Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Тайны мироздания » Опрос: Ваша Вера?


Опрос: Ваша Вера?

Сообщений 31 страница 60 из 241

Опрос

вероисповедание:
ХРИСТИАНСТВО

58% - 14
МУСУЛЬМАНСТВО

0% - 0
КАТОЛИЧЕСТВО

4% - 1
БУДДИЗМ

0% - 0
КРИШНАИТСТВО

0% - 0
ИУДЕЙСТВО

0% - 0
ЯЗЫЧЕСТВО

0% - 0
СЕКТАНСТВО

0% - 0
АТЕИЗМ

20% - 5
свой вариант...

16% - 4
Голосов: 24

31

Сатанизм и вера в то что разумно и логично

0

32

Очень рекомендую к просмотру серию фильмов Сергея Стрижака ! Проснитесь люди !!!

Отредактировано belogorsk (2013-03-11 05:20:18)

0

33

black devil написал(а):

Сатанизм и вера в то что разумно и логично

Не удивляйтесь, друзья! Я - тоже сатанист. НО! Прошу не путать Лавеистов с хулиганами и шизоидными личностями, которые колобродят по кладбищам, разрушая могилы и душат котов.
Кстати. Ваш уважаемый " гринфорум"  я нашла  - именно на сайте " сатанизм"!http://satan.myff.ru/

Отредактировано Тётя Кошка (2013-03-12 11:42:08)

0

34

Тётя Кошка написал(а):

Не удивляйтесь, друзья! Я - тоже сатанист.

:question: как такое возможно.В смысле не удивляться :D

0

35

Тётя Кошка написал(а):

Ваш уважаемый " гринфорум"  я нашла  - именно на сайте " сатанизм

Наверное,не на сайте,а рядом.В каталоге майббовских форумов.
Я на вашем сатанистком форуме с недельку пошлялся. Чёта  не зацепило. :dontknow:

0

36

Тётя Кошка написал(а):

Я - тоже сатанист

o.O

0

37

GREEN написал(а):

Наверное,не на сайте,а рядом.В каталоге майббовских форумов.
Я на вашем сатанистком форуме с недельку пошлялся. Чёта  не зацепило.

Почитайте мои топики мой ник там " Чёрная Пантера".

0

38

Граждане сатанисты , а не составит ли Вам труда прояснить суть веры вашей ? В чем ее смысл ? Каковы цели ?

0

39

Тётя Кошка написал(а):

Почитайте мои топики мой ник там " Чёрная Пантера".

Хорошо.Обращю внимание. Вроде,как читал.Знакомый ник.

0

40

belogorsk написал(а):

Граждане сатанисты , а не составит ли Вам труда прояснить суть веры вашей ? В чем ее смысл ? Каковы цели ?

а, стесняюсь спросить: каковы цели у иных религиозных конфессий?

Отредактировано Тётя Кошка (2013-03-12 21:25:18)

0

41

Тётя Кошка написал(а):

а, стесняюсь спросить: каковы цели у иных религиозных конфессий?

Отредактировано Тётя Кошка (Вчера 21:25:18)

Вы на вопрос не ответили )

0

42

Цели? Лично мои? А человеком остаться до конца своих дней земных! Не поддаться мракобесию, забобонам и слепому подчинению  попам в рясах! Не лгать, не ханжествовать! Не проклинать, не  3,14-ть, что " бох накажет", не проклинать!
Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.
Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
Не обижайте маленьких детей.
Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.

Разве сие НЕ ВЕРНО? Это - 11 сатанинских заповедей!

0

43

Спасибо за ответ

0

44

и ещё!
Любое общественное объединение, где человека разумного превращают в тупую машину можно назвать тоталитарной сектой. Поэтому фанаты музыки или футбола так-же являются в каком-то смысле сетктантами. Для некоторых телевизор или компьютер становится самой страшной сектой. Преступная группировка или компания друзей алкоголиков (наркоманов) тоже является тоталитарным общественным образованием. А уж сколько тоталитаризма случается в самых обчных семьях, когда кто-то один пытается подавить другого... К тому же ни одна основная религия не миновала периода тоталитарного сетанства. Православные и католики в свое время убивали инакомыслящих, мусульмане тоже... А буддисты и индуисты сами по себе - большое скопление разнообразных сект без единного центра. Но у них то как раз тоталитаризма меньше. Если случаи нападения индуистов или буддистов на членов других конфессий исчисляются единицами, то в среде христиан, иудеев и мусульман постоянно шли и идут какие-то войны, уносящие не мало людских жизней. Потому что сама по себе концепция единобожия - тоталитарна. У буддистов и индуистов много богов, поэтому они и лучше относятся к другим конфессиям. Так что я бы посоветовал православным посмотреть на бревно в своём глазу и поосторожней пользоваться ярлыком "тоталитарная секта". А то так и самим можно в эту яму угодить!!!
А что касается кришнаитов, если бы они признали других богов индуизма в качестве богов, а не "полубогов", тоталитаризма у них было бы на порядок меньше! Ведь есть в индуизме такое понятие "иштадевата" (избранное божество) , вот пускай Кришна у кришнаитов будет иштадеватой.

