Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Тайны мироздания » Реинкарнация


Реинкарнация

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Переселение душ давно интересовало народы разных стран, племен и верований... довольно интересно иногда заметить в человеке повадки какого нибудь животного, и немного понаблюдать за ним.
Но при этом если человек признает реинкарнацию, значит он не отрицает и существование души, и не только у человека, а иногда и растений. Верования некоторых племен доходили даже до одушевления камней...
что думаете?

http://u.foto.radikal.ru/0706/5f/ac61b8f5bce3.gif

0

2

что-то мне не вериться в это... да, есть люди похожие на животных (на горил например :lol: ), но не думаю что это - реинкарнация

0

3

Мира не только схожесть во внешности! есть ещё характер, манеры поведения, подсознательные поступки..
неужели никогда не пробовала сравнивать человека с животным!? или не возникали такие мысли глядя на человека
и его поступки..

0

4

Дикарь
сравнивала, у меня есть однокласник - вылитый медвед))) тока что не волосатый))) но все равно, мне я считаю что это не реинкарнация...

0

5

я и не настаиваю Мира.. :)

0

6

Дикарь
эх, жаль... а так поспорить хотелось... :pardon:

0

7

Мира написал(а):

эх, жаль... а так поспорить хотелось...

может ещё кто то с тобой поспорит! ;)

0

8

Дикарь написал(а):

что думаете?

Возможно и есть, как-то не задумывался.

0

9

В следующей жизни я хочу быть человеком:)

0

10

а я верю в возможность существования реинкарнации,  в перерождение душ... карма также есть и копится она с прошлых жизней...

0

11

Хорошо бы тому, кто мучает кошек и собак, самому побывать в их шкурке....

0

12

Мелисса написал(а):

Хорошо бы тому, кто мучает кошек и собак, самому побывать в их шкурке....

обычно, в теории, зло причиненное тобой возвращается к тебе троекратно... не обязательно в том же формате...

0

13

Блинннн.... пусть простят меня те , кого я когда-либо обидела:(

0

14

Мелисса написал(а):

Блинннн.... пусть простят меня те , кого я когда-либо обидела:(

но и искупить можно.. хотя зависит от того что сделал...

0

15

))) наша жизнь - это отработка кармы  грехов.. не исправляем не переходим на новый уровень и опять перерождаемся исправлять и мучиться... но, повторяю, это одна из теорий))) но достаточно интересная))

0

16

С другими нужно поступать так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Древняя истина.
К сожалению и стыду я не всегда ей следовала...

0

17

Мелисса написал(а):

К сожалению и стыду я не всегда ей следовала...

Хотя и знала эту истину.Почему мы так поступаем?Чем руководствуемся?

0

18

Не умею держать себя в руках, наверное...
Хотя, в свю защиту могу сказать, что ситуацию стараюсь исправить... Хотя бы принести человеку извинения.
Вот случай припомнила: приходила ко мне девушка из другой в/ч, не помню за что, но я её сильно отругала (что-то в документах было напутано, но она только была "доставлялой"). В общем, когда она через полчаса вернулась за этими документами, я при всех попросила её меня простить, сказала что мне стыдно за свои вопли. Она улыбнулась и сказала что не обиделась на меня, и вообще я ей нравлюсь как человек:)
Короче, надо уметь владеть собой. Не быть истеричкой:)

0

19

Я вот тож ...правда последнее время оч редко выхожу из себя.научилась просто уходить,что б перемолчать,а уж потом открывать рот.А так если со стороны на себя смотрю-злая я все ж таки.

0

20

А я себя всё равно злой не считаю (и скромной тоже) :crazyfun:

0

21

а у меня такая черта - часто ставлю себя на место других.. может поэтому такая чувствительная((  но при этом часто за счет этого хорошо понимаю людей...

0

22

Я молчу долго,но если взрываюсь,то пистия :D

0

23

Женька написал(а):

Я молчу долго,но если взрываюсь,то пистия

[взломанный сайт]

0

24

Чаво ты угагатываешься?

0

25

Женька написал(а):

Я молчу долго,но если взрываюсь,то пистия

я чаще говорю в лицо все и сразу (стараюсь в меру, чтобы сильно не обидеть)... добрая, но лучше не злить)))

0

26

Ведьмочка написал(а):

добрая, но лучше не злить)))

ага,вот и я так же,только уже не контролирую что несу,могу оч сильно обидеть(((((

0

27

понимающие всегда простят..

0

28

А я не могу, когда на меня повышают голос... Сразу слёзы наворачиваются:(

0

29

а я когда как реагирую, могу заткнуть, могу ударить, могу успокоить и уравновесить, ну и зареветь тоже конечно могу))... зависит от человека и того за что орут...

0

30

Ооооо, пустили Танюшку-ведьмочку «в огород». Сейчас полетят мётлы и заклинания по нашему сознанию.
*рисую пиктограмму-звезду*

Отредактировано Бессонов Михаил (2012-01-22 15:36:50)

0


Вы здесь » Green Forum » Тайны мироздания » Реинкарнация