Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Бизнес » О юристах Белогорска


О юристах Белогорска

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые Белогорцы!
В Благовещенске открылась новая юридическая фирма, руководитель которой Алексей Шапкин долгое время работал руководителем белогорской компании АРГУМЕНТ (находится по Кирова между Северной и Гагарина). Скажите, кто сталкивался с работой этой фирмы и этого человека - стоит ли с ним связываться, какой он в деле, все ли выполняет, что обещал. А обещает он много и очень самоуверенно ведет себя. Почему интересно тогда уехал из Белогорска? Хочу поработать с ним, но еще думаю и сомневаюсь.
А еще подскажите к кому можно еще в Вашем городе обратиться, а к кому не стоит. Часто бываю в Белогорске по делам нужны грамотные консультанты.
Заранее спасибо!

0

2

не плодим посты и темы.И одного вопроса хватит,что бы вас заметили.
ЗЫ:если у форумчан есть что сказать-вам ответят

0

3

istrebitel написал(а):

Уважаемые Белогорцы!
В Благовещенске открылась новая юридическая фирма, руководитель которой Алексей Шапкин долгое время работал руководителем белогорской компании АРГУМЕНТ (находится по Кирова между Северной и Гагарина). Скажите, кто сталкивался с работой этой фирмы и этого человека - стоит ли с ним связываться, какой он в деле, все ли выполняет, что обещал. А обещает он много и очень самоуверенно ведет себя. Почему интересно тогда уехал из Белогорска? Хочу поработать с ним, но еще думаю и сомневаюсь.
А еще подскажите к кому можно еще в Вашем городе обратиться, а к кому не стоит. Часто бываю в Белогорске по делам нужны грамотные консультанты.
Заранее спасибо!

Сталкивалась с товарищем по работе. Бывала в офисе компании.
Человек давно и широко известен в узких кругах.
Обещает много, ведет себя, как вы и описали. Берет дорого. ИМХО, своего гонорара не стоит. Если интересуют подробности, напишите мне в личку, отвечу.
Из Белогорска он уехал в связи с личными обстоятельствами сравнительно недавно.

0

4

Брюзга_недели написал(а):

Из Белогорска он уехал в связи с личными обстоятельствами сравнительно недавно.

то то 0рк думает куда он делся...и дело не завершенное осталось...м да

0

5

Ugluk написал(а):

то то 0рк думает куда он делся...и дело не завершенное осталось...м да

не ну может к орку он приедет... вчера вот мелькнул

0

6

namal вы о чем уважаемая?

0


Вы здесь » Green Forum » Бизнес » О юристах Белогорска