Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Отношения и возраст


Отношения и возраст

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Поэт сказал: «Любви все возрасты покорны». Современное выражение звучит так: «Х*й ровесников не ищет».
И все же интересно как большинство относится к существенной разнице в возрасте между партнерами (около 10 лет и более). Зрелый мужчина и молодая девушка или зрелая женщина и молодой парень.
Какая судьба у подобных отношений? И как быть, когда такие отношения назревают у тебя самого?...

0

2

я думаю, что очень маленький процент таких пар долго пробудут вместе. Общество слишком неадекватно реагирует на такие пары. А человек, пока еще, очень зависит от мнения общества. Иногда это пагубно сказываться на любых отношениях...

0

3

У меня были такие отношения, нормально отношусь. :rolleyes:

0

4

Дайкири написал(а):

я думаю, что очень маленький процент таких пар долго пробудут вместе

а я думаю - 0%
и вовсе не из-за мнения людей! многим на него наплевать.. чисто физиологически такие отношения коротки.
максимум 10-15 лет..

0

5

Дикарь написал(а):

максимум 10-15 лет..

Этим, к сожалению, они не отличаются от обычных браков..........
В любом случае, отношения будут складываться нестандартно, не рутинно, и годы, прожитые вместе, запомнятся надолго!
Знаю несколько пар, наших друзей, с большой разницей в возрасте. Более старшего партнёра такой брак стимулирует хорошо выглядеть, жить активнее и интереснее своих ровесников. Сплошные плюсы!

0

6

был опыт :blush2: ... он был старше на 13 лет... в принципе, не ощущала разницу в возрасте.

0

7

ничего не имею простив таких отношений. Только тому, кто младше, нужно понимать, что человек, с которым он связывает отношения, имеет уже более устоявшиеся и твердые жизненные позиции, и скорее всего, он не захочет их менять, если вас они не устроят.

0

8

Хм... На мой взгляд у людей с большой разницей в возрасте и правда могут быть не только разные жизненные принципы, но и разные интересы! Так что им может быть просто и не интересно вместе... с другой стороны для более молодого - это шанс поучиться жизни, иметь более взрослую поддержку в новом для него... А для старшего - вспомнить молодость, так сказать.
Воть.
У меня таких отношений не было (ФРПГ не считается  :D), были у моей подруги... И ничего, была очень довольна! говорила что ее ровесники вообще зеленые дурачки по сравнению с НИМ (ей 16, ему 40 с чем-то)

0

9

лично мне кажется что для настоящих чувств возраст условность!

0

10

Каамай написал(а):

И ничего, была очень довольна! говорила что ее ровесники вообще зеленые дурачки по сравнению с НИМ (ей 16, ему 40 с чем-то)

ну еще бы...я бы удивился если бы она так не говорила :)  а по-мойму, если людям приятно быть вместе, то возраст отходит на второй план

0

11

У одного моего лучшего друга были такие отношения. Ему 16, ей 35. . Так после этого он на ровесниц как то не смотрит... Друг надежный, врать не станет, поэтому я уверен, что это правда. да и повеление немного изменилось. Нет, определенноо разнца не играет ни какой роли имхо

0

12

Сatharsis
Нет, определенноо разница не играет ни какой роли
Абсолютно согласна-Любви все возрасты покорны!И если чувства настоящие,то разница не сигарет роли в формировании отношений!

0

13

вот сидела размышляла и в голову вот что пришло, что иногда можно заставить своих любимых на тебя позлиться... тогда потом. когда ты станешь хорошим его чувства будут еще ярче)))

0

14

а при чем тут возрастные различия? :rolleyes:

0

15

да не при чем.. лень тему новую создавать было))) здесь только о половине темы)) "отношения")))

0

16

Ведьмочка написал(а):

да не при чем.. лень тему новую создавать было))) здесь только о половине темы)) "отношения")))

тада поперли в Я-чувствование :flag:

0

17

ок)

0

18

18-летний парень дружит с девушкой, старше его на 4 года. Причём у неё маленький ребёнок от другого. Поначалу у меня были сомнения относительно их чувств. Однако, когда она переехала вместе с дочкой жить к парню, у меня затеплилась надежда, что у них всё получится. Лично я каждый раз стараюсь подчеркнуть их чувства. Молодцы.

0

19

У меня дружок хороший женился на девушке с двумя детьми,разница в возрасте 4 года(ей 30,ему 26). Живут третий год душа в душу, несмотря на то,что у детей есть родной папа, дети просто обожают отчима. А он так и подавно, просто жизни без них не представляет, везде с пацанами! Когда он собирался жениться мы все (друзья) были в шоке,не понимали его. А когда узнали его  будущую жену поняли,что это будет идеальная пара!!! молодцы!!!!

0

20

Все относительно.
Удержусь от негатива. Просто скажу: повезло.

0

21

Двойник написал(а):

Все относительно.
Удержусь от негатива. Просто скажу: повезло.

Согласна,не каждому так везет! Одноклассница замужем за парнем который ее на семь лет младше...гулеванит...А она с ребенком дома... Она и замуж то вышла только потому что никто не брал в свое время, а этот по молодости не предохранился как надо!!!

0

22

Двойник написал(а):

Просто скажу: повезло.

Так это и без разницы в возрасте работает. Я бы сказала не "повезло", а "сошлось" (звёзды, карты, кармы и т.д. и т.п.)

0

23

Большинство матерей-одиночек ведут весьма крамольный образ жизни.
Большинство так же и дрожит над мужиком... Принцип /а кто еще меня с дитятей возьмет то?/
Так что мир да лад в такой ситуации считаю уже удачей.

0

24

Гыг, лично я старше своего мужа на 4 года.
Ну срослось так)))
Дело в том, что мне всё время кажется,
что это он старше меня...

У знакомой первый муж был младше на 4 года(расстались не по своему желанию,
так жизнь решила), второй младше на 7 лет...

И это сейчас такое частое явление...

0

25

Мне всегда было трудно с ровесниками. Мужчины в большинстве своем только к 30 годам взрослеют. И то не все. Даже сейчас проще и комфортнее/интереснее с теми, кто старше меня лет на 8-10.

0

26

Брюзга_недели написал(а):

кто старше меня лет на 8-10.

Продолжаем общение :crazy:

0

27

:D

0

28

Брюзга_недели написал(а):

Даже сейчас проще и комфортнее/интереснее с теми, кто старше меня лет на 8-10

Мне вообще всегда нравились мужчины, которые ощутимо старше меня, лет на 10 примерно.
А сейчас как-то всё изменилось... :flirt:

0

29

Мелисса написал(а):

А сейчас как-то всё изменилось...

Все бывает  :flirt:

0

30

:rolleyes: я после 25  на ровестников равнялась,а теперь вообще не знаю  :dontknow:  нет определенной привязки к возрасту

0


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Отношения и возраст