Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Болеем-2


Болеем-2

Сообщений 301 страница 319 из 319

301

Обыватель написал(а):

к окулисту записаться не могу

Тоже самое с кардиологом и гастроэнтерологом..
Брюзга,я написала.Спасибо.
Собраться бы нам всем ,да президенту видео-обращение записать...
Бардак сей будет до тех пор ,до коле терпеть будем.

0

302

emmka написал(а):

Бардак сей будет до тех пор ,до коле терпеть будем.

Это точно!

0

303

Продолжаю историю болезни.) узи сердца запись на июнь,а узи щитовики только платно.,А если нет денег?Почему платно есть,а бесплатно нет?
Записалась на кровь ,клинический анализ  на 27 апреля Вот точно ребята за это время можно выздороветь или умереть.
Дай Бог вам всем здоровья,болеть в нашей стране непозволительная роскошь.
Врач без всех необходимых анализов выписал кучу лекарств..,а если обследование не подтвердит диагноз?..

0

304

Я вот еще слышала, что можно в жд поликлинику перевестись и там по полису обслуживаться. Эмм, может узнать там в регистратуре?

0

305

Врачи больницы в Еврейской области рассказали о фиктивном лечении из-за нехватки лекарств
Врачи Ленинской центральной районной больницы Еврейской автономной области рассказали, что были  вынуждены перейти на фиктивное лечение пациентов из-за нехватки лекарств. Больница не получала медикаментов с июня 2015 года, сообщает агентство EAOmedia. Село Ленинское находится примерно в 130 км от Биробиджана.
https://tvrain.ru/news/vrachi-407898 Телеканал  "Дождь"
Фиктивное лечение !!!!!!!!!!!!!!!!!????????????    o.O

0

306

Президент Владимир Путин поручил Минздраву до 1 июля решить вопрос доступа родственников пациентов в реанимацию. Поручение опубликовано на сайте Кремля в четверг, 21 апреля.
Минздрав должен организовать доступ в отделения анестезиологии-реанимации для родственников пациентов. Ответственной за выполнение задачи назначена министр здравоохранения Вероника Скворцова.

Также Минздрав должен будет обеспечить методическое сопровождение регионов при оказании помощи на дому тяжелобольным. Пациентам должны предоставить необходимые медицинские изделия и медицинское оборудование.

Сейчас в реанимацию могут пускать только родственников несовершеннолетних пациентов.
Актер и основатель благотворительного фонда Константин Хабенский во время «прямой линии» задал Путину вопрос о доступе родственников в реанимации.

«Существует закон о том, что родители и близкие имеют право находиться в палатах интенсивной терапии. И человеку, который возвращается «с того света», важно видеть не белый потолок, а близкого человека, который держит его за руку. Но на местах доходит до сумасшествия: родственники и так тратят нервы на решение проблем, возникших в связи с болезнью близкого, но и тут у них проблемы», — сказал Хабенский.

Он добавил, что вопрос об обеспечении государством аппаратами искусственной вентиляции легких (ИВЛ) для пациентов на дому, который поднимали на прошлой «прямой линии», не решили. https://tvrain.ru/news/putin-407907/"Свежо предание, а верится с трудом. " А.С. Грибоедов.

0

307

Брюзга_недели написал(а):

Я вот еще слышала, что можно в жд поликлинику перевестись и там по полису обслуживаться. Эмм, может узнать там в регистратуре

Только прочла.Обязательно завтра узнаю.Вчера записали на кровь биохимия,на 20 апреля.Пипец.Завтра в Оптиму поеду.Просто загоняют в платные клиники где в один день сдашь все анализы.

Отредактировано emmka (2016-04-21 15:13:35)

0

308

Сегодня узнала, что окулист в декрете, то есть записаться к нему не возможно.
Задала вопрос на сайте  министерства здравоохранения, отпишусь если ответят.

0

309

Томь написал(а):

Президент Владимир Путин поручил Минздраву до 1 июля решить вопрос доступа родственников пациентов в реанимацию.

Довелось полежать в реанимации. Ощущение, что это проходной двор, но родных туда не пускали.

0

310

Я тоже писала.В поликлинике твориться что-то невообразимое.Биохимия на 20 мая?Я не могу понять как это понять?Болею я сейчас и сейчас мне нужно адекватное лечение назначить.Как без анализов?Это значит ,что на сегодня мне отказано в мед. помощи.!

0

311

Больница совсем развалилась. Господин главврач своим блистательным руководством разогнал последних работников - и врачей, и сестер, и даже санитарок
Чего только стоит история о том, что работникам не доплачивали зарплату. Медперсонал жаловался и в суд, и в министерство. Но нашего главврача никто не трогает. Итогом стало увольнение порядка 40 человек "по собственному", а он в интервью заливал, какая она тяжелая, работа в горбольнице, а вот у нефтосов и в госпитале хорошо. Мерзко.

0

312

Ко вей моей куче болезней добавился токсический диффузный зоб..Така зараза...Может у кого-то есть знакомые которые справились с этим заболеванием

0

313

0

314

На станции скорой помощи работал хороший человечек - врач Зуев Александр. Мой одноклассник, 16 лет назад его не стало. На похоронах было большое количество горожан. Может быть кто-то помнит его и может замолвить доброе слово, нужно для заметки! Так же работали мои однокурсники Пётр Корнейчук, Татьяна Зуева, Татьяна Костенко. Если и о них что-т о скажете хорошее буду очень признательна!

+1

315

Вся семья подхватила какую то вирусяку,чихаем и сопливим хором.

0

316

А у меня мелкий в пятницу засопливил. А вчера температура и кашель. Уходим в вынужденные каникулы

0

317

Выздоравливайте!   :love:

0

318

Подруга питерская пишет у них уже грипп.

0

319

emmka написал(а):

Подруга питерская пишет у них уже грипп.

Что-то совсем ранёхонько.

0


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Болеем-2