Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Отношения и возраст


Отношения и возраст

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Поэт сказал: «Любви все возрасты покорны». Современное выражение звучит так: «Х*й ровесников не ищет».
И все же интересно как большинство относится к существенной разнице в возрасте между партнерами (около 10 лет и более). Зрелый мужчина и молодая девушка или зрелая женщина и молодой парень.
Какая судьба у подобных отношений? И как быть, когда такие отношения назревают у тебя самого?...

0

61

emmka написал(а):

Двойник,я за полемику..,но..когда ты бля научишься говорить с человеком тактично?Не беси меня!Имей уважение хотя бы к возрасту,не говоря уже про мнение!

Чоуж там, простите...
Мы, холопы простые, с ледями по Парижам ездить не приручены...
И в кошелек им заглядывать тоже с куртуазными манеръями...
http://www.kp.ru/f/12/image/63/14/6541463.jpg

0

62

Брюзга,ну вот посмотри на него,чё скажещь?Дитё)

0

63

Томь написал(а):

С удивлением читаю тему,как Тётя более,чем откровенно рассказывает о  своей  ЛИЧНОЙ жизни !!Личная жизнь -это ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.А ,если она афишируется,то вопрос -ЗАЧЕМ?Самоутвердиться  в собственных глазах?Или доказать одному из своих предыдущих 4-х мужей,что я еще ого-го ,при этом используя  "крепкие выражения"!!!.Все это как-то НЕ КОМИЛЬФО !))))))) А вообще,для женщины (в данной ситуации-слишком большая возрастная разница)это-ЗАРАНЕЕ ПРОИГРАННАЯ ПАРТИЯ ,а парнишка устроился совсем   НЕПЛОХО !!!!

Вдова я чёрная.... В прошлом... Кому что доказывать-то?

" Парнишка"? Нет,не использует! Просто я ему дала толчок в неплохое будущее!
Партия проиграной быть в данной ситуации не может!
почему? а потому, что я на привязи человека НЕ держу! Скандалов не устраиваю.
Что " парнишка", что я - люди  мало с кем в реале общающиеся. Любим тишину, комфорт. Не любим шум, гам, пьянки. Да и занятые мы работой. Вместе любим деньги и материальное благополучие!
Почему нам вдвоём интересно? а... ну. среда обитания, в которой нам приходится жить довольно серая.
Погодите.. Я. что? Сказала о пылкости чуЙств? О бурных страстях? О любви? кажется - НЕТ! Я говорю об удобстве, комфорте и..... БРАЧНОМ КОНТРАКТЕ!

0

64

Кошкиным отношениям возраст по-барабану.Хорошо когда так,а то ведь зачастую и ровесники общий язык найти не могут,так и живут без каких либо отношений либо по привычке либо "ради детей".

0

65

emmka написал(а):

Кошкиным отношениям возраст по-барабану.

Томь написал(а):

А вообще,для женщины (в данной ситуации-слишком большая возрастная разница)это-ЗАРАНЕЕ ПРОИГРАННАЯ ПАРТИЯ

Да ну ладно?!
Томь выдала весьма ценное сведение - любая подружка сможет в диалоге "все мужики козлы" использовать такую парфянскую стрелу как возраст.

0

66

Двойник,ты язва!

0

67

Думаю он во многом прав...

0

68

emmka написал(а):

Имей уважение хотя бы к возрасту,

emmka написал(а):

к примеру нашего Двойника ,ему по постам лет 50-т не меньше)

Здесь и сейчас они на равных. Сама же сказала.  :D  :D  :D

Отредактировано Tasha (2015-05-03 08:06:57)

0

69

За меня взялись?)Отцепитесь...
Каждый выбирает для себя.
Нас чёт не  удивляет когда мужчина старше лет так на сорок..Во все времена были неравные браки,картину помните?)

0

70

http://sg.uploads.ru/R69XP.jpg
Помнится мы её так бурно в школе обсуждали.Мол какие были нравы!

0

71

emmka написал(а):

Во все времена

Ну, да. Почему же в наше время, когда мужчина на N-ное число лет старше женщины - это норма, а когда женщина намного старше мужчины - это нонсенс?

emmka написал(а):

Помнится мы её так бурно в школе обсуждали. Мол какие были нравы!

