Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Отношения и возраст


Отношения и возраст

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

Поэт сказал: «Любви все возрасты покорны». Современное выражение звучит так: «Х*й ровесников не ищет».
И все же интересно как большинство относится к существенной разнице в возрасте между партнерами (около 10 лет и более). Зрелый мужчина и молодая девушка или зрелая женщина и молодой парень.
Какая судьба у подобных отношений? И как быть, когда такие отношения назревают у тебя самого?...

0

31

А мне вааще на возраст по-барабану..мужчина и в 30ть и в 60т может быть интересен главное шоб он таким был.

0

32

А ну-ка,загляни в Идеальный парень. Мож не дашь иноземному хлопцу совсем пропасть?

0

33

emmka написал(а):

А мне вааще на возраст по-барабану..мужчина и в 30ть и в 60т может быть интересен главное шоб он таким был.

Золотые слова.Главное быть и оставаться МУЖЧИНОЙ!!!А когда женщина постарше,то это всю жизнь ее стимулирует (здоровье,внешний вид  и пр.) и в результате она выгодно отличается от своих ровесниц .

0

34

Из опыта самые крепкие пары это когда женщина старше мужчины..,ну конечно не на тридцать лет)

0

35

emmka написал(а):

и в 60т может быть интересен

Спасибо от старшего поколения мужчин :love:

0

36

Всегда пожалуйста),мужчины любят ушами ещё по-хлеще женщин..,ты его похвали он те горы свернёт),тоже из личного опыта.

0

37

Вот это тема!!! За 8 лет 36 комментов! И ведь оживил кто-то..  Не видела, тему, а рассказать есть что!  :crazyfun:

0

38

Ну,ну,ну) уселась по-удобнее.Рассказывай.

0

39

emmka написал(а):

Из опыта самые крепкие пары это когда женщина старше мужчины..

Разве что если у дамы ума хватает не тащить кавалера под штампик...

0

40

Двойник написал(а):

Разве что если у дамы ума хватает не тащить кавалера под штампик...

Ну, не знаю... Мне 47, мужу - 25.  В браке с 2012г. Живём с 2011г. Не жалуюсь! Одно скажу! Люди( не важна разница в возрасте) должны быть приблизительно из одинаковых социальных слоёв и с одинаковой образованностью и эрудицией! должны иметь место точки соприкосновения кроме физических!

У меня - ФСЁ!   Вот МЫ! https://pp.vk.me/c622120/v622120455/3142a/f_RC_QgUjfA.jpg

Отредактировано Тётя Кошка (2015-04-26 10:55:07)

0

41

Тётя Кошка написал(а):

Вот МЫ!

o.O   Ну ты,Тётя, и Кошка!   :D

0

42

Тётя Кошка написал(а):

Одно скажу! Люди( не важно разница в возрасте) должны быть приблизительно из одинаковых социальных слоёв и с одинаковой образованностью и эрудицией! должны иметь место точки соприкосновения кроме физических!

Вот с этим соглашусь... Физические точки быстро приедаются...
Если человек не удовлетворяет твоему кругозору и твоим интересам (не всем, но все таки..), то рано или поздно становится.. Скучно.

0

43

Кошка меня сразила наповал!Да ты Тётя, герой) Не каждая женщина решится на такие отношения.Я бы не смогла.

0

44

Тётя Кошка написал(а):

Вот МЫ!

красивая пара ))))

0

45

Кошка,а люди ?Как люди к этому отнеслись,как друзья,родные?Ведь разница не шуточная и извини ты не Пугачёва.

0

46

emmka написал(а):

ты не Пугачёва

мне кажется, что лучше  :yep:

0

47

Я имела ввиду деньги и возможности)

Отредактировано emmka (2015-04-26 11:33:25)

0

48

emmka написал(а):

Кошка,а люди ?Как люди к этому отнеслись,как друзья,родные?Ведь разница не шуточная и извини ты не Пугачёва.

Самое интересное,что НИКТО И НИКАК не отнёсся в данном случае!  Мама и отчим моего мужа - люди приезжие! Отчим  - БИЧ ( бывший интеллигентный человек) ныне - бухарь. Мать - забитая казашка, хотя с высшим образованием! Там ещё двое детей. Там  у него в семье -  мрак и запустение!  Интеллигентные люди зачастую от  мыслей о своей ненужности очень быстро опускаются.... К сожалению! Мы сестричку мужа забрали к себе.  Я  даже попечительство оформила. Тихая скромная девочка. 10 класс. Отлично учится.  Меня радует. У меня.... ВСЕ УМЕРЛИ! НИКОГО НЕТ! Есть дочка 25 лет.  Она в другом городе. Жила с моей приёмной мамой, получила наследство. Мы не общаемся. Дочка - юрист. Самодостаточная дама! Ей  безразлично!

На работе.... никак! Моим подчинённым ( а у меня все женщины) - он нравится! Друзья? Нет у нас друзей! Есть лишь деловые отношения. Начальство  из области шутит, говорит, что " вот перепиши на него квартиру, автомобиль, а он тебя сдаст в дом престарелых")))) :D

Парень он - толковый. Программист. Трудоголик!

обстоятельства знакомства - его травмировали . в 2011г. стоял на ЖД-вокзале. Какие-то ублюдки среляли из травмата. Ему попали в голову. Я пошла смотреть его в стационар.... Так и познакомились.
После - восстановился в ВУЗ ( брал академку, т.к не было денег дальше учиться), уже окончил. Ремонт в моей убитой квартире сделал шикарный. Автомобиль купили. ВАЗ2106, но - зверь-машина! Обжились.