0

45

С языка слизала.

0

46

А что такое вера ? Вера - это ведение Ра . Так вот - Ра можно либо ведать - либо нет ) И мне почему то кажется что товарисчи сатанисты никак не верующие но суть религиозные / А религия не есть вера / А вообще - если хотите знать правду - ступайте на http://igrybogov.com/

Отредактировано belogorsk (2013-03-24 08:32:37)

0

47

Нинада нас никуда посылать...

0

48

emmka написал(а):

Нинада нас никуда посылать...

Счастье в неведении = )

0

49

belogorsk написал(а):

Вера - это ведение Ра .

Задорнова слушали.

0

50

Бессонов Михаил написал(а):

Задорнова слушали.

Его там было буквально пару минут и о не о Ра речь шла .

0

51

Gier написал(а):

не дает такого ох@ного эффекта.

следи за речью.

0

52

ахххаххха.... выгнал меня к чертям собачьим какой-то новый админ стаааарого форума " сатанизм"..... " за ересь, старческий маразм  и долбоШибизм"! И такое бываетЬ! :glasses:

0

53

Тётя Кошка написал(а):

выгнал меня к чертям собачьим какой-то новый админ стаааарого форума " сатанизм"..... " за ересь, старческий маразм  и долбоШибизм"! И такое бываетЬ!

o.O

0

54

:D вот те на !Неожиданный оборот :dontknow:

0

55

Не нашла другую ветку про религию, поэтому пишу здесь.

Никто не смеётся над Богом в больнице...
Никто не смеётся над Ним на войне...
Там вера в сердцах начинает искриться,
И чаще молитвы звучат в тишине...

Никто не смеется над Ним при пожаре.
И всем не до смеха, когда идет смерч,
При голоде и при подземном ударе
Насмешки проходят, меняется речь...

Слетает с лица вдруг надменная маска,
Когда самолет начинает трясти...
Никто не заявит, что Бог - это сказка,
Преступника встретив на узком пути...

Никто не воскликнет, что вера - для глупых,
Услышав смертельный диагноз врача ...
И с пеной у рта, спорить мало кто будет,
Когда встретит взгляд своего палача...

Откуда ты знаешь, смеющийся ныне,
Что будет с тобой на развилках судьбы?
Смеяться легко, пока Бог дает силы
И терпит смиренно твои кулаки...

Автор: Наталья Шевченко

0

56

Двойник написал(а):

все сделала правильно, а ты нет, поэтому у тебя бла-бла-бла...

Очень верно)

0

57

emmka написал(а):

Очень верно)

Вот видишь как все просто. Абсолютная уверенность в своей неправоте, которая подтверждена временем.
Совсем как бабушки с внуками в педиатрии «Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся»

0

58

emmka написал(а):

и иди в религию

Я пришёл.
Тебя нема.  :dontknow:

0

59

Да здесь я ,голова раскалывается посему попрошу меня не злить.Скажу  тебе откровенно,я христианка как все мои предки,бабушка рассказывала как они всей семьёй по выходным в церковь собирались,наряжались и топали до неё 8 км.Мне ничего не стоит приехать в любую церковь посмотреть на лики святых,подышать ладаном и помолиться,за тебя ,за себя,за всех попросить милости у Бога.Тебе от этого плохо?Моя вера это святая святых и не лезь туда сапожищами.А на все остальные вероисповедания мне по-барабану.Не колышат они меня.
Историю девочки о которой сейчас слишком много говорят(наводит на нехорошие мысли)я могу рассматривать только как поучительную,но я убеждена,что моей семье подобная ситуация не грозит.Помочь я ей не чем не могу.Нафига мне забивать голову(итак больную)))Тебе не нравится засилие мусульманской культуры,ты считаешь её угрожающей и агрессивной?Я тоже.Но угрожает она по большей части таким как ты.
У меня есть вера,место занято,а у этой девочки оно скорее всего было пустое.Природа не терпит пустоты.

0

60

emmka написал(а):

Природа не терпит пустоты.

Чота у меня на эту религиозную пустоту ничто не пришло...
Да и у миллионов коммунистов десятки лет назад тож. Кстати вопрос на засыпку - как там дела в христианстве с крестом? "Не сотвори себе кумира" это еще из Заповедей...

0


Вы здесь » Green Forum » Тайны мироздания » Опрос: Ваша Вера?