Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Музыка » Кипелов


Кипелов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

27 октября 2013 года состоится концерт Валерия Кипелова в г. Благовещенск в ОКЦ (ул. Ленина, 100). Начало в 19:00. Заказ билетов по тел. (4162) 37-02-26
Взято с Официального сайта группы
Цены на билеты тут
http://okcblag.ru/uploads/posts/2013-08/1376023405_kipelov-dlya-okc.jpg

Отредактировано Solonka13 (2013-10-08 20:24:00)

+1

2

:tired: как всегда!

0

3

Катрин написал(а):

как всегда!

А чё, съезди  :flirt:
У нас в декабре будет

0

4

:dontknow: ни *омна ,ни ложки

0

5

Катрин написал(а):

ни *омна ,ни ложки

Ни возможности, ни желания то есть?  :question: Поясни.

0

6

муж после отпуска...работать будет

0

7

Катрин написал(а):

муж после отпуска...работать будет

понятно. плохо  :dontcare:

0

8

Gier написал(а):

Да... Нормальные расценки за Валеро..

Нормальные. У нас от 1200 до 5000

Gier написал(а):

Что там у него сейчас за программа?

В Новосибирске была такая

С момента самостоятельного "плаванья" группа "Кипелов" выпустила два альбома. Последний под названием "Жизнь вопреки" был выпущен в 2011 году - композиции с этого альбома лягут в основу новой программы. Будут исполнены и громкие хиты, что видно из трек-листа концерта в Санкт-Петербурге: "Жить вопреки", "Еще повоюем", "Наваждение", "Дыхание последней любви", "Грязь", "Дыхание тьмы", "Не сейчас","Реки времен", "Власть огня", "Вавилон", "Соло Мани и Молчанова", "Я здесь", "Я свободен", "Гламурная Птица", "Без тебя", "Мертвая зона", "Я свободен", "Призрачный взвод" и "Попурри" .

0

9

Была...
В нирване до сих пор.

0

10

:D представляю!

0

11

Рассказываю.

Приходит мой благоверный в четверг с работы, дает деньги и говорит: "Завтра концерт Кипелова. Закажи в интернете билеты и сходите с нашей крёстной."
Я: o.O
Бегу заказывать билеты. На след. день оказалось, что папа наш пораньше приехать с работы не может, а бабушка уезжает за документами на дом и незнамо когда освободится - следовательно, ребенка оставить не с кем; а после звонка в службу поддержки сайта, на котором заказывала билеты, оказалось, что их касса на нашей станции метро не работает - нужно на другой забрать в течении 3-х часов. Ну, думаю, ничего, пятница, 13-е - мой день - все должно получиться.
И что вы думаете? Ребенок мой, всегда плохо спавший днем, уснула на 3 часа, за счет чего я успела сгонять за билетами, спокойно накраситься и собраться. Бабушка наша приехала на 20 минут позже, чем нам надо было выходить из дома, в следствии чего мы опаздывали. Но, добравшись до места, выяснилось, что концерт немного задержали, и мы пришли как раз к самому началу, не пропустив ни минуты.
Сам концерт.
Непередаваемые очучения, конечно!  :jumping:
Поющий в живую кумир/уже далеко не молодой/, гоняющий по сцене своих молодых музыкантов и излучающий просто дикую энергетику...  не передать словами:love:
Выкладывался Вале́рий Алекса́ндрович на каждой песне по полной. Публика поддерживала любую песню - пели все вместе. Беспорядка зрители не устраивали - все были на одной волне, волне позитива.
Поймала себя на том, что некоторые песни в живом исполнении воспринимаются и чувствуются по-новому.
В общем, я получила ОГРОМНОЕ удовольствие. Будет возможность - пойду еще. Рекомендую всем.  :cool:

ЗЫ: Фото и видео нет  :dontknow: Запрещено; охрана ходит, проверяет, за нарушение выводит из зала.

0

12

:) мать,я прослезилась от счастья!Рада безумно за тебя! :love:

0

13

Катрин написал(а):

мать,я прослезилась от счастья!

Я, войдя в зал, чуть тоже не разревелась  :yep:  А когда Кипелыч, выскочил на сцену, сорвав занавес, просто забыла как дышать.  :D

Катрин написал(а):

Рада безумно за тебя!

Спасибо.  :love:
В следующий раз, когда он будет в Благе - съезди обязательно! Плюй на все, и едь! Такое может и не повториться. Отвечаю.  :yep:

0

14

:cool:

0


Вы здесь » Green Forum » Музыка » Кипелов