Ему - 25, а душа и мысли у него - 60-летнего старика... Так что... Если кто изменит :love: , то это -ЯЯЯЯЯЯ! :D  скорее!)))) Я - более общительна и " демократична"!

А так... Не знаю. Возможно, такие отношения и есть самыми крепкими! Вместе пережили много проблем, болезней!

Мы мало с кем в реале общаемся. На работе - да! В быту - мы одиночки! Здесь - ЧУЖИЕ! Посему, мало кого интересуем!

Интересы - литература, история, фантастика. Киноманы МЫ! Книголюбы и..... ПРОСТО ЛЮБИМ И ХОТИМ ЖИТЬ!

+4

49

Тётя Кошка написал(а):

  :cool: Как у нас говорят - ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!  :)

0

50

Tasha написал(а):

Как у нас говорят - ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!

Спасобо за пожелания! Долгих? Не знаю. Сколько отмерЯно!))) Счастливых? ... Ну, главное, чтобы НЕ хуже, нежели сейчас! :flag:

Отредактировано Тётя Кошка (2015-04-26 12:33:31)

0

51

Как хорошо,что вы есть друг у друга! :) 
:'( (сентиментальная я стала)

0

52

Тётя Кошка написал(а):

Посему, мало кого интересуем!

Полагаю,что и вас мало интересует чужое мнение! Удачи счастья вам.

0

53

GREEN написал(а):

Полагаю,что и вас мало интересует чужое мнение! Удачи счастья вам.

Чужое мнение? Это что? это как? Я разве лишила женщину мужа? Детей отца?
Чужое мнение, это если бы я своровала у соседей.... (блин... а что у них воровать-то кроме алюминиевых тазов и разЪёбанных велосипедов????) Кого убила, ограбила, саферила бы в работе....

Ну, не знаю. Может у кого и есть отрицательные эмоции))) в виду моего мезальянса)))). Скажу грубо: я не ссу в чужой компот, и никому не позволяю делать сии поступки!)))

+2

54

Тётя Кошка написал(а):

Скажу грубо: я не ссу в чужой компот, и никому не позволяю делать сии поступки!)))

Молодец,умница!+

0

55

Скажи-ка  тётя Кисонька,а  тебя не мучит вопрос "а не использует ли он меня?",куда комплексы засунула?А страх что он уйдёт?Или мир не рухнет?Он очень молод..,разорви меня на части но они в этом возрасте балбесы.Они и с возрастом-то...как дети )))

0

56

emmka написал(а):

Он очень молод..,разорви меня на части но они в этом возрасте балбесы.

не надо судить категориями
кто-то и в 20 вполне себе вменяемый человек, особенно если горя хапнуть пришлось и своими руками потом выгребаться без посторонней помощи
а кто-то и в 40 может быть балбесом, если сначала мама нянчила, потом жена...

0

57

С удивлением читаю тему,как Тётя более,чем откровенно рассказывает о  своей  ЛИЧНОЙ жизни !!Личная жизнь -это ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.А ,если она афишируется,то вопрос -ЗАЧЕМ?Самоутвердиться  в собственных глазах?Или доказать одному из своих предыдущих 4-х мужей,что я еще ого-го ,при этом используя  "крепкие выражения"!!!.Все это как-то НЕ КОМИЛЬФО !))))))) А вообще,для женщины (в данной ситуации-слишком большая возрастная разница)это-ЗАРАНЕЕ ПРОИГРАННАЯ ПАРТИЯ ,а парнишка устроился совсем   НЕПЛОХО !!!!

0

58

Томь написал(а):

А вообще,для женщины (в данной ситуации-слишком большая возрастная разница)это-ЗАРАНЕЕ ПРОИГРАННАЯ ПАРТИЯ ,а парнишка устроился совсем   НЕПЛОХО !!!!

Послать бы тебя... За такой вывод бабский и раздорный...
Именно такие, ..., подружки... Предположки... И мыслишки... Внесли червячок и разрушили отношения на ровном месте...

Скажи такое парнишке... И если у него самые светлые чувства - это будет харком в душу просто... Бля...

В эти 10 минут я прожил с тобою 3 года
Вспомнил глаз поцелуи зелёные…
Время – всё-таки меньше злое, чем доброе,
А мы – выходящая из него мода…

-1

59

Брюзга_недели написал(а):

кто-то и в 20 вполне себе вменяемый человек,

Кто б сомневался возьми к примеру нашего Двойника ,ему по постам лет 50-т не меньше)
Но ,что касаемо меня я не могу представить себя в постели с пацаном,разве что в куклы поиграть)ИМХО
Но,при  этом я уважаю любой  выбор человека, это его право.,его жизнь.
В случае с Кошкой,считаю,что нужно иметь мужество жить так как хочется тебе,не считаясь с  об. мнением ,думаю подобный союз не все одобряют.

0

60

Двойник написал(а):

Послать бы тебя..

Двойник,я за полемику..,но..когда ты бля научишься говорить с человеком тактично?Не беси меня!Имей уважение хотя бы к возрасту,не говоря уже про мнение! :mad:

Отредактировано emmka (2015-04-29 15:59:43)

0


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Отношения и возраст