Нравы ну ничуточки не изменились. Разве, что на картине девушка вызывает жалость и сострадание, потому что, скорее всего, шла под венец поневоле. А сейчас в такие браки вступают по большинству вполне себе осознанно в поисках богатеньких папиков. Мне вообще до звезды всё это.

Отредактировано Tasha (2015-05-03 10:21:34)

0

72

Tasha написал(а):

Мне вообще до звезды всё это.

Таша так мило опечаталась в этом мате  :D

0

73

Катрин написал(а):

Таша так мило опечаталась в этом мате  :D

Катрин, а это и не мат вовсе. Просто до самой даже ближайшей звезды гора-ааааааздо дальше, чем до того, что послышалось в казалось бы опечатке.  :)

0

74

Нет одинаковых рецептов счастья для всех. У людей, конечно, для определенной фазы развития /возраста есть кое-какие общие принципы, но нельзя всех под одну гребенку. Никто ведь не возьмется сказать, что мужчина должен быть старше жены на 2-3-5 лет. А вдруг он оладух редкой породы в свои 30? Вдруг ему нужна жена, которая будет вести его по жизни? Он и против не будет, и жена возрастом постарше сделает его гораздо более счастливым и избавит от необходимости принимать жизненные решения. Для него это счастье. Но это опять-таки частный случай. Ибо для рассматриваемого тридцатилетнего оладушка и двадцатилетняя особо прошаренная девочка может стать по жизни опорой.
Поэтому все это лирика. Нашли люди друг друга? Это уже хорошо. Комфортно им вместе? Это уже счастье. И как долго они будут счастливы вместе, ИМХО, значения не имеет. Потому что нельзя прожить всю жизнь одним и тем же человеком, партнеры в отношениях меняются сами, и не факт, что со временем им вместе будет так же комфортно. Потому что кто-то может выйти на улицу и получить кирпичом по голове, и тогда все разговоры о разнице в возрасте уже не будут иметь вообще никакого значения.

+1

75

emmka написал(а):

Двойник,ты язва!

Даже не думал...
Очередный вывод об общей ебанутости всего этого взрослого "мирка".

emmka написал(а):

Нас чёт не  удивляет когда мужчина старше лет так на сорок..Во все времена были неравные браки,картину помните?)

Христа ради, в то время лишь с возрастом приходило материальное благополучие и статус в обществе. То есть родичи невесты выбирали жениха как цыган лошадь, по зубам... А само мнение невесты мало кого интересовало, женщина была, грубо говоря, товаром и средством укрепления социальных связей (родства...).

Брюзга_недели написал(а):

Ибо для рассматриваемого тридцатилетнего оладушка и двадцатилетняя особо прошаренная девочка может стать по жизни опорой.

Тусклый вариант. Обычно большинство таких оладушков быстренько обзаводятся рогами. Любая женщина хочет видеть в мужчине надежную опору, а не дитя, за которым надо уделять внимание и решать его проблемы вкупе с своими. После демо-режима заботливой жены, женщина рано или поздно зачнет искать себе самца. Если только не втрескалась в оладушка по ушки.

Противоположный вариант в диалоге подразумвал то, что к женщине с возрастом приходит опытность, уверенность и понятие что она хочет от отношений. Общение. Времяпровождение. Секс. Поддержка. И иже...
Для любого мужика мало приятного в том, что отношения рушатся от инфантильности и эгоцентризма неповзрослевшей особи. Это если упрощенно... А разворачивать эту тему - сам черт ногу сломит... То у дамы банально возникло желание поманипулировать мужиком "ради интереса, я же королева!", то самоутвердиться в глазах других мужиков/подруг.

0

76

Хочется и мне ложку дегтя капнуть, но не могу... слетел жесткий диск. Я с чужого компа забегаю не надолго...

0

77

семейные психологи, ёпрст  :D
Ровнее дышите: счастливы они и хорошо!
Остальное гадание и предположения чистой воды.
Сколько б не отмеряно было-всё их.

0

78

А я считаю, что любви все возрасты покорны)

0

79

А я считаю,что чем старше человек тем сильнее чувства.Не напрасно говорят поздняя любовь самая,самая..

0

80

emmka написал(а):

А я считаю,что чем старше человек тем сильнее чувства.Не напрасно говорят поздняя любовь самая,самая..

Не обязательно !!!! Наверное,здесь больше привязанности.А в молодом и юном возрасте  больше страсти! Это две  разные,но сильные вещи!!

0


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Отношения и возраст