Знаем эмм,я люблю тебя такую какая ты есть,а за эти слова еще пуще  :love:
Цепляйся,цепляй-это так ...правильно что ли
Все будет хорошо!
А котлетки на парУ я люблю  ;)

0

26

Катрин написал(а):

А котлетки на парУ я люблю

Это моя единственная вкусняшка,ещё творог научилась взбивать почти в пену,с фруктами,чукатами мёдом оч вкусно.А вообще диета сумасшедшая ни те солинки ни перчинки ни жиринки. Жесть кароче.Есть плюс вес возвращается в девичество)

0

27

:cool: Плюсы -зер гуд!Думаю их только больше будет становиться!Творог так вкусно описала,тоже теперь хочу  :rolleyes:

0

28

emmka написал(а):

А хомяку было проще))))

Конечно! Просто мне очень хотелось, чтобы ты улыбнулась!

emmka написал(а):

для меня смысл в детях

для меня оказалось тоже так! И в больших и в маленьких!

Катрин написал(а):

И главное ,берегите себя

Ты тоже! Блюди себя!  :love:

0

29

o.O Ры-жу-ля!Ты меня поражаешь-откуда ты все чуешь,а?

0

30

Катрин написал(а):

Ты меня поражаешь-откуда ты все чуешь,а?

Чо? Уже не соблюла? :huh:

0


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Болеем-2