Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Пропала собака


Пропала собака

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте уважаемые фомурчане!Отдельного раздела  про животных я не нашла поэтому пишу сюда вообщем нужна помощь 26.02 около 10 часов утра в районе рембазы пропала собака,собаку оставили на привязаном поводке около магазина военторг на несколько минут ,а когда хозяин вышел из магазина собака пропала,т.е ее скорее всего украли.Порода далматин,кличка Джесс,возраст 2 года,фото будет попозже.Может Вы увидите что у кого то на днях появился взрослый далматин просьба пожалуйста позвоните по тел.89145937362,также если есть возможность переостить сообщения на другие форумы или на одноклассники.Заранее спасибо

0

2

Nikole написал(а):

переостить сообщения на другие форумы или на одноклассники.

ОК в статус.

0

3

Tasha написал(а):

ОК в статус.

Огромное спасибо!

0

4

Да и еще на собаке был черный ошейник и бежевы поводок.

0

5

Nikole, а там нигде на близ стоящих зданиях нет камер видеонаблюдения? если рядом магазин - может у них попросить посмотреть запись. Да и походите в том районе, посмотрите - собаню то полюбому выгуливать надо - но это только в том случае, если воришки с того района...
Удачи в поисках!!!

0

6

Камер к сожалению нет,по нескольку разв день смотрим,расклеиили обьявления о пропаже,но результатов пока нет,вполне вероятно что собаку могли увезти в другой район

0

7

печально(((( но надейтесь на лучшее!!! знаю несколько случаев, когда щены пропадали - не просто пропадали, а также, как и у Вас. Но все заканчивалось хорошо! Главное не терять надежду и действовать! А мы будем внимательно смотреть по сторонам.

0

8

Сова написал(а):

печально(((( но надейтесь на лучшее!!! знаю несколько случаев, когда щены пропадали - не просто пропадали, а также, как и у Вас. Но все заканчивалось хорошо! Главное не терять надежду и действовать! А мы будем внимательно смотреть по сторонам.

Большое Вам спасибо!Мы надеемся на лучшее

0

9

Николь,что там с собакой? Не нашлась?

0

10

Нет,вообще никаких новостей((

0

11

Nikole написал(а):

Нет,вообще никаких новостей((

:( печально то как!

0

12

В одноклассниках ходит объявление, собака кажется нашлась.
http://sb.uploads.ru/t/LHlgy.jpg
Хозяина просят откликнуться.

0

13

А мы до сих пор ищем и ищем.Не честно так.

0

14

Обыватель написал(а):

Хозяина просят откликнуться.

89145937362 этот номерок надо дать

0

15

Спасибо Вам,но это к сожалению не наша собака,у нас мальчик а это девочка,надеюсь найдутся хозяева этой собаки

0

16

Nikole написал(а):

у нас мальчик

Я даже не обратила внимания, там лапка прикрывает все!

0

17

http://s1.uploads.ru/7lquD.jpg
13.07.2016 года около 20 часов в районе "Хлебозавода" потерялась собака породы Шар-пей. 
Окрас красный, откликается на кличку Мира. На собаке одет коричневый ошейник с шипами. Есть клеймо.
Собака домашняя. На улице жить не сможет.
Предположительно могла убежать в район "Зелёного городка".
Рано утром 14.07.2016 г. очень похожую собаку видели во дворах в районе "Галерея времени"/гортеплосеть (Скорикова-Ленина).
Просьба кто видел звонить по тел 8-929-476-4717, в любое время.
Девочку очень ждут дома.
http://sf.uploads.ru/Bq4IR.jpg

0

18

Какая же красота.Такую трудно не заметить или спрятать.Хоть бы скорее нашлась.

0

19

Собачка нашлась или нет? Люди у меня спрашивают!

0

20

Рыжуля написал(а):

Собачка нашлась или нет? Люди у меня спрашивают!

Нет. Не нашлась. Видят похожую собаку во дворах домов на Скорикова. Звонят. Хозяйка приезжает, но собаки уже там нет. Вчера она там несколько часов провела. Безрезультатно. Может это и не та собака, а прост опохожая. Увидеть бы и уже точно знать. Но пока - увы! даже увидеть не получается.

0

21

Рыжуля написал(а):

Собачка нашлась или нет? Люди у меня спрашивают!

Нет. Не нашлась. Видят похожую собаку во дворах домов на Скорикова. Звонят. Хозяйка приезжает, но собаки уже там нет. Вчера она там несколько часов провела. Безрезультатно. Может это и не та собака, а просто похожая. Увидеть бы и уже точно знать. Но пока - увы! даже увидеть её  не получается.

0

22

Я когда собаку  теряла к участковому обращалась,нашёл таки,а у самой не получалось.

0


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Пропала собака