Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Альфонсы по неволе


Альфонсы по неволе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В последнее время (точнее в последие два года) становится интересно, каково мужчине себя ощущать, если за него платят?
Причем неважно где и как: в магазине, в кафе (счет оплачивает девушка), в семейной жизни (жена купила продукты) - когда девушка выкладывает свои кровные...

Все чаще и чаще понимаю что существуют мужчины (их немало кстати), которые так живут. Нет конечно бывает всякое: кошелек украли со всем добром, уволили с работы, да что угодно....
А когда это уже не случайность, закономерность?
Но иногда становятся же альфонсами поневоле. Девушка, жена, любимая содержит мужчину.

Случалось ли вам, мужчины, оказаться в ситуации когда "девушка платит"?
А вам девушки "платить за мужчин"?

http://s.foto.radikal.ru/0706/4f/83b1a61da076.gif

0

2

Да, но только за дорогого и любимого человека. В конце концов, он же не банк... И у него иногда финансовые кризисы. Он же на меня больше тратит, почему я не могу сделать то же самое. И вообще, когда за меня платят, я себя чувствую некомфортно... Словно это к чему-то обязывает...

0

3

Дайкири написал(а):

Словно это к чему-то обязывает...

да, я понимаю! но есть ещё мужское самолюбие и гордость (в хорошем смысле), как быть с ним?

0

4

Дикарь
Если у парня и девушки серьезные отношения, то я думаю с этим проблем не будет. И почему ты не говоришь о женском самолюбии и гордости? (не поверишь, это у девушек тоже есть!)

+1

5

Дайкири написал(а):

И почему ты не говоришь о женском самолюбии и гордости? (не поверишь, это у девушек тоже есть!)

так вот и начинаются выяснения и "война" полов.. :lol:

0

6

Дикарь
По-моему, она всегда существовала, но не всегда обсуждалась...

0

7

Дайкири написал(а):

По-моему, она всегда существовала, но не всегда обсуждалась...

да, согласен! и проходила периодами и с переменным успехом! :drinks:

0

8

Дикарь
наконец-то мы с тобой согласились!

0

9

Дайкири написал(а):

наконец-то мы с тобой согласились!

жаль не по теме.. :drinks:

0

10

но все равно, прогресс (или регресс ) налицо  :)

0

11

не вижу ничего плохого в том, что бы немного посодержать мужчину))) помочь так сказать, во ВРЕМЕННЫХ финансовых трудностях)))но когда это переходит в привычку (у него), считаю это не допустимым...

Дикарь написал(а):

но есть ещё мужское самолюбие и гордость (в хорошем смысле), как быть с ним?

если это присутствует, то он найдет выход из ситуации, и не позволит девушке содержать себя...

0

12

Я считаю, что парень унижаеться если девушка за него платит. Конечно бывают разные ситуации, но я никогда не допускаю того, чтоб за меня девушка платила.

0

13

Дикарь написал(а):

Но иногда становятся же альфонсами поневоле.

Как это, интересно?

0


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Альфонсы по неволе